1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по поводу стриптиза

Тема в разделе "Интим", создана пользователем power, 27.03.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    otello
    Ну дык товарисч вообще какой-то непонятный - то ли одессит ("ты одессит, Мишка, а это значит...."), то ли волгоградец.
    А что, так трудно смотаться в Москву на пиво и стриптиз?
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Cutty Sark давно мадам стала по 1000 км а то и поболе мотать... ради пива да голых тел ?
    [off]обычно советы по себе дають[/off]
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    TigerVI
    В прошлом году дело было :rolleyes:
    С тех пор я и решила сюда перебраться :shuffle: :biglaugh:
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Cutty Sark не я стока не выпью...1000 км из за голых "красоток"... толи ленив толи импотенция не за горами...а вот пиво говорят в золой бочке неплохое (импортное) да и МСК поехал бы только на свою квартиру :)
    А вот танцевать бы поучился но фигура не та :(
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Видела в одном книжном магазине "Самоучитель стриптиза".
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Интересно, а есть "Самоучитель мастурбации"?
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Zazell
    Т.е. обычных книг уже не хватает? Серия "Для чайников" уже нужна?:biglaugh:
     
  8. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Zazell
    Женщины и девочки легко возбуждаются, если их одолевают эротические мысли или при стимуляции эрогенных зон тела, таких, как грудь или наружные половые органы. Многие девочки мастурбируют пальцами в области половых органов, наружных губ и клитора. По мере возбуждения клитор набухает и становится твердым, а наружные губы и влагалище влажными. Многие девочки любят тереть наружные половые органы о подушку, одежду или мягкие игрушки.
    Увлажняя пальцы слюной или вагинальной жидкостью, они смазывают клитор, что устраняет болевые и неприятные ощущения при потираний клитора или области вокруг него. Некоторые из них сжимают и разжимают мышцы, расположенные вокруг влагалища и заднего прохода. В процессе возрастания возбуждения девочки также проходят все стадии сексуального возбуждения и могут достичь оргазма. В отличие от мальчиков девочки могут испытать оргазм несколько раз подряд. :znaik:
    Пользуйся наздоровье!!!
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PAVLuha Да ты просто гигант секса, как я посмотрю... это что, теперь такие лекции в школах читают?
     
  10. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    я по духу одессит. По проживанию - волгоградец? Низя?:kos:
     
  11. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Вот вам прикол по поводу стриптиза.
    Сегодня сидим на лавке у подъезда. Уже было достаточно темно. Из подъезда выходит бабка. Подходит к стене, оглядывается. Потом надевает чёрные очки, присаживается и начинает ссать :) Мы наконец не выдержали и заржали. На что она моментально встала, что-то пробурчала, типа извините. Зашла в другой подъезд и плотненько так закрыла за собой двери.
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Antivirus обычная картина... большинство людей не больно-то культурно образованы.

    Esther добавил [date]1113155475[/date]:
    странно, что это у вас вызывает смех.
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Esther
    Даже через чур не образованы!:znaik: :kos:
     
  14. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Да неважно, просто комично вышло с тёмными очками.
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    зашла про стрептиз написать, а тут о культуре
    пошла в культуру...
     
  16. belousov

    belousov Гость

    Я могу подсказать где учат стриптизу, заодно и работу дадут. Девки с руками отрывают;)
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    belousov это ты про Волгоград ? а стриптиз на шейпинг тянет :) или там нет нагрузок ???
     
  18. belousov

    belousov Гость

    Вообще да, я сам в этой организации работаю. Правдо пока стриптиз не танцую, пока хватает моего стиля. Девчёнки у нас танцуют. А вот с парнями нехватка. Так что приходи научат.


    Есть всё, и растяжки и нагрузки, а также учат красиво двигаться.
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    belousov ну так и где коардинаты ???