1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мероприятие "Тем кому за 30". Кто ходил?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем CADmaster, 29.10.15.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    m3, если где-то в какой-то точке траектории пересеклись, это не гарантирует, что они дальше двинули в одном направлении...
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Колоброд,
    m3,
    Парни, я в ближайшее время не смогу, сорян.
    Семейные обстоятельства кое-какие появились.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    жена не пускает?:d
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    да ваще ...
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    CADmaster, хорошее имя:d
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    там бап на троих хватит? ;))))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 10:54 ----------

    а в чем проблема? у нас не Москва - на среднюю зп и квартиру можно снять и на житье останется.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да кто им заплатит среднюю зарплату то, без образованья? Опять же, селяне люди практичные, проще найти какого-нибудь мужика и за съём не платить.
    Вон пример у меня далеко ходить не надо. Девка искала работу, с села из-под Иловли сбежала в одном платьице в мороз и с чемоданом барахла. За 30 уже, на вид - зачуханка, хоть и с высшим образованием. Пыталась на работу устроиться. Мы не взяли, я дал ей 200 рублей и энергично пожелал всего хорошего; но где то взяли всё-таки, пожалели, я потом её встретил. 2 месяца жила у каких то земляков буквально в прихожей, на коврике спала. Активно искала мужика. Встретила любовь какую то - сильно бухающий гопник с ТЗР, но в общаге у него своя комната. Бывают такие ситуёвины, что бабы за любую возможность цепляются, чтобы выжить. Сейчас не удивлюсь, если с каким-нибудь дедушкой уже проживает. Тот алканавт изначально был конечно не вариант, но всё же - получила бесплатную койку, хоть отмылась - отстиралась, уже какой то подъём в жизни.
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    brend1999, в каких-то сумерках Вы живёте, ужас... Неужели ничего светлого в жизни у Вас нет?
     
  9. бытиё определяет сознаниё :coolz:
    причём меня что поражает, некоторые люди такие случаи запоминают и давай их пересказывать с поучительными целЯме.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Бабруйский Диверсант, шаблоны потому что в граните отливаются...
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    почти готовый сюжет для сериала по России-1 ;)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    pmb, Да вот, хоть консультантом бы хотя б пригласили, что ли, по жизни в сумерках. ;)
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    от шохарактерно - собралась кучка несвободных мущщин, и трут, стОит им сходить на вышеозначенное мероприятие:d
     
  14. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Дрозофила, бегом отсюда к мужу)
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Сначала женятся на молодых а потом плачут по интернетам:

    "Итак - по порядку. Мужчина, 50 лет. Женат третьим браком уже 3 года, жена младше на 11 лет ( ей скоро 40, мне вот-вот 51 стукнет) .
    Второй брак распался несколько лет назад, так как узнал, что мне изменяют с "молодым жеребцом"... Перенес тот развод очень тяжело, несколько лет вообще не имел дел с женщинами, в конце концов решил, что дело идет к старости и что в одиночку встречать ее не весело, да и секса пардон - хоть немного, но все-же хотелось. С настоящей женой ( она тоже несколько лет была в разводе) познакомился достаточно случайно, в поездке. Переписывались, потом позвал в гости - согласилась приехать. Ну собственно как-то вот так. С сексом с ней сразу как-то не заладилось - видимо и возраст мой и здоровье ( нервы), да и вообще даже в молодости я никогда сильно "крутым" в постели мужиком и не был, а она оказалась женщиной довольно темпераментной... Но тем не менее - она в меня , как говорится "вцепилась" и даже когда я ей говорил, что "может не стоит нам вместе быть - ты же видишь, с сексом не получается?" - всегда успокаивала, дескать - "это временно, ты поправишь здоровье, все наладится".... Ну собственно вот - 3 года прожили, не сказать, что "душа в душу" но вроде и без скандалов, ну не самые молодые и тертые вроде люди, что уж скандалить. Ну знал я , что жена - не удовлетворена, что с стороны секса наша жизнь ее не устраивает, но что я мог сделать? Виагру принимал, да и все, хотя надо сказать, что и Виагра как-то не всегда помогает... У врача-андролога был, но все по его мнению у меня в порядке - просто - ну вот такая видимо конституция слабая в сексе + возраст...сказал, что видимо пару раз в месяц для меня сейчас - это норма, а все попытки "чаще" ни к чему хорошему не приведут... Ну так оно и выходит 2-3, ну максимум может 4 раза в месяц и жена в результате все время не удовлетворена ( ей хочется и чаще и значительно дольше, чем у меня получается даже с Виагрой, я всегда отличался еще пардон и некоторой "скорострельностью")
    Такая вот предыстория.
    Теперь собственно ситуация. Вчера совершенно случайно залез на страницу жены в соцсетях. ( открылась автоматически, я не имею ни привычки ни желания шпионить). И вижу - жена переписывается с каким-то молодым армянином ( лет на 10 ее младше). Переписка только началась, он ее пока только "клеит", она вроде отказывается резко... но потом сама ему еще пишет что-то. Ну словом - нужно быть полным бараном, чтобы не понимать, к чему это идет ( тем более, мне так подсказывает и мой прошлый печальный опыт со второй женой).
    И я в тупике - ну что делать-то?! Начать разборки - ну пока она еще не наделала делов.. но собственно сам факт переписки - это ведь уже "дела", какие могут быть переписки 40-летней замужней женщины с молодым кавказцем! Ну - ясно - если начать разборки - будет скандал, скорей всего выслушаю про себя, что я -слабый мужик и что ей не хватает мужика и что? Что делать-то? Можно конечно и выгнать, но мне жаль - жаль себя, ее, нашего времени, потраченного на нашу совместную жизнь, каких-то наших планов совместных... Словом - вот, ситуация. И вроде и не глуп я- я ничего умного в голову не идет, совершенно дурацкая ситуация...
    ."
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    четвёртый
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    к 40 обычно башню теткам сносит, не всем, но некоторым капитально, хотя с кем-то и с 50 это случается. Не угадаешь
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нету мужа:(
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    CADmaster, чтоб жена не переписывалась с молодыми армянами в одноклассниках, реже надо йатса чесать и пальцами на диване шевелить. А что касается флирта, то когда я вижу, как от Аннушки моей Курбановны сносит башню окрестным подросткам, меня просто распирает от самодовольства :hah:
     
  21. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Сообщение от CADmaster [​IMG]
    ей не хватает мужика и что? Что делать-то?
    секс втроем. это же очевидно )))

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 16:36 ----------

    CADmaster, и тебя посчитали
    [​IMG]


    Сообщение от Батяня_вомбат [​IMG]
    пальцами на диване шевелить.

    с этого места поподробнее - где надо пальцаме шевелить?
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В другом месте... Если больше не чем...
     
  23. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Батяня_вомбат, а как? Залейте на ютуб мастер-класс по шевелению пальцами.
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    desperado, Вам это уже вряд ли поможет...
     
  25. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    а вдруг.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    тентакли атакуют? :iq:
     
  27. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Без разборки по этому поводу Вам не обойтись. Затаите - потом хуже будет обоим. А жену можно неплохо удовлетворять и без Виагры, у мужчины есть ещё много конечностей, кроме основной ;) Без секса ей тяжело, а годы-то уходят, и, возможно, она сейчас всячески цепляется за любую возможность его получить. Это совсем не значит, что она ищет другого с целью бросить Вас. Разговаривайте с ней, рассмотрите разные варианты её удовлетворения, мало ли какие у неё фантазии, а ведь она всё ещё с Вами, возможно, просто вы с ней недостаточно откровенны друг с другом. А там, глядишь, и Вам понравится и без Виагры всё будет получаться.
     
  28. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Не особо, просто мой основной ник забанили. Пришлось новый создавать. Ну и что в голову пришло.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 23:51 ----------

    Вот зря ты так. Я ж тебя не тролю, просто делюсь мнением своим. Водку пить последнее дело, это совсем ахтунг.
    А то, что быстро сдулся. Если женщина не захочет быть с тобой, то никакие годы счастливой жизни и прочие твои бывшие взносы в совместную жизнь ничего кроме "спасибо" для нее не значат.
    Так что хоть быстро, хоть не быстро, но результат всегда один.
    Ну и оскорблять женщину - это последнее дело.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это диагноз
     
  30. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    hasslich, просто чувака прет
    Ктото мозгами подымает чсв, а тут - молодуху затащил в свои сети паук старый и преццо))