1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Король и Шут

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 07.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    1) Какие ваши впечатления от альбома?
    2) Кто пойдёт на концерт?

    Себя фанатом этой группы назвать не могу, но новый альбом отличается от всех остальных очень сильно, можно без преувеличения сказать, что музыка стала раза в 3 сложнее. Барабанщик работает на бочке с двумя педалями(!), ритмы стали просто пипец - натоящая треш-машина, сложные быстрые соляки, но тэппинг до сих пор не исполуют. Альбом записывался и сводился в Германии, отличное качество звука. Использовались Маршаловские 100-ватные комбики с Тьюб Скример на разогреве и гитары Гибсон, поэтому сами понимаете как они звучат. А вот качество пения оставляет желать лучшего.
    Лично мне понравились только 2 песни Северный флот и Хозяин леса.

    Tosh, может ты знаешь как называется эта гитара, по моему Gibson Tommy Iommy, но врядли
     

    Вложения:

    • img_5597.jpg
      img_5597.jpg
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      479
  2. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    А когда концерт. Я с Новогодними праздниками совсем выбыл из реальности. И почем билеты и где будет?
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    13 февраля в Театре Эстрады, почём билеты не знаю
     
  4. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    А я чесно скажу, что есть у меня этот альбом, но руки до него не доходили. пока Аквариум, Пикник и Алиса прокручиваются. Но всех, когго не спрошу говорят в один голос, что новый альбом полнейший отстой:crazy:
    концерт..да будет. На неНАШЕ радио наверное их пригласят...мдя:devil: чтоб они к ним не приехали!:bla:
    А вообще оптяь соберуться малолетки, косящие под панков, пива напьются....скукота, однообразие:o:
    И будут КиШи нам сказки про колобков умерших рассказывать:crazy:
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mavrick


    Приятель, это "Gibson" серии "SG"; смотри здесь: http://www.gibson.com/products/gibson/sg/index.html
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277


    Потому что координально поменялся стиль, старого киша больше нет

    Mavrick добавил [date]1105125404[/date]:

    спасибо, интересно, скока такой стоит:D
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mavrick


    Не знаю - я не продаю... :haha:
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне кажеться они стали сдавать и КиШ уже не тот что был раньшее
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Mavrick , а что, у нас тэппинг разве эстрадники/рокеры/панки и иже с ними могут? :spy: Во всем мире таких музыкантов десятка два-три от силы наберется. Ну и уж не в КиШе они играют, эт точно.

    ЗЫ. Может, быть мы по-разному понимаем этот термин...
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    ВАУ!!! Ну тогда я среди них:D

    Может ты имела ввиду "ту хенд тэппинг" тобишь двуручный, тогда да!
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Mavrick, двуручный, да... Довелось как-то лично видеть сие действо в исполнении Малолетова. Это что-то запредельное
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    "ту хенд тэппинг" а что это собственно такое?

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1105133599[/date]:
    Сорри за оффтоп
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    прямо в точку, Малолетов часто даёт мастер классы, а где ты видела я тоже хочу, он считается единственным в России, кто так может,


    или "фортепианная" техника
    таким образом гитара превращается в полноценный двухголосый инструмент
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это как?

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1105134442[/date]:
    А если по теме в альбом толком не вслушивался
     
  15. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    Они не стали сдавать просто музыка сильно изменилась, а это уже не то к чему все так привыкли


    когда ноты извлекаются одновременно всеми пальцами(кроме двух больший) левой и правой руки, ударами по грифу в нужных местах
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это же почти нерально :eek: :eek: :eek:
    Вот слушаю и почти все песни так себе,тексты слабоваты
     
  17. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, гитара -- Gibson SG Standart, новая идёт за 1800 что ли...

    двуручный тэппинг не такое уж и редкое явление
    чтобы понять, насколько в творчестве дяди Димы Малолетова мало музыки, надо послушать его основное влияние -- Стэнли Джордана :)
    я воспринимаю этот приём как эффектный цирковой трюк
    ни разу не понравился такой звук

    да, а КиШ -- фигня :D
     
  18. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Блин,а я даже звукосниматель никак на свою купить не могу, а потом ще бы ее к усилку и через комп...:frustrate
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    по большому счёту я согласен
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что сказать есть 10 хороших песен и не более того,сейчас не цепляет,а старые альбомы прямо таки ничего,но я его(КиШ) слушать перестал сам не знаю почему:confused: :confused: :confused:
     
  21. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Тоже раньше слушал КиШа, всё время ждал новых песен. А сейчас даже новый альбом лень сходить купить.:(
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Никто не обратил внимания, сколько бочек было у барабанщика?
    Да и вообще расскажите чего-нибудь!
     
  23. black

    black Гость

    Побыл на коцерте 40 мин. Воспоминания - оглушающий не особо качественный звук, толпа пионэров, пытающихся подпевать солистам, спёртый воздух зала. Композиций, как таковых, не расслышал :( . Собственно, всё.
    ЗЫ количество бочек не заметил, по-моему, одна.
     
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я к КиШу не как не отношусь. На концерт ходила ради коллекции, кстати понравилось, правда не сам концерт, а то как мы там провили время. Меня взбесило что включили свет!!!!! Но ничего на халяву в первом ряду супер!
    ПРОСТИТЕ, на бочки не смотрела!!!
     
  25. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    смерть коня
    Свет включили ибо чтобы хулиганов милиции видно было. А такие были. Ибо да...

    http://volgo-grad.narod.ru/Foto.htm
    Тут фотки с концерта. Скоро будем выкладывать фотки со всех концертов в ДПП у себя на сайте. Этот сайт личная страничка нашего сотрудника.

    black Звук с Воронежа.

    All Это худший концерт на моей памяти за последние несколько лет.
     
  26. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    firefly

    вот это правильно!

    Mavrick добавил [date]1108496916[/date]:
    А как нибудь по фотке можно определить, настоящий том Лес Пол или нет, ибо это нереально дорогая гитара!
    Кто-нибудь подскажите

    Mavrick добавил [date]1108497724[/date]:
    firefly
    пошлите ссылку на фотки администратору сайта www.korol-i-shut.ru , чтоб он её выложил, у вас сразу прибавится посетителей
     
  27. black

    black Гость

    Mavrick
    А люлей не дадут??
    firefly
    Аха :) В него ещё Юрий Клинских, ныне почивший в обозе, из "Сектора Газа" заспевал... А щас "Король и Шунт" поёт... Преемственность поколений... ;)
    Вотименно...

    black добавил [date]1108550269[/date]:
    смерть коня
    А меня - что включили ЗВУК :)!!!! :D
     
  28. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Это точно!!! Я и так слов почти не знаю, а что там они пели вообще не поняла. Но я не могла пропустить этот концерт, мне было пофигу на качество подачи, для сравнения не помешало. Тем более, что у нас было куча поводов для празднования в том числе и мой день рождения (правда он у меня сегодня, но мы заранее, ведь праздник надо на неделю растянуть).
     
  29. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    смерть коня
    для тебя посещение концертов это спорт?
     
  30. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Нет. Посещение концертов для меня это в основном выплеск негатива :crazy:и получение удовольствия от окружающей обстановки, иногда от музыки (зависит от группы и от подачи этой музыки). Если даже некоторые рок-группы мне не очень нравится, я все равно пойду на их концерт, потому что бывало, что именно эти группы дают самые отрывные концерты и незабываемые впечатления, иногда я даже меняла свое мнение об этой группе. Еще концерт это способ увидеть большинство друзей воедино.
    Mavrick , я надеюсь ответила на твой вопрос? Ты это имел ввиду?