1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазохизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 23.10.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Явление имеет место быть. Друг есть у меня. Увлекается этим делом. У него есть плётка и другие прибамбасы, какие - незнаю. Я узнавал у него, говорит у его подружки оргазм более энергичный если он её бьёт. Вообще считаю что ничего необычного в этом нету. Кому-то это нравится, кому-то нет.
     
  2. ооо

    ооо Гость

    Некоторые дамы без пиз%:лей как без пряников, но на форуме это не узнать.;)
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Да,я например,люблю драться,хотя больше люблю их давать,нежели получать:D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мазохисты, СЮДА!
     
  5. ооо

    ооо Гость

    Галка....Ты ли это?
    ...Дурик, ты зачем усы сбрил? Мазохизм....:(
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я просто повзрослела....ну если не нравится мой аватар,сменю на предыдущий...
     
  7. Zieg

    Zieg Гость

    себя ко всем не причисляй :D
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Ну все других обсуждаем...а кто0нить пробовал секс в наручниках или что-то вроде этого?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сколько не пыталась бывшего мужа-мента на это развести, не получилось.:bawling: Он подозревал, что ключ от наручников я потеряю...:haha:
     
  10. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Я пробовал и связанным и в наручниках...И вообще я люблю,когда во время действия, мне партнерша мочку уха кусает...Очень заводит.:vampire:
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Так ты хотела,чтобы он в наручниках был?
    Во...уже на форуме 2 мазохиста...дальше-больше...кто еще признается?:D
     
  12. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Дак ладно, все мы чуть мазохисты...:fon:
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Чуть-чуть не считается...меня не касается...
     
  14. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А теперь отмазываемся?:D
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Я не отмазываюсь,я самая первая призналась в своем мазохизме:D
     
  16. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А что тогда "не касается"?:cool:
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Эт когда свитер с кентом покупали?
     
  18. Галка

    Галка Гость

    Дервиш,да это слова из песни просто!
    ооо ,нет,когда тему эту открыла
    :p:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Мазохизм передаеться по покалениям . Родители строгие наказывают своего ребенка жестоко и чсасто .Ребенок привыкает и становиться таким же мазохистом . Так это передаеться дальше ребенок вырастает и то же делает своим детям .Вы не представляете какое это удовольствие и двойной оргазм сразу.
    Привыкаешь к порке и получаешь удовольствие. Провинился опять получаешь и так постоянно . У меня строгая мать и на мое 17 летие она купила мне плетку. И теперь когда я себя плохо веду ложу под живот полеэтиленовую плетку чтоб кровь не брыскала . Мама снимает трусики и я с наслаждением жду наказания . Недожидаясь крови у меня сразу оргазм наступает . Мама заканчивает когда видит что я без сил и без движений капельки крови на полу она берет соленую тряпочку и протерает . обычно от этого на стенки лезишь . Но это мне не от боли плохо а от наслаждения .Я столько удовольствия получаю .
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А с мамой у тебя после такого удовольствия ничего не бывает? А папа есть?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Кто нибудь слышал про ballbusting или cuntbusting?
    Может кто ссылочку даст...
    Спасибо
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Судя по колличеству постов, вам всем этого хочется, нет, не на самом деле, а в ваших самых грязных потаённых мечтах, так что можно обманывать кого угодно, но только не меня. Человек, которому эта тема безразлична, нет станет вообще постить по этому поводу!
    Ну и я, как вы понимаете, тоже не без грешка:)))