1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    А у меня такое впечатление что манифест Новых -это плагиат, переписан с НАШИх уж больно похожи цели... а говорят самоорганизовались.... с момента создания ВРМОО начинают обманывать.
     
  2. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    MaximuM к томуже я только что прочитал что устав правоустанавливающий документ, и в нем должны быть прописаны цели и задачи обязательно - а с таким уставом как у новых можно "перекрашиватся" по несколько раз на год
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Слушайте, вы правда думаете, что ЕПИ приходят в голову ТАКИЕ идеи? :rotating:
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10

    может и сам, а может и помогают...
     
  5. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Васин все на Москву ссылался. Может и правда оттуда ноги ростут (и не только ноги)!?
     
  6. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Привет мои дорогие друзья!!!
    Привет и моим опонентам!!!
    Простите меня что так надолго пропал.
    Очень рад что здесь появились новые товарищи,которые не стесняются высказыватся о несостоятельности НЛ.
    За эти дни,абсолютно случайно узнал,что НЛ многим студентам наступила на грудь и многим прошла по головам.Лучшим студентам по признанию их вузов,сузов и рядовых братьев по аудитории.
    Узнал что в основном-то лидеры шестерят там за деньги,кто не за деньги,того либо очень хорошо развели,либо ШЕСТЁРКА по призванию(среди НЛ знают о ком Я).Шанс спастись остался лишь у тех,кого очень хорошо развели!
    Я думаю мои слова в подтверждении не нуждаются,Друзья Вы и сами видите ответы этих ЭЛИТНЫХ представителей НЛ(только избранным разрешается говороить от имени НЛ,дабы не опозорить секту) :secret: :verymad:
     
  7. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    ЧеГевара Разделяю мнение. кратко и лаконично дано определение НЛ, до выборов мера они что то представляют. после выборов их не будет
     
  8. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    ВРМОО "Новые люди" поздравляет военно-патриотический клуб "Сатурн" в полном составе вошедший в состав нашей организации. С 4 октября Вы принимали активное участие в проводимых мероприятиях.
    Ребята, поздравляем Вас, на вчерашней конференции в "Победе" из числа 28 открытых в учебных заведениях отделений организации, Вы были самыми заметными. Так держать!
     
  9. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Да!!! Сатурну больше не наливать...пока думать не станут!!!
    Mania,что-то знакомое в тебе есть,то-ли жажда правды,то-ли природная способность к анализу происходящего!!!
    Очень рад,что таки люди остались на белом свете!
     
  10. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Позиция Че, Mania и прочих мне намного ближе, чем невнятные вскрики представителей НЛ.
    Предлагаю кашу не месить здесь, мне очевидно, думаю, что многим тоже, что целью создания этой организации является не создание благоприятных условий для самовырожения молодёжи, а иной корыстный умосел.

    Ну не возможно в нынешних условиях хорошо существовать не политической молодёжной организации, а спонсоры, о которых Вы говорите просты - это Москва, в лице посредника на месте - ЕПИщенко.
    Скорейшего Вам загнивания!
     
  11. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Новые люди подмяли под себя еще десяток голосов?
     
  12. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    К сожалению, практика существования и работа молодежных организаций у нас в городе в последние несколько лет сформировала устойчивое убеждение и уверенность молодежи в том, что
    1.Молодежь туда привлекают в добровольно-принудительном порядке, против её желания
    2.Молодежь является объектом управления извне кураторами и ее инициатива и САМОреализация никому не нужна

    Для того, чтобы понять, что организация и функционирование структур, в которых главенствуют данные принципы - это по сути БОРЬБА С МОЛОДЕЖЬЮ, нужно пройти через это и конечно же мы на эти грабли наступать не собираемся, мы себе не враги.
    Этим занимаются для отчетничества,особо отмечая свой большой комсомольский и административный опыт, путая досуговую деятельность с воспитательной и образовательной, каковой по сути и должна быть молодёжная политика.

    Это встпупление,а
    1)членство в общественной организации "Новые люди" добровольное и без принуждения
    2)все акции разрабатываются, готовятся и реализуются Волгоградскими девченками и мальчишками 16-22 лет. Делаем как умем, но делаем САМИ, что не получается, пожалуйста предлагайте!
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    1

    спасибо, уже прошел, впечатления-ужасные.


    это ты верно заметил, видно бумажки ты любишь перекладовать. тогда ответь на вопрос-а зачем молодежную политику погружать в бюрократию? большой дядя с верху приказывает или так по привычке...


    предлагаю пошевелить мозгами, вы ведь частенько и плогиатом занимаетесь, и не надо это отрицать.
     
  14. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Новые люди а что такое Сатурн, кто им руководит? Кто руководит тот и решает за весь Сатурн куда входить (не дожидаясь ответа). Кроме этого, у Новых появился сильный повод поволноватся слышал что собственник Пятерочек продает эту сеть в волгограде (полагаю не надо говорить кто собственник)... отсюда вывод тот кто вас создал и финансирует рассматривает вариант свалить с города и не идти на следующие выборы. Представляю сейчас состояние Сатурна, поставил не на ту Лошадь ...
     
  15. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Kot.85 Новые люди тебя не обманывают, все разрабатывается девченками и мальчишками только не 16 - 22 летними, а по младше. А политологов у них нет, если подумать - они встраиваются в общегородские мероприятия и "пиарятся" отсюда вывод их туда пускает тот же кто и дает деньги на флаги футболки симкарты, а что молодежи надо еще? Спроси у рядовых членов общества, они без понятия про его идеологию, да и если им ее разъяснят непонятно каким образом можно противостоять революции, .... на кадетов похоже у них тоже ниче не получилось. Согласен с мнением Че, что ВРМОО сформировано по принципу секты - кого чем "укатывают" лиш бы вступал или номинально числился скорее последнее
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Mania а как скоро пятерочка поменяет хозяина?
     
  17. Васин

    Васин Новичок

    10
    0
    Интересное у вас обсуждение, главное как эмоционально, ну а как до дел все в кусты, я не претендую на истину в последней инстанции и мы пытаемся организовать все, так как умеем и с теми ресурсами какие есть, если вы такие умные и искренне против оболванивания молодёжи, приходите к нам, у нас двери открыты всем, только у нас критерий оценки деятельности человека простой – результат, были у нас болтуны разные, как поговорить так они первые, как дела так в кусты. Каждое воскресенье в 15-00 Калинина д.13 4 этаж. Сам готов встретить и пообщаться в живую. За Никами легко спрятаться и сидеть грязью поливать.

    С уважением Васин В.А. :flag:
     
  18. вот паказательная история такая.два месяца назад в москве проводился рок концерт,организация некто ВАЛ, знаю что молодежная, расшифровку не знаю, на котором раздавали пиво бесплатно. единственная сложность-надо было поучаствовать в митинге, на котором нада было палучить шарфик.с ним то и пускали на эт канцерт. узнал от маво друга барабанщика-ему немножко бабла пообещали за отыграный канцерт , но ток с учетом большого кол-ва людей. и что показательно он набирал народ в мгу.и многие были не против пойти.

    таким образом, такого рода полит технологии уже давно используются , а значит с успехом.
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    пользователь детей пиар пиаром, а как долго они протянут, когда пиарить будет ненашто? в переходе с кепочкой стоять будут?


    а если на пути к результату кислород перекрывают??? а???


    весьма в этом сомневаюсь.... :d


    а что толку, чоть так достучаться можно, а то все равно что с бетонной стеной пообщаться :tb:
     
  20. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Цитата:
    Сообщение от Васин




    Сам готов встретить и пообщаться в живую.
    Напомните сколько вы даете за вступление в ВРМОО.... умножте эту сумму вдвое и тогда можно пообщатся.. хоть одна польза от общения будет - деньги получиш..... а так сомневаюсь что у лидеров ВРМОО от приведенных доводов взыграет совесть ведь все и сами за деньги делают
     
  21. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Васин В качестве совета: не называете правду грязью это разные вещи.. так вы договоритесь до лозунга "кто не с нами, тот против нас"
    С уважением
     
  22. Васин

    Васин Новичок

    10
    0
    А вы не сомневайтесь на счёт меня, ещё раз предлагаю, Воскресенье 15-00 Калинина 13 этаж 4, встреча без оскорблений и эмоций – обещаю, там и проверим что в форуме, правда, а что грязь. Деньги за акции ни кому не даём. Иногда бывают премиальные по итогам месяца но их сумма это чисто для поддержки штанов, на сот. связь, проезд. :flag:

    С Уважением Васин В.А.
     
  23. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Мне, "уцелом" на "Новых людей" фиолетово. Я ни в каких общественных объединениях с 1991 года не состоял и впредь не собираюсь. Я вам лучше свое мнение по другому вопросу выскажу.
    Работа у меня такая, что я лично общался с достаточно большим количеством волгоградских депутатов (и кандидатов в депутаты). Так вот, Васин из них - единственный нормальный человек.
     
  24. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Фенрир Васин из всех депутатов единственный нормальный человек?!!, отсюда вывод все еще хуже чем он!!! форумчане нас ждет кризис власти...кто нами руководит!!!??
     
  25. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Mania, я что, открыл для Вас Америку? А Вы думали, что у нас в Горсовете все сплошь ангелы в белоснежных одеждах?
     
  26. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Фенрир америку ты конечно не открыл, просто у всех разные понятия "нормальный", у тебя одно, у Mania другое, у меня третье.
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Сначала думал тема автомобильная про шестерки, только сейчас заметил что в политике.[/off]
     
  28. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Фенрир у депутатов один критерий оценки - качественный уровень нормотворчества... к сожлению Васин не относится к депутатом предложившим на рассмотрения нормальные акты местного самоуправления ... и врядли сможет их предложить.
     
  29. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Mania
    Для меня нормы оценки немного другие. Я в первую очередь смотрю на личные качества характера. С этих позиций и писАл. Какой из Васина получился депутат - я не знаю. Да и Вы, я думаю, тоже.
     
  30. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    В НЛ все хорошо, ребята сидят с горящими глазами готовые кинуться на реализацию любого проекта, школьники которые во все это поверили!!!!!!:pok:
    Но что будет когда власть поменяеться, закончиться финансирование и выбрасят всех на помойку как щенят :pissed: Просто их по человечески жалко, как бы после этого свинства они не перестали верить кому-либо!
     
Статус темы:
Закрыта.