1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все повторяется

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Олюсик, 09.06.05.

  1. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    У меня опять все не как у людей. Поругалась с Тем самым. Я не могу понять что я такого сделала. накануне вечером мы просто сидели во дворе с его другом и пили пиво, потом приехал его еще один друг. Ну, короче в итоге мы пошли к Тому самому домой с одним из друзей, но потом он ушел. Мы остались вдвоем. Т.к. он был пьян, он сказал что ему надо купаться. Потом он уснул, а я сидела в инете. Сидела только в своей аське. Утром он ушел, и т.к. он перезжает он попросил разобрать его компьютер (все отсоединить). Я сделала все как он попросил и позвонила сказать, что я все сделала. Вместо того, что бы сказать СПАСИБО, он стал меня отчитывать:"Ты что вчера в моей аське сидела? Ты что вчера видела на сайте и за меня девчонкам писала???". А я никому ничего не писала и не собиралась. Он не поверил и продолжил отчитку дальше:"А че они мне там пишут, типа спасибо за общение". Я ему сказала, что я за них думать не могу. Отвезла ему ключи, вся в соплях была. он сказал, что он погорячился. Потом он написал мне в аську что на обиженных воду возят. я ему сказала что мне обидно и еще бросила камень в огород друга, который не может вовремя приехать когда его просят. Через пару часов он мне пишет, что нам общаться больше не зачем, у меня опять сопли и все такое. Это не первый раз такая ситуация. Раньше все обходилось. Но сейчас я думаю , что это окончательно. Я не могу понять что я такого ему сделала??? Неужели плохо людям когда им делают то, что они попросят??
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Олюсик
    Найди себе другого :kos:
     
  3. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Он *****, причем безмозглый :D
     
  4. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Скажите , что я не так сделала! Чтоб я не повторяла!!!
     
  5. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Да все ОК. Забей - думаю ты хорошая девчонка, а то что думают о тебе другие - не столь важно. Все будет хорошо. Будь сама собой!
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Олюсик

    Я те, по-мойму, уже третий месяц твержу, что ошибку ты допустила только одну: нашла moo-duck'а.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Олюсик
    а что с таким хамом общаешься? На улцах города полно нормальных парней желающих любви или дружбы.
     
  8. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Евлампий

    Это он для тебя такой, а я его люблю! И не могу ничего с собой поделать. Я уже перестала к нему предираться. Я перестала обращать внимание на его рассказы про очередную понравившуюся девицу. И он сам говорил, что ему нравиться со мной общаться. Я не могу его терять.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.05
  9. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Олюсик

    а ты ни в чем не виновата.
    просто есть такой тип людей, которые любят строить трагедию из ничего и срывать на других свое плохое настроение

    тогда привыкай... так будет постоянно
    особенно, если он тоже понимает, что ты не можешь его потерять...
     
  10. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Tanay

    Все дело в том, что он мне не парень, а просто очень хороший друг, который знает о моих чувствах к нему. И он все время говорит, что я из-за него страдаю. Что ему надоело смотреть, как я плачу. Но уже два месяца как он не ивдел моих слез. Говорит что это нужно прекратить. А я так не могу. Сейчас я чувствую себя нерадивым щенком , которого выгнали пенком из дома.
     
  11. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Олюсик
    "он мне не парень, а просто очень хороший друг"
    А чего в итоге ты хотела от ваших отношений?
     
  12. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    gvg75
    Хотела, хочу и буду хотеть общаться с ним!
     
  13. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Олюсик
    Тогда не вижу никакой проблемы.
    Поверь, остынет, и будете общаться дальше.
     
  14. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    gvg75
    Тяжко воспринимать то, что происходит на данный момент. Мне не понятно, что я не так сделала? Ответьте мне хоть кто-нибудь (крик души)
     
  15. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Олюсик
    Хоть у вас и дружба, но с твоей стороны на сколько я понял любовь! Конечно тяжело будет на данный момент. Чего ты неправильно сделала сказать трудно. Чтобы это понять надо разобраться что именно То самый воспринял в штыки. Попробуйте совместно выяснить этот вопрос. Или он вообще не хочет с тобой общаться?
     
  16. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    Обещал прийти с 19.00-20.00. И до сих пор нету! Вот сижу голову и ломаю!
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Олюсик уже 20.06 :) как голова?... вот они - последствия виртуальных знакомств...
     
  18. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Раз обещал, значит уже не все так плохо как ты говоришь!
    Как говорил Мюнхаузен, безвыходных положений не бывает!
    Желаю тебе дождаться, и во всем с нем разобраться!:)
     
  19. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    a-res

    Он не то, как ты его назвал. А наше знакомство было весьма банальным. И он еще не пришел. Думаю уже не ждать
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Олюсик

    А страдать постоянно можешь? Определи, что для тебя проще: переболеть разлуку раз и навсегда или постоянно портить себе нервы?
     
  21. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Олюсик


    Ты не знаешь себе цену. Но это нисколько не упрёк, а просто ответ на вопрос. А какие-либо советы, пожалуй, будут лишними. Просто сохрани эту темку и почитай через годик-другой, ты всё поймёшь. Всему своё время!
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    DirectX
    Какие замечательные, а главное правильные слова! По себе знаю, это так и есть!
     
  23. Олюсик

    Олюсик Участник

    162
    0
    DirectX
    Мне на данный момент тяжело осознавать разлуку. Может я через неделю- месяц пойму, что не стоит эта ситуация моих слез. Не знаю....
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Олюсик
    хватит ныть! мыжиков много! они есть! только надо перестать лить слезы по поводу несостоявшейся любви - перспектив все равно нет! твой случай называется духовный мазахизм - вон лето на улице, весеннее обострение прошло - айда на пляж к новым знакомым. И не жди его дома, лучше вообще не жди! Лучше одним шагом убери его из своей жизни, сотри все воспоминания. А главное не думай, что он тот самый. Таких просто не бывает. Мужчина мечты - это большое разочарование, как у Земфиры в песенке!:)