1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рецептик.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 12.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если хочешь, чтобы девушка тебе дала, для этого для начала надо ей хотя бы нравиться. Если ты ей не нравишься, то надо ей понравиться. Произнеси несколько приятных слов, тапа: "У тебя очень красивое имя, оно может принадлежать только такой прекрасной женщине, как ты. У тебя красивые волосы, подобно утренним лучам солнца, пробивающимися через тучи, твои глаза, подобны небу, твои губы, как спелая клубника, чем больше их пробуешь, тем больше хочется их.".
    После этих слов девушка не откажет и отдасться. Если этого не произошло, значит ты не получешь ее никогда и тебе стоит поискать другую или подарить этой бриллиант, т.к. не надо доказывать, что немые бриллианты могут сказать женщине больше, чем самый красноречивый мужчина.
    После этого погуляй с ней хотя бы день, чтобы она почувствовала, что дорога тебе и что она в мнимой безопасности. После чего приступай к делу, решительно, но нежно.
    Если этот совет не помог, то обратитесь к специалистам.



    Совет нагло своровала с другого форума. :) Но в нем что-то есть...

    :rolleyes:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Особенно это нравится!
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А зачем девушку "заваливать" сразу?Можно немного и погулять перед этим, для приличия!:crazy: Хотя про "проезд по ушам" и "камни" чистая правда!!!!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sonar , часто брюлики даришь?:smoke:
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Один единственный раз!Но не только же брюлики есть, простые и бональные браслетики и колечки тоже работают супер:rolleyes: :D
     
  6. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Sonar, колечки - опасная штука. Вот один мой приятель подарил девушке колечко, потом полгода объяснял, что это не было "предложением руки и сердца", просто подарок за приятное времяприпровождение. :grin:
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    И не говори!Надо с умом дарить!Хотя колечки я дарил только одной, и до сих пор дарю...:rolleyes:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Где Мастер? Он тут так яростно предавал анафеме подарки женщинам. Дари не дари, она фактически отдастся этим подаркам, а не дарящему. А ещё лучше - только подарки. Без нагрузки из дарителя. Просто поцеловать в щечку "Спасибо, милый" и упорхнуть с брюликом. Разве не так?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Хе-хе...Ну и рецептик ты выискала, Rena. Только труднореализуемыйдлянекоторыхкоторыхбольшинство он. Я так понимаю, всё зависит только от точки зоения на данный процесс, а именно:
    1. Сказал, что она - самая красивая, и она сразу дала. Точка зрения №1(возвышенныя) - я ей понравился, и она ждала только предлога, чтобы мне отдаться. Точка зрения №2(ханжеская) - все бабы - шлюхи, и данная отдалась потому что бл@дь.
    2. Подарил ей бриллиант, и она отдалась. №1 - она отдалась, потому что поняла, как много она для меня значит, либо потому, что поняла, что я ради женщины готов пойти на все, а они(женщины) таких любят. №2 - все бабы - продажные твари, отдадутся за деньги любому.

    Причем от того, к какой еатегории причисляет себя дама сама, к какой категории причисляет её мужчина, они либо окажутся в одной постели. либо нет. :)
    Rena , а почему рецептик в интиме, а не в МЖ или даже во флейме? Бриллиантов и комплементов видно мало тебе дарят в последнее время...:( ;)
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Хм.....интересно, а мужчинам приятно тр%хаться с теми женщинами, которые легко достаются? Думаю, что нет.
     
  11. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Я думаю,что приятно.Вот только сколько раз?
    :smilewink
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Галка , Душечка - а какая разница кого трахать...

    А вот любовью заниматься... сами понимаете...
     
  13. Tiger

    Tiger Гость

    Галка, не мужики больше любят когда их игнарируют, а когда секс со стороны девушки великое одолжение..... от того общения воротит. Я общаюсь с девушкой которая ценит мое отношение к ней а не слова или подарки
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , потому что про секс тут нацарапано :).
    С коплементами еще туда-сюда...А вот бриллиантов отродясь не видала.
    :bawling:
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А у рецептика-то борода длиннее, чем у Дядьки Черномора... Только урезан сильно... ;)
    Во-во! Как сказал бы один мой знакомый:"А поговорить?" :D
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну правильно вообще-то, только естественно скелеторно:chih:.
    Для достижения цели приходится иногда:rolleyes: лицемерить, да и брюлики можно фальшивые подгонять один фиг раз они их не видели - значит и в них не разбираются, хе.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Только полная дура не в состоянии отличить искренних комплиментов от такой вот езды по ушам :)
     
  18. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ага, это точно. Поди скажи какой-нить такое... Она тибя сразу пошлёт.... в баню :haha:
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ххе!.. ;) Да ладно! Сколько я видел примеров в жизни, которые показывали что все очччень запущено в этом мире... :D
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ещё Ярослав Гашек писал : "На увлекательную историю клюнет любая!".
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Rena
    а я в магазине видел :biglaugh: :biglaugh:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sem , сходить что ли посмотреть?:lupa: Может, если долго смотреть и вздыхать при этом, какой-нибудь проходящий мужчинка сжалится?:rolleyes:
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Цитата из Джона Ле Карре
    "Дама, которая согласна Вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна" :glasses:
    КАТЕНА - ведь очевидно есть "в перспективе согласные" дамы, которые согласны слушать подобную фигню - а на ком же тогда женятся мужики, только и способные, что такую фигню произносить? :)
    наблюдения показывают, что подобные жлобы плодятся активнее:chih:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    DeadMan Согласна :) Это случай: желаемое за действительное :)
    Но мне такие дурехи к счастью не встречались :)
     
  25. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    katena, кругом и повсюду! :D И (ты уж извини), но это вот других гораздо меньше... ;) И не зарекайся, девушка! :biglaugh:
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Турист Ага. А все мужчины значит этим безжалостно пользуются. Нет чтобы даму уму разуму поучить, они еще больше ей мозги компоссируют :)

    А мне то что :) Зарекайся, не зарекайся. Вспомнила бабка як дивкой була :)
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Который уму разуму учит мужем зовётся, как тут Ацелот говорил "это разные тагет гроуп":D.
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    По-моему, тому кто сочинял етот рецепт лучшсе самому с начала
    обратиться к специалистам...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    katena , если очень хочется слышать комплементы, то надутся они и в самых безобидных словах. Поэтому, в этом смысле тоже наод быть осторожным, а то, любят женщины извращать наши простые и понятные слова в чёрт знает что...:( Поэтому и приходится порой "ездить по ушам", ибо другого языка женщины не понимают, а самому так противно...:(
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да..... Бедные мужчины :bawling: :bawling: :bawling: Как же Вам тяжело!!!!!!!!:bawling: :bawling: :bawling: