1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу учиться в "девятке", не знаю куда уйти...

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Chatty, 01.01.03.

  1. Chatty

    Chatty Гость

    :bawling:

    Добавление от [date]1041447955[/date]:
    брррр:mogila: !!!
     
  2. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    А что такое? Чем тебя девяточка не устраивает??
     
  3. Tobey

    Tobey Новичок

    10
    0
    хех. Девятка в нашем городе - гимназия, в которой я училась. Говорят, лучшая
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Это говорят ее учителя? Или школьники? Или родители, чьи дети в девитке
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А чем она может устраивать?
    Сравнивая с чем, - лучшая? С тюрьмой? Или концлагерем?
    Вот и мне это очень интересно.
    Chatty, уходи оттуда быстрее и никого не слушай!
     
  6. R@zieL

    R@zieL Гость

    Полностью согласен! Вот недавний пример - дискотеку, которую ждали всю четверть сделали на час, а уродскую, дичарскую юмморину, которую никто не хотел - на два! И ещё мне не нравиться то, что все учителя радеют за воспитание детей, которые сами в принципе, воспитаны так, как им хочется. :glasses:
    И вообще, Chatty, уходи оттуда чем быстрее, тем лучше!!! Эта школа страшная, как смертный грех. Когда её закончил, не испытывал ничего, кроме неописуемой радости. :D
    Не дай бог тебе проучиться в ней до конца!!!!! :devil:
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Chatty ,я тебя очень понимаю, сама оттуда сбежала с криком! Сейчас, когда прохожу мимо, плююсь! Уходи быстрее, иначе потом нервы долго лечить будешь. Иди к нам, в 19, там намного лучше и порядки и учителя.
     
  8. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Все идите в 48 - самая нормальная! Не напрягает!:D
     
  9. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Chatty
    уходи быстрей оттуда,
    ты ее позоришь.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Ларошфуко , девятка сама себя опозорила уже давно своим взяточеством.
     
  11. Express

    Express Участник

    336
    0
    А какие номера школ на Спартановке и какие там учителя?
    Как соотношение качество и количество по отношению к другим?
     
  12. муха

    муха Гость

    Chatty, у меня та же проблема.....сама свалить из этого дерьма хочу, но не знаю куда...да и учиться осталось не так уж много......а я сижу и плачу:bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: .....
     
  13. Chatty

    Chatty Гость

    Я мама чатти: почитала ваши вирши - она будет там учиться и никуда не уйдет!
     
  14. Chatty

    Chatty Гость

    извиняюсь стоило мне отлучится мама к компу подлезла...
     
  15. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Настоящим халявщикам пофиг где учиться, хотя в самой строгой гимназии всего мира :)
    все будет путем, и тусовки и отдых и приколы :)

    училась я в девятке в 9ом классе ( 3 года назад ) и помню было вполне весело, по енглишу дрючили нас, но не зря после года обучения заметно язык улучшился :)
    а вот потом доучивалсь в 8ке ( 5ом лицее ) тоже весело.
    Ну а ща в политехе!!! ХЕХЕ ХЕ
    :) ждите школьнички, в универе будет настоящее веселье!
     
  16. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Да Галка,
    в девятке за медали дорого берут,
    в 19ой цены гораздо дешевле
     
  17. Гость capitan

    Гость capitan Гость

    Если из "девятки" бегут, то из-за директрисы; вся атмосфера идёт от неё.
     
  18. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Ну, сейчас трудно найти нормальную школу без взяточничества. Просто потому, что без денег нормальной школы не будет. А деньги просто так никто не дает.

    Другое дело, что деньги могут собираться на "парты, ремонт, охрану". Но суть не меняется и это тоже взяточничество.
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    2Chatty

    Иди в десятку!!! Вот после неё тебе 9 школа думаю покажется раем. Взяточнечества большого там нет, медаль могут сделать за очень малое, а хорошие оценки могут появиться после мелких подарков, типа больших коробок конфет и коньяка (это для учителей мужского пола). Зато мозги тебе будут компостировать постоянно, особенно дом. работами и постоянными зачётами на следующий день после объяснения темы. Правда это было в моё время, т.е. 3 года назад, может быть сейчас что-нибудь изминилось, пришёл новый дир и с десяток новы учителей, так что может они решили не отставать от ведущих школ города и теперь дерут со всех как могут!!!:) Знания там мне дали нормальные, но это всё далось большими нервами:frustrate

    И ещё, как здесь уже кто-то подметил, настоящим халявщикам везде нормально учиться. Вот так же и мне было. Учителей я вспоминаю с ненавистью, а по самой обстановке часто скучаю, хотя если честно школа отстойная.:D
     
  20. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Одно и тоже,как достали

    Вопрос в том,куда уйти.а тут поналетело постервятничать.не может человек пускай идет, может у него с мозгом проблемы или ,допустим,он игуанодон,и поэтому сложно учиться там.

    Муха,ты перепутала тебе не в дерьме надоело быть,тебя в силу природы тянет на гавно,вот ты и пытаешься улететь
    Галка,ну ты еще скажи ,что в 19-й не берут,берут везде,и это из-за бедности в стране в первую очередь(не считая нашей диры.)
     
  21. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    R@ziel,а не ты ли делал эту дискотеку?ответь не стесняйся уж..эту,извиняюсь,блевотину(муха близко не подлетай)надолго все запомнили.и вообще,если ты окосел,то тема КУДА ПЕРЕВЕСТИСЬ,а не КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕВЯТКУ

    и еще для всех кто закончил и еще учиться,и пишут тут про взяточничество.Не забывайте(или правильнее сказать знайте)за взятку наказывают,как давателя,так и получателя.поэтому ,если вы сами давали или даете,прикройте пась и не воняйте,сами такие же,как и лестева с дирой.


    и вообще хорош флеймить,все на тему о девятке
     
  22. Chatty

    Chatty Гость

    АЛЕША, ну зачем ты так РАЗИЛУ?Человек старался и в конце-концов не он же это придумал?А на счет девятки ,согласись, учеба тут не сахар...:no: и вообще ты говоришь так, как будто ты и есть никто иной как "лестева" или "дира".У меня такое ощущение что я тут не с молодежью общаюсь, а за прикольными никами скрывается стадо 50-лених теток и дядек...
    кстати у тебя в info возраст не указан!А что, может быть...ААА ,еще мне очень понравилось твое высказываие:может у него с мозгом проблемы или ,допустим,он игуанодон,и поэтому сложно учиться там.Может...Как выяснилось выше этот мир полон загадочного и необъяснимого.Если б да кабы, как говорится.Ех,короче говоря не люблю я грубиянов и хоть я и новичок,думаю кто-нибудь со мной да согласен.Все, пока!Исправляйся!

    :rev:
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    2Chatty

    Правильно, так ему!!!:D
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Лично меня он уже достал своими речами. Здесь люди высказывают своё мнение, приходит ОН (естественно, самый умный из нас) и начинает объяснять, что и как надо говорить. :devil: А наезды на Муху и R@zieL-а? Я бы на из месте просто морду набил. :verymad:
    Chatty, пол, кстати, тоже не указан. Может, это и есть тварь-лестева, или ****-директриссссса. :mad:
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Некром,
    читаю и не узнаю тебя....
    ("Ну откуда столько злости при таком ничтожном росте ?!") :confused: :confused: :confused:

    люди армию, зеки тюрьму, а сегодняшние "середнячки" совесткую власть добрым словом вспоминают... а ты ... :confused: :confused: :confused:
     
  26. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Ох, читаю я тебя Некром и диву даюсь...

    Борец с корупцией, яркая личнсть был безжалостно ужасно мучился в невыносимых условиях гимназии... Он- хотел учиться- а ему не давали, он пытался самовыражаться а проклятые тюремщики убивали в нем личность, надругивались над его настандартной, сложной душой, опускали всем пед. составом, как на зоне...
    Но он не был сломлен- говорил им все что думает в лицо, издавал в газетах фельтоны, высмеивающие самодеражавие директриссы, под страхом смерти отказыался ходить к Лестьевой домой, клеил жевачки на парту и мочился мимо писуара в туалете.
    Угрозами выколачивали деньги, но он не сдавался, а как то раз даже на уроке физике вскочил на танк громко прокричал - "Лестьева, престань брать взятки!!!". Жаль, все остальные были так запуганы, что не нашли в себе силы поддержать его.
    Но справедливость все таки воссторжествовала- он сумел выжить, и поступил в институт без всяких взяток с первого раза без проблем сдав экзамены.
    Талант всегда будет оценен.

    Добавление от [date]1041776131[/date]:
    Алеша,
    видит бог,
    я на сто процентов разделяю твою позицию,
    но тон все же убавь,
    а то прям папаша какой-то,
    чесслово
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Можешь, конечно, не верить, но это именно так. Никаких репетиторов/взяток и тому подобного. Разве что, я ходил на курсы... Да, и не забыл ничего из документов отдать куда надо. :p:
    Интересно, про какой это талант ты говоришь?
    И вообще, Ларошфуко, на что это ты намекаешь? Я же не *****, открыто воевать с учителями в то время, как я учусь в школе. Хотя некоторые именно это и делали. И ты ни за что не догадаешься, кто...
    О-о-о, Strangeman, ты даже не догадываешься сколько. Гораздо больше, чем ты можешь представить!
    Ну, каждому своё, как говорится.
     
  28. R@zieL

    R@zieL Гость

    2ALYOSHA, во-первых, поубавь тон! :mad: :mad: :verymad:
    Во-вторых устраивал этот ужас (согласен) не я, и стаким-же успехом ты мог этим заняться, я уверен на 1% , что у тебя получилось бы лучше. Дальше - Сивая просто достала нас с Тоханом и мы не могли ставить большую часть того, что принесли! Просто она как всегда пыталась превратить всё в культурно-массовое мероприятие. Это очень достаёт! И вообще, критиковать других ты умеешь хорошо, это мы поняли. Критикуй, но язык укороти!!!! :verymad:
     
  29. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Некром
    Я намекаю на то, что дело вовсе не в школе, а в тебе.
    У нормальных людей школьная пора оставляет самые светлые воспоминания, и их не могут испортить какие-то там учителя.
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ладно, как хочешь... Вообще, в этой теме спрашивалось о том, куда уйти. Постепенно всё переросло в обсуждение Г3, а потом лично меня. Нет, конечно это интересно... Но, думаю, не для всех.