1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она согласна на всё....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dnikitin, 02.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Dnikitin
    Ты целыми днями сидишь в пустой квартире? Ходи туда только спать.
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Dnikitin
    Ты сам себя в рамки загоняешь, пересмотри свою жизненную позицию на этот момент, постарайся понять ее, она скорее всего в этой ситуации права.
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Aniri
    я так и поступаю... с утра ухожу и прихожу спать...
    а я хочу, чтобы моя квартира была еще и домом

    Иггдрасиль
    знала бы ты сколько у них общего... в переселение душ верить начнешь
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Dnikitin

    А остальное время проводи с ней.
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Юльсон
    так оно и есть.. только хочу ВСЁ время проводить с ней
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Dnikitin
    Все сразу не бывает. На все нужно время. Уважай ее желания. "Я хочу" это конечно хорошо, но и ее мнение учитывать надо.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Dnikitin

    А вот это на мой взгляд самое опасное. Скорее всего твоя девушка боится, что в ней ты видишь только отражение кого-то другого. Ты с ней сейчас только потому, что она напоминает тебе твою предыдущую девушку. Это не есть хорошо. Каждый человек должен быть индивидуальным.
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Consul
    она об этом сразу знала
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Dnikitin

    Не будет из вашего союза ничего хорошего. имхо.
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Consul

    я бы сказал, что тебе с ИМХОй сделать... только женщины читают
     
  11. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Consul прав. Как бы похожа она не была в ней всегда будут находиться отличия, которые тебя будут раздражать. Ее будет раздражать то, что ты из нее пытаешься сделать копию бывшей девушки. С таким подходом полноценным союзом Ваш брак не станет (тоже ИМХО)
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Иггдрасиль

    Я тоже самое пыталась объяснить. Меня не поняли. Может, плохо объясняла?:confused:
    Dnikitin

    А может, тебе так кажется, потому что ты этого сильно хочешь? Пойми, никто не против твоего счастья, просто ты слишком торопишься, правда.
     
  13. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Малинка

    я все время такой..... был, есть , и буду... максимально короткие сроки для достижения поставленных целей..
     
  14. Малинка

    Малинка Гость

    Dnikitin
    Ну смотри сам. Главное, чтобы твоя напористость ее не испугала.
    Удачи тебе, в любом случае. :)
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Малинка
    женщин не понять... мягкий - плохо.... напористый - плохо.....

    мужчина должен быть мужчиной со всеми присущими ему кач-вами, в том числе и завоеватель, победитель, агрессор..... или я неправ?
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Dnikitin

    Тихо-тихо, не надо длать поспешных выводов, если найдешь правельное русло развития отношений, вполне возможен положительный результат
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    Dnikitin
    Ну ты сам послушай, что говоришь! Ты думаешь, что женщина захочет жить с "агрессором"?:confused:
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Малинка
    а ты хочешь жить с "тряпкой"?..

    мужчина по природе должен быть агрессивен, но не зол... агрессия - это в первую очередь настрой внутри... а не громкий голос и большие кулаки...
    но это уже другая тема
     
  19. Dnikitin
    1. Мужчина не должен быть агрессивен. По крайней мере, в отношениях с женщиной.
    2. Я согласна с Consul - если ты видишь, стремишься видеть в твоей девушке только отражение своей покойной жены, ничего хорошего из этого союза не получится. Пойми, в отношениях каждый человек стремиться быть самоценным, а не быть отражением кого-то, пусть даже очень хорошего. Рано или поздно твоей девушке надоест роль замены и отражения и неизвестно, чем это все закончится.
    Может быть, поэтому она и не стремится заводить с тобой более серьезные отношения, понимая, что не она тебе нужна, а образ той, которую не вернешь? Это как раз то, о чем я тебе говорила выше - не надо пока спешить. В конце концов, от одиночества никто еще не умирал.
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Иггдрасиль

    кто говорит про агрессию в отношениях???

    слово "только" здесь неуместно... я просто открываю в ней те стороны, которые очень нравились мне в моей супруге, и её реакция на многие вещи адекватна.... т.е. мне понятна и мной вполне ожидаема...

    мне с ней очень легко и комфортно. правда, меня она мне кажется еще побаивается... но все равно НЕ ПОНИМАЮ.
    так же в итоге проще получиться..
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Dnikitin

    Проще-не есть лучше. Как говорится, где тонко, там и рвется, видимо там еще тонко
     
  22. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Юльсон
    проще- т.е с наименьшим количеством трудностей...

    или для вас только "в гамаке, на лыжах, стоя" есть гуд?
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дникитин


    тебя почитаеш, так мона подумать, что мужчина ето ето какое то сусчество в человеческом облич"е, без емоций созданное для порабосчения самок..
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Уэстфален

    Ну ф какой букве написано отсутствие эмоций? "в то числе" для кого написано? я же не буду все перечислять?

    какое нафик порабощение? господи, хватит додумывать отсебятину....
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дникитин
    ну-ну..не кипятись молодой человек, отсебятину не придумываю-толко тебя цитицую
     
  26. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Извините, Dnikitin за прямоту. Но здесь все гораздо проще, Вам просто нужна бесплатная домработница. Других объяснений нет. Похоронив свою жену пару месяцев назад, мужчина, который действительно любил жену и сожалеет об утрате, на новые отношения решится не скоро. Вы очень устали от бытовухи: стирки, готовки, уборки и прочего. Скорее всего, Ваша новая подруга понимает это и не стремится становиться Вашей законной спутницей. Вот и все. И никаких способов заставить ее выйти за Вас замуж здесь нет, а любовью здесь и не пахнет. Выход один - найти другую и вести себя с ней иначе, т.е. хотя бы играть в чувства. Удачи!
     
  27. А007

    А007 Гость

    Dnikitin
    не агрессия, мужчина должен быть решительным и сильным (хотя кому должен?)
    А женщины часто хитрят, когда утверждают, что готовы на все, манипулируют, бдительность усыпляют.
     
  28. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Jasminka
    не извиняю....

    в предыдущей моей теме как раз большинство советовало наоборот.. и не имеете вы, мадам лицемерка, право судить о любви.. с собой разберитесь

    [off]прошу вас не писать в темах, которые созданы сной.. ваше мнение мне абсолютно неитересно, потому что вы лживый человек[/off]

    Dnikitin добавил [date]1126339227[/date]:
    прошу закрыть топ ввиду потери актуальности;) ;) :crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.