1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx220

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Melifaro, 20.07.05.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Motor mpx220

    Вот хочу купить да не знаю стоит ли? как глюки? на руском работает нормально ? т9? Есть ли в комплекте дата кабель? Наушники для радио (оно есть?) ? и как мп3 звучит?
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    SiRozha
    Пасибки
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Опа, в обзорчике была интересная ссылочка http://www.mobile-review.com/phonemodels/motorola/motorola-mpx100.shtml

    Это модель MPx100 - по сути полный аналог MPx220, только в другом корпусе. Выглядит очень путево. Я в принципе ни когда не любил раскладушки, по этому и не решался вбрать МРх200, МРх220. Но этот бы взял, тем более, что скорее всего будет и дешевле своего раскладного аналога....

    Тока вот впрос, где его у нас в ВОлгограде купить можно.....
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Я его где-то месяца два назад в Аверсе видел, в том, что в Орбите на Рокосовского.
     
  6. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    SiRozha
    странно, моторола отменила эту модель
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Видел в Евросетях на Спартановке и около Центрального рынка.
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Ну она то в продажу поступала.
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Motorola разорвала контракт с Тайваньскими ODM производителями из-за того, что они как и в прошлогоднем случае с mpx200 стали клепать левые партии и продавать их по смешной цене.
    Больше Motorola пообещала с тайваньцами не работать :)
     
  10. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0


    Понятно... Но лучше ей пока не торопиться и заказать у них коммуникаторы по лучше, а мы в Есети их купим по 5k рублей:)
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    :D :D :D