1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, можно один очень нескромный вопрос не в бровь, а в глаз и прочие уязвимые части тела? Вас можно поздравить, да? Вы наконец потеряли свои цепи, сбросили весь баласт? Теперь можно надеяться, что группа станет мобильнее и активнее в музыкальном отношении? Можно ожидать, что она наконец выберется из подполья на сцену?
    Какие планы на ближайшее будущее? Где будете репетировать? Как решите вопрос с аппаратурой?
    Короче, колись! :shuffle:
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse ничего от тебя не скроешь! Разве можно такие интимные вопросы обсуждать? Ну сменился у нас бас-гитарист, ну потеряли мы временно место для репетиций, ну лишились мы части аппарата. НУ и что? Подумаешь? Найдем и место, купим и аппаратуру новую. Зато теперь может быть и правда будем активнее. Хватит писать альбомы и пора на сцену с новой программой!

    PS: ну как ответил?:D

    PPS: Кстати, никто комб басовый ватт на 100-200 Вт типа Ampeg, Marshall, Hartke не продаёт?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan
    Аркаша - находка для шпиёна ;)
    Так как фамилиё-то нового басиста? А то я его только в мордочку видела, а как звать ваше новое приобретение - так до сих пор и не знаю. :)
    Никаких мыслей по поводу новой репетиционной базы нет?


    Попробуй в раздел объяв сунуться. А лучше - дядь Жене допрос устроить. Мне кажецца, уж кто-кто, а он в курсе таких вещей должен быть... :shuffle:
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    - это я ради прикола написал. ТАКОЕ ТУТ продавать никто не будет, ибо никто этим тут не владеет (а кто владеет-скрывается чтоб не отобрали).
    Фамилию нового Саши не помню, спроси шпиёна:D
    Насчёт базы мысли ессно есть и мы её найдем скоро. Don't worry
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    Ладно, будем пить пиво за моё 26-летие - обязательно спрошу и даже запишу, чтобы не забыть. :о)

    Что у вас с пересведением альбома? Стрижка только начата или скоро можно надеяться на получение его в мои жадные мышиные лапки? А то начальство на работе меня уже гнобит, даже в служебном жаббере темы устанавливают: "Мышь окончательно зажала альбом Догмы!", "Давайте побьём мышь и отберём альбом Догмы?" - и не верят, когда я говорю, что альбома у мя нет... Чувствую, скоро и правда побьют... :bawling:
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    Дядь Жень! Что у нас с пересведением альбома?

    а в ответ тишина...и мёртвые с косами стоять:mogila:
     
  7. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    Гость
    Отвечаем на то, что мы должны отвечать:
    Отбор участников зависит от тонкостей организации мероприятия. Тонкости диктуют вышестоящие за организацией этого мероприятия люди. Где вы видели, чтобы кто-то когда-то рецензировал тех, кто участвовал в кастинге, - нигде.
    Чтобы ты мог сам ответить на эти вопросы.
    Вот вы гость не хотите подписываться своим именем, а хотите, чтобы мы указали всех, кто причастен к отбору участников.
    Тебе нужно сначала ответить на свой же вопрос номер 4 и посмотреть на слово в РАМКАХ и слово ОРГАНИЗАТОРЫ БАБОСОВ НЕ ПОЛУЧАЮТ. И понять что концерт-это финальная, а не главная стадия этого проекта, а не наоборот.
    И что с того, что никто не хочет читать что такое СВОБОДНЫЙ ДОСТУП и может кто-то еще помнит что за событие произошло 4 сентября?

    В общем такой тезиз на все времена: "Человек- это такая тварь, которя хочет всего и сразу. А разумный человек- это та производная тварь, которая всего добивается своими силами и ценит труд таких же тварей как он".
     
  8. Гость

    Гость Гость

    даже если я подпишусь, это ничего никому не даст. Не надо увиливать от ответа простыми наездами.
    Ну и что это за тонкости? Базарить-базарим, а конкретной информации ноль.
    какое это имеет отношение к набору участников? Группы отбирались только на финальную стадию. Зачем им весь проект?
    пионерам втирайте, ага.
    игра в угадайку? А оно мне надо это помнить?
    Да мы ваш труд ценим, только намекаем, что если уж выносите организацию предприятия в общество, будьте любезны держать перед обществом отчет в своих действиях.

    Аргументы ваши слабы и доводы кислы.

    Вторичный НИЗАЧЁТ организаторам!!!!!!
     
  9. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    Гость
    Спасибо большое.
    Такие концерты просто так не устраивают. Я все-таки надеюсь, что гость почитает вот это.

    ps. Думаю, что ещё есть люди, которые кислое со сладким не мешают.
    pss. 4 сентября - Беслан.
    psss. Жду третьего незачета. :D
     
  10. wild

    wild Участник

    197
    0
    СерёгаRocker

    ...молодец... третий незачет...не в темку, ребятки, с праздниками-то.....:bawling:
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Господа. Из всего этого можно сделать вывод, что коллективы, которые там выступают - группы для инвалидов? (шутка). Или детям-инвалидам не нравится тяжёлая музыка? Это уже неуважение к ним - решать за них что им слушать, а что нет. "Завершится первый шаг проекта 4 сентября концертом Волгоградских коллективов на Площади Павших Борцов". Мы тоже волгоградский коллектив и имеем полное право там выступать, ИМХО.

    Да и вообще. Беслан - это горе и боль. Это множество искалеченных жизней. Тут тишина нужна и траур, а не распевание весёлых русскороковых песен (ИМХО).
    зы. Мы ведь играем Doom. А это по сути музыка печальная. Я понимаю, что от вас (волгарокеров) выбор коллективов практически не зависил. Но уж если так вы нас "пилите", что мол Беслан, инвалиды, то уж кто там должен был бы выступать, как не мы....
     
  12. СерёгаRocker

    СерёгаRocker Новичок

    9
    0
    wild
    Помнится мне, что Было "Сострадание" по НТВ.
     
  13. wild

    wild Участник

    197
    0
    Hohl Fury
    У нас всегда все делается.......как бы так помягче сказать........ не так как у всех........... сострадание???а мы вам вот концертик - повеселитесь маленько..........:confused: мож поможет........
     
  14. Serenkiy

    Serenkiy Новичок

    56
    0
    29 сентября пройдет последний концерт группы Supersonic
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Serenkiy
    Последний концерт со старым вокалистом или вообще последний???? Они же просто нового вокалиста ищщут?:upset:
     
  16. Ребята, я не вижу смысла для ругани, мы всё выяснили, зачем продолжать???

    Кстати на Площади Павших Борцов концерт проводить нам запретили!
    Так что сейчас место Х как это не грустно городской Детский Парк с 17-00 до 21-00.

    Дмитрий Селезнёв добавил [date]1125598001[/date]:
    Hohl Fury
    ни кто не спорит, я лично обеими руками за ,но есть люди за письменными столами которые очень усложняют нам жизнь.

    Специально для "гостя" баблосов организаторы не получают ни рубля!
     
  17. Рок фестиваль Волгоград свободный доступ пройдёт в Театре Эстрады начало в 17-00, это вызвано требованием нашей доблестной милиции не возжелавшей исполнять свои обязанности по охране правопорядка, они теперь работают только на коммерческой основе.
     
  18. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0

    Вовсе даже и не последний. Просто ищем нового вокалиста. Ни о каком развале из-за одного человека не идет речи. Странная информация у вас уважаемый Serenkiy.
     
  19. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    организаторам -- удачи
    народу, думаю, в ТЭ придёт человек тридцать
    от силы

    Суперсоники без Ваньки будут уже, разумеется, не вполне тем, чем мы привыкли их видеть
    мне не хотелось бы комментировать произошедшее, но замечу одно
    моя знакомая -- весьма юная, но уже очень умная девушка -- сказала:
    "волгоградским группам просто нельзя ездить на фест в Горячий Ключ.......последний концерт Капернаума произошёл в тех же числах, что и в этом году у СС"
    такая вот загогулина))

    пс. штурм школы в Беслане был 3 сентября
    ещё один низачёт организаторам
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Как хорошо группе "Dogma inc."... Потерявшей своего басиста и без феста...


    Не пойду. Другие планы на весь день, как ни странно это звучит в моём исполнении...
     
  21. SupersLonic

    SupersLonic Новичок

    31
    0
    Антоха... Это не последний наш концерт. Просто теперь все будет БЕЗ Вани. Группа SuperSonic пока еще очень даже хорошо живёт. Ну не будет у нас пока хорошего ИСПОЛНИТЕЛЯ, песни то останутся за нами.
     
  22. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я там был
    народу поначалу было чуть ли не битком
    потом ушли солдаты
    стало вдвое меньше

    проходило тухловато
    зато закончилось дракой на сцене

    НИЗАЧЁТ организаторам, хоть тресните
     
  23. Зато все довольны, в том числе и Ваня, в очередной раз нестандартно засветившийся
     
  24. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Отчет подробнее кто-нить даст? Или все, кто может связывать несколько слов проигнорировали данное шоу?

    tosh вот драка - это же самое вкусное, не так ли?!:D

    crazy_mouse басист не потерялся, а осознанно вышел из бизнеса. Это разные весчи.
     
  25. Отчёт череез день два появиться на сайте VolgaRock City, сейчас доступна первая часть фотоотчёта.
     
  26. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Дмитрий Селезнёв, когда вы у себя выложите альбом альманаха в мп3?
     
  27. Я рад его выложить но на сегодня, к сожалению у меня нет технической возможности это сделать. НадеюсЬ, что в ближайшее время мы найдём решение этой проблемы.
     
  28. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    25 сентября 2005 года в 19:00
    в клубе "Остап"

    Fetal Decay
    (Grind Core, Саратов)
    и
    Tacit Fury
    (Doom Metal, Волгоград)
    :super:
     
  29. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury

    недели 2 назад в программе Дмитрия Добрынина была московская группа "Инсайд Ю", стиль практически как у вас, может слышал, как впечатления?
     
  30. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick
    Нет не слышал. Если не секрет, кто такой Дмитрий Добрынин и что за программу он ведёт?
     
Статус темы:
Закрыта.