1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Мой ник Merlik! (Шас просто нет компа дома такчто не могу ответить под своим логином)
    CFox на фифу ешё не регился я, CasperFlyBastard, Mynthon ешё может придут Becks и Skit~ols такчто по фифе я думаю человек 10-20 соберётся :)
    Чёто на NFSU мало народу зарегилось может мне и туда пойти :) если я выграю в двух наменация то я смогу в Москве играть по двум или только по одной ? :)
    (CFox напеши везде что не NFS, а NFSU некотрые спрашивают, а что по первуму НФС будет WCG)
    CS разачировывает :(
    CFox а ты незнаешь как в других городах с регистрацией ???

    По поводу ЧАЕК которые возникают на счёт взносов:
    Пошитайте сколько вы денег тратете на тренировки играя в разных клубах и на пиво за неделю. А WCG один раз в год и было известно довольно давно что отборочные будут проходить в конце июля или в начале августа я знал это больше месяца как наверно и все и думаю за это время можно было накопить на взносы и на проезд для волжан, приехать и сыграть в свою любимую игру. Я например иду чтоб просто поучаствовать даже если играю плохо(просто мне нравится эта игра(Фифа)).
    Посмотрите какие взносы в Москве или в Питере минимальные взносы скорей всего от 300 (+ зрительский зал от 200)(Не будем брать два этих города в растчёт по всем известным причинам) :). Давайте посмотрим какие взносы в Ростове, Краснодаре и др. мне кажется что там минимальные взносы будут состовлять как и у нас 200р.
    И ешё 200 руб. это нормальный взнос например ктото из вас выграет по лубой наминации первое место и какаета часть отойдёт тебе уже меньша нода будет денег искать на поездку в Москву.(если делать взнос по 100р. то я уверен на 99% что тебе при выгрыше первого места нехрена не достанется )
     
  2. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    так. Mister Devil он же я идет по NFSU2. а кто второй? LamyGo????
    тогда все нэфээсеры попали. ибо он - ас! настоящий профи, если судить по его достижениям и прошлому ВЦГ....
     
  3. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Merlik
    По двум дисциплинам участвовать запрещено, и это написано в правилах
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Куда деньги нести? Хочу в фифу всех порвать.. :D
     
  5. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Вот и я под своим логином :)
    Лавы отдавать надо при подтверждении регистрации!

    Merlik добавил [date]1121515625[/date]:
    Бубунафт
    LamyGO будет на ВЦГ :)
    dimedrol
    Хорошо играешь в Фифу ?
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а регимтся по прежнему очень мало народу... видимо не все в курсе что надо не только зарегистрироваться на wcg.ru но и выбрать город и номинацию участия... повторяю это обязательное условие... сообщайте всем кому можете
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Merlik:


    З децтва! :)

    На самом деле, сам хочу проверить свой реальный класс, ибо живых соперников не так уж и много...все AI да AI..
     
  8. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Дык у нас народ такой, всё делают в самый последний момент!
    То что по CS народ приедет эт точна т.к. 1.6 :)
     
  9. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Зарегился сёдня на Фифа :)
    CFox сколько уже челов на фифу зарегилось ?
    По поводу взносов только в одном городе видел 150р. а во всех остольных минимум 200.
     
  10. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    CFox сколько лавэшек Москов нам выделила ???
    Читал на краснодаском форуме им выделил 1000$, а скок нам :) (У них столько же квот сколько и у нас)
     
    Последнее редактирование модератором: 19.07.05
  11. Err0r

    Err0r Новичок

    4
    0
    Выложите инфу плз где и как подтверждать регистрацию в Волгограде по варке и контре :confused: :confused: :confused:
     
  12. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Заходишь на www.wcg.ru регишься там потом тебе на мыло приходит подтверждение регистрации. Ты заходишь на сайт и в водишь свой пароль и логин. Потом ты заходишь в личный кабинет, там регишься на турнир водишь свои паспортные данные, опять тебе на мыло приходит подтверждения что ты можешь участвовать в вцг и можешь выбрать игру в которую ты будешь играть на вцг. Вновь заходишь в личный кабинет и выбераешь игру в которую будешь играть на вцг, а в контре регишь команду.

    Crazy Fox
    Как там с регистрацией скоко народу зарегилось ?
     
  13. Err0r

    Err0r Новичок

    4
    0
    Да не просто региться на вцг(я уже) а когда приезжаешь в Волгоград надо подтвердить свое участие в турнире
    Кстати с Астрахани уже 2 тимы едут по кс и человек 6 по варке:) :) :)
    Ток надо с жильём определиться!!! Лично у меня есть жильё, а вот у других:( :( :(
     
  14. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Err0r
    Приезжаешь в день игры и подтвеждаешь своё участие лавэшкой :)
    Фиферов у вас нету ???
     
  15. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Да былоб неплохо ещё с фиферами из других областей поиграть :)
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Выграли бы кто из знакомых могли бы пожить у меня в Мск :))..Толпой :)

    Ярик добавил [date]1121628070[/date]:
    Заодно и потренироваться :)
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    приятно что Стерх все таки собрался и делает WCG иначе Краснодар и вовсе ничего бы не получил.... у нас сумма значительно меньше, т.к. ближе мы к столице на 700 км, но могу успокоить страждущих того что дадут они и есть у меня на ваш проезд хватит 100%.. пока мне только не ясно что со вторыми местами.. на проезд есть а вот с проживанием вопрос пока открыт... но думаю решим

    Crazy Fox добавил [date]1121629794[/date]:

    Согласен... но вот только пока никто из Астрахани в списках зарегистрированных не появился.... все сообщи механизм а то потом будут обижаться еслине допущу... звоните если что...
    ЗЫ это кстати и к Волгограду относится
     
  18. Err0r

    Err0r Новичок

    4
    0
    Мля как так я уже недели 2 назад зарегился... Я волгоград не знаю! лучше адресок киньте где подтверждать участие!
    Фиферов нет а вот варкрафтеров и контрушников хоть отбавляй!:) :)
     
  19. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Все, зарегился на фифу. Ждем-с начала.. :))
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    надо не только регится на сайте но потом регимстрироваться как участник выбирая город и лишь потом выбрать игру... выше Мерлик все точно описал... в общем писец

    Crazy Fox добавил [date]1121692589[/date]:
    млин это просто караул.. такое впечатление что никто на ВЦГ не собирается
    NFS- 3
    CS - 0
    SC - 5
    W3 - 10
    FIFA - 5
    Я просто отменю ВЦГ и все тут.... если кто знает КСеров которые собираются на ВЦГ ну сообщите им пожалста... обижаться ведь будут те кого не допущу.. а зря
     
  21. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox
    Ну отменять WCG не надо :)
    Мажет квоту по CS поменять на другие :) (А то я гляжу что в городе CS умер)

    dimedrol
    Судя что всего 5 челов то ты ещё не зарегился :)
    Было 4 + я = 5, а тебя ешё нет.
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Прикольно одному зарегится :) и поехать в Мск :)..
     
  23. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    А можно какнибудь узнать ники зарегеных участников на ФИФУ чтоб знать для верности, ато мололи чё.
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    для этого просто звоните мне и интересуетесь еслия в курсе то сообщаю если нет то нет.... но в принципе все просто если после того как вам пришло уведомление о разрешении участвовать в турнире вы выбрали игру должны появиться
     
  25. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    Crazy Fox
    хто третий по НФС? еще одна деффка?
     
  26. redbull

    redbull Гость

    StarCraft 5 человек вот ето лол!!!!! 1 из них я, двое кого я регал, которые может не будут участвовать :))))
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Merlik:


    Заявка ожидает подтверждения. Думаю, проблем не возникнет, так что - 6!.. :)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    !!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
    В понедельник 25-го числа в 17.00 у фонтана между университетами состоится встреча организаторов с игроками.... на повестке дня: судьба WCG в Волгограде; поездка в Москву; проблемы с регистрацией.
    Явка хотя бы по одному человеку от КС команды обязательна , сообщите всем кому можно!!!!! если в течении недели с этого дня не появится ни одна команда Волгоград автоматически лишается квоты по КС и на этот раз возможно навсегда
    ЗЫ и ЕЩЕ... следуя примеру других городов сообщаю: что для тех кто в силу каких то причин не сможет или не захочет зарегистрироваться регистрационный взнос будет на 50 рублей с человека больше, но это только в том случае если мне удастся убедить москву, что у меня крайний случай. И больше потому что потом мне придется этих товарищей регистрировать руками и за свой счет и в свой свободное время.... думаю справедливо. Так что господа судьба КС висит на волоске

    Crazy Fox добавил [date]1121777422[/date]:
    возможно в таком случае что соревнования по Варке автоматически перенесутся на 4-е и все сыграем в один день

    Crazy Fox добавил [date]1121777550[/date]:
    так что все следим за событиями... и кстати где Хулиган? или онг решил забить на отборочные?
     
  29. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    БЛА я смарю народ ваще Абарзел. Чё ваще чтоли ещё нехватало чтоб WCG отменили. Перестреляю всех нах. Лишбы с Фифой всё норм было! :)
    Думаю 25 можно будет приехать, поболтать. Даже не влом будет с Волжского тащиться. Тока главное чтоб к этому времени наконецто поставили FIFA 2005 в Нашествии. Ато даже потрениться нельзя :(
     
  30. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Блин забыл можно сбор не в 17.00 и пораньше? Ато поночам в Волжский придётся ехать. А дорога 1,5ч. Очень напряг. Можем и не поехать. В 15.00 хотябы...
     
Статус темы:
Закрыта.