1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успели уже послушать Хит-ФМ на 104.0?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Navrotski, 06.12.02.

  1. hron

    hron Гость

    Может "гараж" это называется, в субботу 2200-2400? Лично по мне на Е+ всё гораздо прикольнее, плюс они плэй-листы выкладывают на http://www.garagefm.ru, приятно знать что ты услышал, особенно ценно когда пишешь.
     
  2. :( А мне жалко эха. Хорошее было радио - и со вкусом у народа все в порядке.

    А хит отстой, абсолютно согласень
     
  3. Феликс

    Феликс Гость

    Такое дело загубили!!:bawling:
    А всё из-за того , что кто-то забывает главную истину "Кадры решают ВСЁ"!!!:frustrate :mad: :(
    с 02.12.1998(это день запуска, если кто не знает) по данный момент сменилось СТО-О-О-ЛЬКО творческих "деятелей", которые пытались "управлять" данной структурой(ООО"РТВ").
    Вообще не люблю я БОМОНД, но до "Веника"(Венедиктов) им всем очень далеко было.
    А будет на 104 "Эхо" , "Хит" или др. радио - всё загнется и всё будет отстойным!!
    Не нашел ещё себе хозяин(да и не наёдет) "кадра" , который будет вести дела и творческие и коммерческие "как надо". А может дело то и не в "кадре", МОЖЕТ В *******???????? :confused:
    :bawling: :chih:
    Ну вот и всё
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Когда на Хите будет нормальный звук, а не плоский и достаточно зашумленный, как сейчас:confused: ???
    И вообще, качество звучания волгоградских радиостанций поражает своим разнообразием:mad:
    Коли руки в ****:D , зачем выпендриваться на радийно-техническом поприще? Не пойму!:eek:
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    На Хите появились местные новости с Натальей Ребровой:confused: Что-то имя знакомое:chih:
     
  6. Феликс

    Феликс Гость

    На Магнате песню "с приветом" и на "Эхе" что-то вела
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Такая вот тесная взаимосвязь бывшего Магната, Эха и Хита :eek:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    народ Вы уже порядком зациклились!!!
    самое нормальное радио это"Ведо".. путевый формат ...вставочки класики ... немножго тогоже добротного шансона ... месные исполнители ... Вы на каком либо МЕСНОМ радио слышали месных исполнителей ???
    .... все остальные просто погрязли в какойто жижи ;-(((
    пора менять стериотипы :)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    - сказал фан "Ведо" :D
    Да, ребята, "Ведо" рулит. Адназначна! :haha: :grin:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    да не .. создается впечатление что рулят те кому ведо не радио , жигули не автомобиль , сименс не телефон , смартс отстой ... !!!
    извеняйте ;)
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, о музыкальных вкусах не спорят - бестолково навязывать свою точку зрения. Опсоса и мобилу тоже выбирают по вкусу.
    Но вот Жугули - это ОБЪЕКТИВНО НЕ автомобиль. Любой законченный патриот с радостным визгом пересядет даже в засратый опелек из своей 99.;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    .. а Россия не страна а Волгоград не город ... тогда что мы сдесь все делаем раз такие продвинутые ...
    .. просто удивительно почемуто "Ведо" постоянно задвигается .. а призрачные надежды все время рулят ??? то все ждали шансон , теперь отстой .. теперь что там на очереди ??? везде все одно и тоже !!! только в разных пропорциях !!!
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Поддерживаю высказывание.
    А насчет - что делаем - ну родились тут, не повезло. Хотя хуже было бы если бы в Камбодже какой-нить или Индии...
    И, кстати, ненадолго это все, сваливать из этой страны надо. Лет через 4-5 буду сидеть на этом форуме из Канады :D

    А чо, были такие? :eek: Вот это дикость!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    хм ... ну нужно поднять форум да посмотреть ;-) ...
    ... рады за тебя , насчет канады ;-) ты потом и землю там удобрять будешь ?? или сюда прах привезешь ?;-)
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    любитель "Ведо"

    Потому что лично Я, как и многие другие, не вижу в "ВЕДО" изюминки, запала, искорки (нужное подчеркнуть). Посредственное радио без какого-либо драйва. ;)
    Станция в будущем обречена стать сетевой :p:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Попер оффтопик ;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    .. как и многое другие сильно сказано ...
    .. а где есть ентот запал ,,??? ткните пальцем пожалуйста !!! .. "Ведо" имеет тенденцию меняться ... а какую тенденцию имеют другие типо станции ,,,??? меняться кнопками ???
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Здесь было про Хит ФМ на 104.

    Гость, хочешь обсуждать ведо, зарегься и открой раздел :eek:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    точно ??? про хит фм был только первый пост , все остальное о чем угодно только не о нем !!! ... такчто моее какраз в тему ;-)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    ... к томуже я подписываюсь ... или это Вам мало ???
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мало.

    У кого есть сегодняшний номер "Телегазеты", посмотрите там статью про Хит ФМ - полнейшая лажа, сразу видно что "сляпана" (других слов нет) непрофессионалом, либо Д.Бауков что-то путает:bla:
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, подавляющее большинство форумчан ответят на вопрос об отношении к Ведо громким :eviltongu Были когда-то очень давно опросы, так за Ведо не проголосовало ни одного чела. Хотя говорят, что у Ведо есть какой-то рейтинг.
    Есть, конечно, и на Форуме особые ценители русской попсятины, но и те периодически балуются РР или Шансоном.
    Что касается смены формата, то иногда в маршрутках я замечаю, что Ведо исправляется (начинает вставлять даже какие-то очень неплохие вещи, иностранную музыку). Однако все это слишком мало для того, чтобы начинать слушать это радио. У меня в тюнере даже настройки убиты 100ФМ, равно как и Шансон.

    На НВ. Там ведущие - просто супер (в основном, если вычленить утренний эфир).

    Все станции рано или поздно начинают менять формат. Таковы уж правила игры. Вот кто-то говорил, что любимый мною Сер.дождь сейчас стало невозможно слушать (говорил бывший почитатель этой станции). Так что все меняется. Не всегда к лучшему, однако это факт.
     
  23. hron

    hron Гость

    Хит-FM вроде как тоже поменял формат, как раз перед началом вещания в Волгограде, и вроде как ушел от русской попсы, если я ничего не путаю.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    hron
    Мы тут вовсю оффтопим не про хит-фм, а про Ведо ;)
    Так, пора создавать топик про супер-хитовую станцию Ведо. :) Гость, ты у нас заинтересованное лицо, регистрируйся и крить тему о любимой 100ФМ ;)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    хм ... я какраз то лицо и не заинтересованное .. я просто пытаюсь догнать ;-) что в итоге уважаемое большенство форума хочет услышать ? все ждет какуюто призрачную радиву
    ... ваша инфа уже устарела .. на "Ведо" уже 25% это зарубежные мелодии .. причем достойные ..
    ... ведущие НВ "супер"??? ну спорный вопрос ..ничего нихочуговорить ;-) пусть да , наверняка потому что знаете их лично ... но они порой такую голиматью по утрам несут ...
    ... русское радиво тоже прокалывается с песенками типо ".. пососи меня детка...!
    ... меняются .. я вот про тоже ;-)
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Некоторых знаю, но они уже давно ничего не ведут, а так, сидят в кабинетах ;)
    А насчет утреннего эфира НВ я уже тоже говорил, что пора гнать оттуда этого "спортсмена". Хотя, если честно, утренний эфир на ВСЕХ станциях меня бесит, т.к. слишком много шума и крика выдают ведущие.
    Ну почему все дджеи такие дураки с утра? :confused: Че-то орут, между собой треплются, блин человек в состоянии полукоматоза (я ваще очень тяжело просыпаюсь) очень ранимый и легко выводимый из себя :D Поэтому тупизм и повышенная шумливость с утра очень раздражает :mad: а вовсе не будит. Поэтому радио предпочитаю не слушать и ТВ не смотреть, лучше медленно просыпаться под спокойную музыку, неторопливо жрать и отваливаьт по делам ;)
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ..::DenN::..:, я говорил... Что-то не то. Хотя теперь уже позапрошлогодние веселые песни в исполнении ведущих Дождя там крутят. Стало много современной музыки (попсы).
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Беееее :frustrate
    Но в свое время Сер.дождь по любому рулил! :super:
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да и сейчас рулит, но вот это инородное попсовое вкрапление... А еще отсутствие Гордона - для некоторых это полнейший аут.

    P.S. Респект работникам Хит ФМ Волгоград которые сегодня ночью в отсутствие московского спутникового сигнала :eek: не ударили в грязь лицом, а крутили на самом деле ХИТы. На заметку работникам Европы, которые в отсутствие Москвы крутят такую бурду, далекую от Е+.:crazy:
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Скажем так, каждая станция работает на свою аудиторию, и у Ведо своя, и у НВ своя, и у Е+...Так что слушают всех, просто разное кол-во людей. А что касается ведущих, то в нашем городе есть один-два таких и все они здесь, на нВ, их прекрасно знают люди. Но в любом случае у всех свои недостатки. Ради Бога, не разводите демагогию кто лучше, кто хуже. Тут вообще про Хит-фм разговор. Хотите поговрить про Ведо-создайте тему, как когда то ранее про НВ.