1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пристраиваю Чорного Котэ

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем 3aвулoн, 22.08.16.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Рядом с гаражом у меня живет совершенно чорный, зеленоглазый и молодой Кот. Месяцев ему примерно так шесть.

    Чистый, насколько это возможно для уличного животного. Лично мне не западло ужинать, а он сидит у мну в ногах или на них.

    Умный просто офигенски. Отлично понимает, как вести себя в компании. В пятницу сумел очаровать даже моего друга, который к кошкам относится весьма конкретно - "кошка птица гордая, пока не пнешь - не полетит" и весь вечер просидел у него на коленях, от чего его жена была в шоке - она такое видела первый раз в жизни.

    Все это к тому, что если я (это бывает нечасто, обычно раз в год) пристраиваю коте = я гарантирую, что это умное воспитаное животное, и мне не будет стыдно перед его новым хозяином.

    Если не лень будет - как нибудь сфоткаю.

    Ест все, как любой нормальный мужик - предпочитает шашлык.

    Будете брать - с меня выкупывание и транспортировка животного к вам по Волгограду и Волжскому.
    Кастрация запрещена. Прививки... на ваше усмотрение.

    Имхо его вполне можно было бы сделать форумским талисманом :) что то есть неуловимо общее....
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Реклама ваша стезя ;)
     
  3. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    3aвулoн, фотки не хватает....
     
  4. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    3aвулoн, просто интересно почему?
    У нас кот, 5 лет. На шестом месяце кастрировали, так как поняли что улица не для него (у нас 9 этаж, домофон, собаки в подьезде)
    В итоге кот полностью домашний, в марте не орёт, на улицу не ходит, стены не метит, обои не дерет = ДОМА НЕ ВОНЯЕТ.

    Если не кастрировать - то такого кота только в частный дом с доступом на улицу.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    понимаю. надо. сделаю. вчера, когда мне пришло в голову создать эту тему, было уже темно.
    однозначно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 09:56 ----------

    мое мнение что основной закон жизни = это выжить и размножиться. кастрируя животное вы лишаете его того, ради чего оно есть на этом свете.
    Кроме того, ну как в данном случае: животное здорово, умно и красиво. Кому же еще плодиться и размножаться, как не ему? генномодифицированным мутантам уродцам? разве такое Богоугодно?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Пару кадров. Очень хочет ужинать, фоткаться не хочет.
     

    Вложения:

    • DSC_0157.JPG
      DSC_0157.JPG
      Размер файла:
      204,3 КБ
      Просмотров:
      606
    • DSC_0162.JPG
      DSC_0162.JPG
      Размер файла:
      181,8 КБ
      Просмотров:
      584
  7. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    красавец, пантеру из маугли напомнил - багиру )))
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тасманский дьявол
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Приручил животное, вот теперь и возись с ним.:d
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Та никто его не приручал. Он ко мне потусовать да постоловаться ходит. Настоящая правильная кошка - живет сама по себе, не надоедает и на жалость не давит.

    Просто до холодов и дождей надо бы найти для него полноценный дом.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Размещаем рекламу :d

    [​IMG]

    Блин, надо его искупать, напечатать сертификат да продать тыщ за 30. Очередь будет... моих вон домашних люди месяцами в очереди ждут, а этот ничем не хуже.
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    будете потом ездить каждые полгода проверять, не пропали ли яйки? А если кастрируют, что тогда?:)
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    3aвулoн, то есть ничего? А, ну ладно :)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Midea, а что может быть, ну кроме ада, который будет ждать коточленовредителя? все эти договоры - обязательства (не)кастрировать кота - филькина грамота.
     
  16. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    3aвулoн,красавец кот, хорошего ему хозяина