1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, а можно оригинал новости в оригинале на языке оригинала почитать? извини, но RT читать - себя не уважать.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Конечно. Поэтому в целях улучшения воспитания за июль месяц ей принесут платежку со свежими тарифами.
    Простите за сарказм.На самом деле -грустно
    Тут по теме свежие но вполне прогнозируемые новости :" Певице Земфире может грозить суд и уголовное дело из-за жалобы жителя Ростова-на-Дону, побывавшего на ее концерте два года назад." http://www.gazeta.ru/social/2015/07/21/7651877.shtml

    Ну и конечно :" От «бойцов ГРУ» открестились документально
    Минобороны впервые подтвердило статус арестованных в Донбассе Александрова и Ерофеев"
    http://www.gazeta.ru/politics/2015/07/21_a_7651929.shtml
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Можно - пойдите и погуглите. Уж если Ларри Кинг снизошел до РАБОТЫ в РТ вам и подавно не зазорно хоть поиском воспользоваться.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да Вы то понятно, что не против:d:d

    Вот. Опять. Навеянная... Да пофик как там и что называется.
    У меня дядька родной, живет в Котово. Болеет, сердце. Так вот он приезжает к нам (в его городе, городе-нефтянников, нет медицины), в кардиоцентр и чтобы его, горбатившегося всю жизнь, принял врач "по-нормальному", он раздает там этим медсестрам и прочим бл*дям шоколадки, конверты "полуофициальные" и прочее. Потому что "у нас так принято". А сам пенсионер, и смотреть на него и слушать его рассказы...прям ком в горле стоит. Вот эт правильно, да? Это нам никто не навеял, это наши отечественные разработки.
    А может и нет ничего плохого в навеянном то? Может все-таки стоить отделять мух от котлет и брать лучшее?
    ===
    Я вот смотрю на флайрадаре, по стране нашей транзиты летят разные, из дубаев да сингапуров, и все сплошь А380, которых мало того что нет ни одного в наших АК, так у нас и полос то вроде нет, способных принять его.
    Весь мир развивается как-то, у всех все хорошо и более менее стабильно. А у нас, ******, "навеянное западом"...
    Я не против того, чтобы Россия отстаивала свои геополитические интересы. И понимаю, что в процессе этого "отстаивания" принимаются различные решения, иногда и не очень популярные. Я против того, чтобы бабки наши голодали, против того, чтобы чинуши и прочие прокуроры безнаказанно беспредельничали. У нас огромная страна, куча народу многонационального, который можно сплотить только лишь внутренним благоденствием в стране. А у нас как? Парады с арматами всякими месяц рекламируют, потом еще месяц мусолят, а ветеранам из соседней темы полгода крышу починить не могут. Все ждут пока мы, народ простой, денег соберем. Куле, мыж сострадательны весьма.. Еще я против сбора бабла на первом канале, который проходит с таким жалким выражением лица кати, что ппц. Стыд и позор... Зато парад, булава, тополи, на санкции пох. А больных пусть народ лечит. (за границей естессно).
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, Витя, возрадуйся!:d Специально для свидомитов!
    Владимир Путин ушел в отставку с поста президента России — НТВ.
    Размечтались!:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 15:34 ----------

    Нет, МО должно всё по полочкам разложить. Там же не имеют право на секреты.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    лови

    [​IMG]
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ливия, Ирак, Египет, Сирия, Йемен, Афганистан, Украина. Да уж. У всех всё хорошо. Истерички.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Весь мир. Хорошая шутка. Ха-ха-ха. Хо-хо-хо. Хы-хы-хы. Спасибо, вы продлили мне жизнь на 10 минут.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Развитые_страны
    Оказывается, 15-16 процентов - это "весь мир".

    Но так как это педовикия, дальше сказано:
    По-видимому, печать долларов, евров и их деривативов википедия засчитывает в объём мирового производства.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Кроме этих несчастных стран в мире есть еще пару сотен государств.
    Хз, вот ездим в разные страны, там везде народу с*ать на политоту, на россию, на америку, вообще на все... Живут люди, работают, улыбаются и радуются гостям. Есть проблемы конечно, но какие-то они не глобальные чтоли... Обычно живут люди. А у нас? В МАНе на кассе передо мной стоит негр. Русского не знает, говорит по-английски кассирше, что ему нужны сигареты, марку даже назвал. Так эта дуреха необразованная давай ржать над ним и тупо ухмыляться. Мол, выискался тут иностранец.. И это несмотря на то, что сигареты по-английски - cigarette:d:d Негр на нее смотрел, как на идиотку. Пришлось вступиться в диалог и помочь челу купить сигареты.

    Проще будьте. Не ругайтесь.;)
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Знаю эту девочку, она до сих пор ходит в каске и смеётся.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    имя, у нашей ваты средневековое сознание,во всех своих,чужих и государственных бедах они видят козни дьявола,т.е. США, это четкая и ясная картина мира,особенно для людей чей кругозор не превышает размеров унитазной крышки. ;)
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не передергивайте. Вы были в Индии? Во Вьетнаме? Этих стран нет в этом списке. Люди там живут небогато, но они всем довольны. Им не нужны золотые горы, они просто живут, работают. А те, кто бедствует не говорят, что виноваты пендосы. Да, пендосы, виноваты во многих бедах в мире. Я не спорю. Уроды одним словом. Жизнь людей не ставят ни во что. Only business. Блин, но почему человек, который всю жизнь работал, платил налоги, т.е. был простым гражданином, должен довольствоваться пенсией в 8 тыр в то время, когда в лесу, где он раньше собирал грибы и охотился, теперь все вырубили и продали какие-то топменеджеры? Как-то с населением надо поуважительней, я считаю. А до всей этой политики внешней мне, как и большинству населения - дела нет. Ладно, пошел я в рыбалку. :d
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это покажется странным, но я полностью соглашусь с этим высказыванием :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    можно не дергаться. Та часть раздвоившегося Путина, которая сошла с ума уйдет в отставку, а трезвомыслящая останется.:znaik:

    интересно было бы посмотреть как этот негр в Китае попросил бы сигарету на английском. ли в Японии. Или даже в Германии за пределами больших городов. Почему англосаксы уверены, что все обязаны говорить по английски?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Забыли дописать: рабы путена, москаляку на гиляку и слава украине.
    Это вы на укрофорумах пишите про рашку?
    Слог похож...
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не поверите, и у нас тоже самое )), ну сколько народу тусуется в политразделе ? Десятка два от силы, остальные несколько сотен форумчан живут обычной жизнью.
    Примером с сигаретами насмешили. Это что , глобальные проблемы ? :grin:

    Да задрали со своим нытьём и истериками. Ой, опять в России не так шоколадно как на Западе ! А давайте революцию опять устроим ! Привыкли всё рушить.
    Зы. Никогда ещё в России пенсионерам не жилось так хорошо , как сейчас . Это я Вам как пенсионерка и дочь пенсионерки говорю )).
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Все вопросы - к аффтарам статьи на википедии.


    Может быть, у него возникают такие вопросы потому, что он не вьетнамец и не индус? Задающий каверзные вопросы человек может также стать всем довольным, если прекратит заниматься фигнёй и перестанет искать, где живут лучше. Второй вариант - переедет уже туда, где мёдом намазано, и, наконец, успокоится.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    понимаешь, пендосские топменеджеры имеют полмира и живут припеваючи. у наших нет свободного еще полмира, и поэтому им приходится иметь тех, кого еще не поимели пендосские... то есть своих родных Россиян

    а Россияне защищают это их право... от пендосов... ЛЕПОТА.

    вот какая разница бабе Клаве, поимеет ее Князь Михаил или Джон Смит? хотя наверно свой родной, патриотический кровопиец он как то слаще и ближе...
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А Вам кто мешает ? ))
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не-а. 85-90% мира они имеют.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я что-то сомневаюсь в этих сведениях. Хотя зависит и от зарплаты. У дворников, наверное, пенсии примерно такие.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну значит нашим вообще ничего не остается окромя родной Расеюшки :(
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот и правильно. Этот раздел не для слабонервных :grin:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    гражданам Украины расскажи какая им разница. Степень и место имения играют важную роль.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Залетный гость, лучши ты расскажи, как пендосы поимели хохлов? может они у них Запорожскую область отобрали? или сотни их отпускных морских котиков проводят время, загорая во всеоружии под Львовом, периодически постреливая из трофейных Абрамсов?

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 16:05 ----------

    это истина.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Наверное ближе. Тем не менее, не нравятся россиянам всякие джоны и прочие инородцы с Запада. Зачем-то топили их ещё на Ладожском озере. Нет, чтоб тётиКлавины бёдра раздвинуть. На Эхе какой-то историк рассказывал, как в 1812 году понаехавшие хранцузы пытались привить любовь у наших бап к миньету. Так наши девки откусывать стали бусурманам их изголодавшийся по ласкам орган. Азиатщина!:d
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    госпадя... даже я не читаю ту помойку, в которую превратили когдато приличный ресурс...
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да ты чё? Там же либераст на либерасте! Твои единомышленники. Путена не любят. Крымненашим щитают.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, извини. либерастии это не ко мне. я патриот. надеюсь, это для тебя не синонимы? и вот чего ты сидишь на эхе - большой вопрос. такие как ты по ночам голос америки тайком под кроватью слушали а потом СССР развалили...
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тогда я прима-балерина
    :grin::grin::grin:
     
Статус темы:
Закрыта.