1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу большой и чистой любви!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 15.01.03.

  1. Flower

    Flower Гость

    Мало того, никуда ты от них не денешься... :D
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Приятные "неприятности" вещь редкая...
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тогда уж не неприятности, а неожиданности
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Чууувак! никаких вариантов! 30 см - вот о чём мечтать надо.
     
  5. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Опять же в тему

    Да, иногда бывает весело, в предверии весны задуматься над своим так сказать житием-бытием. А что такое чистая любовь? Любовь без требований и обязательств? Или имеется в виду бескорыстная любовь? Собственно в наше непростое время очень сложно найти все это. Все дело в том, что любовь любовью, но по жизни важнее смотреть в одну сторону, а не друг на друга влюбленными глазами.
    Lada, к счастью, большая и чистая любовь - это не всегда жертвенность. Любовь, это когда никто ни от кого не требует приносить себя в жертву. Это когда оба человека идут на компромисс. Я наверное всю жизнь борюсь за компромиссы. Чтобы не было игры в одни ворота, чтобы все было предельно честно и откровенно.
    micron, А любовь наверное не надо специально искать. Сколько раз сама видела, как люди, которые ищут, всегда прокалываются. У них и взгляд ищущий. А это заметно очень далеко. Таких боятся. А те, кто ведут себ естественно и непринужденно, занимаются своими делами, как правило и находят то, чего нужно. Тебе еще мало лет, чтобы влюбиться по уши. Сначала наверное неплохо было бы на ноги встать и чего-то в этой жизни добиться, не для кого-то, а для себя самого. Это мое личное мнение.
     
  6. Ляська

    Ляська Гость

    Микрон, а можно не в тему? Настроение просто... веселое...
    Может ты читал уже этот шутливый гороскоп - ассоциации возникли ;) Я про Рыб оставила
    "Вступление:
    Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Hет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".... Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
    _РЫБА_ мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо..." Ты точно не Рыба?.. :p:
    А вообще ты мне очень нравишься :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микро-о-он!!!!!!!! Вот оно - тебя уже заметили! ;) Ляська, теперь не отвертишься. ;) Кстати, про Рака лучше почитай , зачем нам рыбы?:smoke:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Так, Рена – спокойно! :vcrazy: Обычно все словами и заканчивается… :bawling: Ляська - и на сколько нравлюсь, или ты не обо мне? ;)
     
  9. Ляська

    Ляська Гость

    Ой... :lady: Так приятно, что ты мне ответил... :) Ну на маленькую чистую любовь я уже созрела... А вот станет ли она большой... зависит от нас обоих... :rolleyes:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ляська , из маленькой неприятности всегда можно раздуть большую трагедию ;)
    :haha:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Какие слова, аж дух захватывает. :rolleyes: Ляська, обычно те, кто хочет любви, оставляют свои координаты: "мылы", явки, пароли... ;) Только делать это при всех не рекомендуется, т.к. наша с тобой любовь может стать тогда общественным достоянием, а ведь не хочется делиться, большим и чистым! :sla:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    micron, мне кажется что колллллллллллллллличеством качество не заменишь никогда. Или я ошибаюсь?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да, не заменишь, но в процессе поисков рождается истина.
     
  14. Ляська

    Ляська Гость

    Хорошо, если только истина... :) Знаешь, я пока не буду хотеть с тобой любви, можно?.. ;) А то мой бой-френд на меня сегодня из-за этого обиделся... :rolleyes: Ты уж прости меня :bawling:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    micron, да да, согласен с тобой, боярин. Только ведь, не бывает добра без худа! Поиски порой отпечаток кладут на сердце!