1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальный эксперимент...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Кувшинка, 19.07.05.

Изменится ли их сексуальная ориентация?

  1. Да

    8 голосов
    34,8%
  2. Нет

    5 голосов
    21,7%
  3. Сложно сказать

    2 голосов
    8,7%
  4. Постановка вопроса некорректна

    8 голосов
    34,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    амазонки прям:) а вообще древние цивилизации начинались с матриархата...:yes:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость
    но ведь такие акции не говорят о смене сексуальной ориентации?;)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смена сексуальной ориентации - миф, придуманный пропагандой...
    Ну вот, скажем, если мужчина- гетеросексуал в принципе не хочет мужчин ни в каком виде, то его хоть на какой остров забрось, хоть с кем, его влечения от этого не изменятся... А если вдруг выяснится, что его на мужчин-таки потянуло, то никакой он не гетеро, а самый настоящий би, только хорошо замаскированный)))))
    Хотя, в тюрьмах мужеложество распространено, но при этом ни один из тех, кто "опускает" своих сокамерников, себя геем не считает. Просто ******* (простите за слово) ему западло.
    [off]Вообще, очень часто за секс, на мой взгляд, принимают нечто другое. Насилие (изнасилование - не путать с СМ), самоутверждение и т.п. То есть половой акт есть (как сексуальное проникновение в естественные отверстия тела человека), а секса нет..[/off]
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сколопендра

    вдруг он просто не пробовал?
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка
    ничего не будет, так и с мужиками ничего не будет, гомосексуальность и ориентация вообще это не помутнение рассудка, а выбор,сознательный, в основном.
    Чиво обсуждаем то?
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain

    а я думала естественный...
     
    Последнее редактирование модератором: 21.07.05
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка
    для тебя естественность и сознательность не совпадают? чудеса:kos:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    bild , не говорят. Но в первом посте этой темы было задано два вопроса: будут ли размножаться и сменят ли ориентацию.
    1. Размножаться будут, ибо это вполне логичный и прагматичный шаг. Даже если не хочется, но надо.
    2. Как тут правильно высказались люди, смены ориентации вряд ли произойдет, скорее выявятся те, кто не знал себя на достаточно глубоком уровне. Кто-то вообще забъет на секс, ибо есть вопросы поважнее, например проблема выживания.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    FIRS
    не.. будут последние из могикан-натуралов писать,почиму меня не хотят геи или лесби:grin:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Скока там ненатуралов в обществе... 5%? Прибавим ещё 5% тех кто скрывает в себе это дело... Через несколько поколений природа сделает своё дело... ибо всяки хромосомы не от воспитания меняюца... или просто пожрут дру друга... сильнейшие рулят...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    Кувшинка , а вам обязательно нужно попробовать, чтобы решить - хотите или нет??? убивать хотите? или экскременты есть? а пробовали?
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    ну ты даешь :spy: хорош,демогогию разводить- попробовать с девушкой и попробовать убить кого то - диаметрально противопол.вещи, чего в кучу все валишь?
    С девушкой можно попробовать кому угодно, а убивать,ну извини,это психика
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра
    нда.. ну и ассоциации у вас, девушка... даже страшно...:D :D :D
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slowtrain
    bild
    я вообще не про девушек)))))))) речь шла о мужчинах))))))))
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    тоже софист, не передергивай,шла речь про меньшинства:haha:
    и чего кувшинке пробовать с мальчиками, уж дай бог, пробовала :-)
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Сколопендра

    Во-первых: я не пойму, чем мой ник провинился... тема есть тема, у каждого свое мнение... высказывайтесь, автор-то тут причем?
    Во-вторых: уж, про любовь к человеку мне не рассказывайте, вы, видимо, на форуме не очень давно, но в моих постах - это красная нить, что любовь - она без пола!!!!:yes:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Кувшинка
    Это моей во флейме, которая почему-то уже в корзине :)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кувшинка . я просто пыталась ответить на ваш вопрос про возможность перемены сексуальной ориентации. И - да, я на форуме недавно.. часа полтора:)
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    FIRS

    да уж, всего-то 10%, а шуму -то, мне кажется тут статитстика не верна... таких людей гораздо больше, мне даже кажется, что любой человек способен любить особь любого пола, а секс - это неотъемлемая часть душевной привязанности (ну для меня это так)...

    [
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    *ржалкаклось* ню,ню, будем ждать:grin:
    Кувшинка
    так объясни мне,зачем ты эту тему завела, любовь без пола, ориентация-сознательное дело каждого, так чего кто то должен менять, на этом млин проклятом острове?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а шум создают как раз те самые натуралы, которые все остальное, не похожее на них) считают девиантным поведением... некоторые вот даже лечить пытаются...
    Я знаю достаточно людей нетрадиционной ориентации, которые вовсе не заинтересованы в какой-либо шумихе по их поводу. Живут себе спокойно, никого не трогают.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Slowtrain
    человек - существо разумное, вот изменит свой сознательный выбор и продолжит род, а вдруг и удовольствие начнет получать , кто его знает, как оно на воле без условностей, без социальных порицаний, без необходимости орать о своих правах! им нужно - будет всего лишь одно - выживать, мне кажется они смогут догадаться как это можно сделать
    ;)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сколопендра

    точно.... как же некоторых волнует эта тема оказывается.... поговорили бы лучше об алкоголизме, наркомании, на фига в личную жизнь других соваться..
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    там, где собирается больше одного человека - начинаются социальные условности и прочие прелести. Человек, знаете ли, животное социальное. И потом, все, что нужно будет этим людям на острове - не выжить, а построить плот (или корабль), чтобы уплыть на нем в мир, полный противных натуралов :D :D :D
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка
    ниасилила креатифф,сорри
    выживать- нах? размножаться в заведомо,типа, гибельных условиях, таких е@@тых не знаю.
    никто не орет ни о чьих правах,все живут спокойно,пока их не трогают. и на острове будут так же жить.
    И чо по товему,выживание, это срочно размножаться, ЗАЧЕМ??
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да. мы знакомы:)

    Кувшинка вот только их ориентацию это не изменит:)
     
  27. pf

    pf Участник

    467
    0
    "Есть книга на похожую тему, хотя фантастика может нравиться и не всем.
    Автор: Лоис Макмастер Буджолд.
    Название: Этан с планеты Эйтос."

    Кувшинка
    Дело происходит в далеком будущем, когда люди расселились вокруг солнечной системы. На одной из планет возникает общество основанное отцами основателями - гомосексуалистами. Автор достаточно подробно и интересно придумал социальную и экономическую систему данного общества. Семья и проч... Мир достаточно отсталый, поскольку сектанты, да еще и гомосексуалисты - дело редкое. Проходит много лет и жители планеты Эйтос считают, что весь мир ненормален и только они ведут правильную жизнь. Планета полностью изолирована.
    Так вот. По своей службе один из известных ученых данной планеты, генетик по фамилии Этан, вынужден отправится в большой мир. Мир который, является полным порока и разврата, как он себе представляет.
    Далее сюжет и много много всего интересного. В результате он вернулся назад к себе на Этан другим человеком. Свою ориентацию он так и не поменял, но мнение о женщинах у него стало другое.

    Книга 1995 года. Читал давно. Где сейчас взять не знаю. Автор достататочно известен на западе, лауреат множества разных премий, поэтому должно быть где-нибудь в инете.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка


    Я говорил о 100% ненатуралах, а не о би... :)
    Я люблю брата своей жены... всей душой... только чё-та мене его не хочеца как мужика, т.е. фалловаться с ним у меня и в мыслях нет... вот, блин... а ведь всей душой люблю... и он меня... сам мне однажды сказал... и чё с женщиной живет... мучиица, наверное, бедняга... Миллионы людей фаллуются без душевной привязанности, т.е. секс ради секса ещё никто не отменял. :)

    Если кто-то покусится на мой задний суверенитет, то дам в морду, но это будет частный случай, и не стоит по этому поводу бегать и кричать, что вокруг гомики... :grin:
    Пусть люди сами решают с кем им спать... хоть на острове, хоть на материке... лишь бы вели себя в рамках приличия.
    И как было 5-10% многие века, так и останется...
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS

    Аналогично!!!!:haha:
     
  30. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Ну если гомо все же хотят иметь детей, то можно предположить, что они могут спариться с противоположным полом. А уж коль скоро эта стратегия выигрышная, то у следующих покалений ориентация выправиться и они истребят гомиков как вредный элемент.
     
Статус темы:
Закрыта.