1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие годы жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jealousy, 13.05.05.

  1. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    лучшие годы жизни

    одни человек поздравляя меня с днем рожденья пожелал - бери от жизни ВСЕ. это лучшие годы, потом будешь вспоминать как то, чего нельзя уже вернуть.....

    Вы жалеете прошлое?
    Вы считаете, что лучшие годы - это молодость?
    какие годы надо вспоминать всю жизнь?


    предвещая вопросы скажу. мне исполнилось 23
     
    Последнее редактирование: 14.05.05
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    годы не стоит вспоминать... лучше вспоминать какие-то события, лучше приятные... а по поводу жалеть была тут темка похожая
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Jealousy
    Почему-то лучшими годами у меня всегда считаются уже прошедшие. То есть, сейчас я происходящее лучшим не считаю, а вот пройдёт год и более и будет казаться, что какое это было хорошее время. И так всегда.
     
  4. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    wiseowl

    знаешь, я больше о том, что люди начинают чувствовать возраст, боятся стареть или взрослеть, что ли... не могут позволить себе того, что могли в 23, например.
     
  5. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    мне лично только первые 9 месяцев понравились: сидел себе да сосал все соки, а потом какой-то добрый дозорный дядя, воскликнув, "да будет свет!!", начал приобщять меня к цивилизации. с тех пор лишь ямшевый стебель мне товарищ и друг
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Находясь в возрасте 21 года (не путать с сантиметрами :) ), мне исключительно трудно вспоминать свою молодость и жалеть о ней,ибо я не очень-то далеко от неё ушла :shuffle: и даже можно сказать нахожусь сейчас как раз на самой начальной стадии её поры.
    Мне не совсем ясно слово "надо" в предложении о воспоминаниях своих лет. Если вспоминается- вспоминай. Разве здесь могут быть какие-нибудь обязательства? Лучшие годы у каждого свои, и они зачастую сопряжены с определёнными событиями в жизни,а эти самые события и не имеют обязательств произойти именно в какой-то строгий период человеческого бытия.
     
  7. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    лучшие годы - настоящие, где ты существуешь
     
  8. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Jenny
    вспоминать приятные события и я люблю....
    а вот жалеть, что мне сейчас, например, не 18.....
    хотя, признаюсь, вот сейчас написала и подумала - а если б с моим умом и в мои 18....
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    долмат

    Не в бровь, что называется, долматище, а в глаз самый.
    Вчерась 45 спразднил. И наармально себя ощущаю. А что было, то было. Уже не вернуть. Посмотрим, что дальше будет. Интересно. И форму физическую надо поддерживать. Я после 35 запустил маленько, так очень тяжело было восстанавливать.


    Люблю самокритичных...
     
  10. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    sm
    вот тебе не кажется, что ты чего-то не можешь в свои 45, чего мог в 23?
    тебе этого не жалко?
    тебе не кажется, что жизнь твоя сегодня - одна проблема сплошная?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йеалоусы
    ты прелест"

    Westfalen добавил [date]1116018586[/date]:
    тебе не кажется, что жизнь твоя сегодня - одна проблема сплошная?

    нет
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    лучшие годы жизни

    да,Йеалоусы, ты действительно прелесть!
     
  13. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Jealousy а тебе в 24-й, что могла сделать в 18?
     
  14. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    долмат
    я все могу! я не боюсь своего возраста.
    просто неудачно пошутила.

    а некоторые люди, как мне кажется, тают под грузом своего возраста.
    мне их не то что жаль, просто я считаю, что нет невозможного! что если хочешь быть счастлив, то им можно быть здесь и сейчас, а не только в 23. проблемы есть и в 23!
    а в 18 ваще одни проблемы!
     
  15. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Jealousy смотри не загрузись, женщины быстрее огрузяются
     
  16. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    долмат
    не скажи. вот тема сабжа навеяна разговором с Мужчиной.
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Jealousy:


    Если ты про количество палок за раз, так та же фигня. Если женщина хочет, отчего же нет?

    Девчонки 16 летние не заглядываются?? Дык я и не педофил. С более старшей женщиной и поговорить есть о чем. И замуж не так они рвутся. Хотя, это я, конечно, загнул.

    Жизнь - проблема?? А что есть проблема?? В 23 больше нужно было вопросов решать. Дети были маленькие. А теперь они выросли. Можно и для себя пожить. С внуками поиграться.

    У меня, к счастью, перед глазами примеры более старших товарищей и товарок, которые и 80 остаются бодры и веселы. Половая функция угаснет?? Другую забаву найду. Подглядывать в окна. Во!! Или благотворительностью займусь. Говорят, тоже прикалывает.

    А старуха рано или поздно всех подкараулит. Никуда не деться. Хотелось бы, попозже...
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фигня всё... мои лучшие годы всегда впереди
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Оценку лучше производить лет в 100:biglaugh:
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ЧЕт мне песня одна вспомнилась:):):)

     
  21. Мои лучшие годы - это настоящее. В любой его момент. Не хотела бы вернуться в более юный возраст, ведь и я уже не та. Мне было комфортно и в 18, и в 25, и сейчас, в 28. Слава Богу, никогда меня не посещали мысли "Дожить до 30 и умереть во сне" :haha: Никогда не боялась и не боюсь старения физического, ибо для меня важнее молодость духовная. Некоторые 18-летние девочки так боятся постареть, видимо, боясь потерять молодость и с нею - красоту. Но если у них нет ничего, кроме молодости и красоты... причем действительно нет - раз они так превозносят свой возраст :) А ведь молодость - самый быстро проходящий недостаток :)
    В обчем, "мои года - мое богатство". Независимо от того, 18 мне или 50 :)
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я только сейчас понимаю, что
    вот оно лучшее время! а еще лучшее
    время грядет! и спасибо за это всем
    людям, которые меня окружают.
     
  23. victim

    victim Новичок

    3
    0
    Привет всем старички!:D
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Нуууу... Что могу сказать.:) Я уверена в том, что меня ждёт счастливая жизнь и всё будет прекрасно! И отсюда следует, что все лучшие годы ещё впереди. :)

    [off]Чмок модератора. :-Р[/off]
     
  25. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Думаю,что в любом возрасте есть свои прелести.... Лучшие годы- это годы от начала и до конца!:rev:
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Самое главное это быть довольным собой! любить жизнь и видеть в ней радость...:)
    и тогда любые годы не почем...
    вот мне 20, а такое чувство, что в жизни уже не будет ни чего интересного и как жить с таким настроением!?:)
     
  27. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Кто-то в 40 только жить начинает (первая жена, первый ребенок), а кто-то словно главу в ней закончил (3я жена, двое детей от первых двух жен)...
    По обстоятельствам.
     
  28. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Гениально!!

    Чем старше МУЖЧИНА тем жизнь интересней!
    Мне вот уже 48, а как был пацаном в душе, так и остался. А возможностей немеряно!
    И с женщинами интересней и жить охота.
    Раньше, я некоторых девок просто не замечал, а теперь смотрю на таких же и радуюсь :-). И желаний больше.
    Это потому, что проблем меньше :-).
    Про женщин не знаю. Но есть знакомые женщины, которые цветут и любовников молодых у них табун. Это потому, что у них деньги есть. А у молодых, как всегда ничего нет :-(. Одни чувства.
    Жизнь нужно оценивать потому, как ты встретил старость!
    Оглянись назад, как будто и не было ни чего, как во сне. :confused:
    А посмотри вперед, оо... сколько интересного! :rolleyes:
    Кстати еще сына хочу, хотя у меня и так трое. Правда никак мать ему не найду :-(. Моя то, уже не может.
     
  29. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Oreshek,

    Слова не мальчика, но мужа!!!
     
  30. black

    black Гость

    Ой, когда ж я повзрослею :). Соглашусь с нашим уважаемым Ясенем в том, что
    .
    Жизнь сложна и интересна, так что в каком возрасте ты бы не находился, будь собой и не теряй ребёнка в себе :)
    Dadashka
    Я тоже в этом уверен :)
    [off]чмок Дадашку :)[/off]