1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли мне искать постоянных отношений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем убийца, 08.04.15.

  1. Колоброд, ну вот где-то так и происходит.
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня соседка такая. Жила с мужем а родила от любовника. Медведь детектед.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 22:48 ----------

    классические каноны канули в лету.) Сижу порой слушаю бабенок и удивляюсь. Очень много дур например считают что им не нужен мужчина мол нет необходимости, и вот смотрю я на этих несчастных людей и думаю а как же дурь то из вас выбить, ведь взрослые уже. И вроде люди не совсем прям уж безнадежные, однако мыслишки темные. Это не нормально когда бабе не нужен мужик. Та баба дура которая не хочет быть с мужиком. Маразм крепчает уже и дядка на весь форум заявил что лучше ******* чем спать с телочкой. :hah: лучше быть одному чем рядом с женщиной. полная деградация. Все, конец жизни.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало
    Два важных правила запомни для начала
    Ты лучше голодай чем что попало есть
    И лучше будь один чем вместе с кем попало
    Омар Хайям
     
  4. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    WadikBOSC, Вы с открытой энциклопедией форум читаете? ;) Одни афоризмы и крылатые цитаты.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Andolini, по вашему все вокруг дураки, кто живет не по вашим устоям.
    простите, а "классические", это какие? Который были 10,20,50, 100 или 500 лет назад? Просто любопытно.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    классические это такие какие приняты быть у нормальных людей в нормальной семье. если ты не хочешь детей то это уже отклонение и тебе надо к врачу или самоуничтожиться. И те телочки с которыми я недавно имел честь общаться тоже удивляли. У одной есть ребенок и ей не нужен мужик мол она уже выполнила свою миссию, ипанутая. второй дуре тож под сраку лет и нет семьи и не нужен ей мужик зато детей хочет. В капусте наверн найти думает. Если ты не понимаешь что такое нормальная семья то тебе не повезло и исправить эту ситуация уже в след. поколении ты не хочешь или не можешь в силу своего полоумия.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нормальные люди в нормальных мусульманских семьях еще пару веков назад имели 2-4 жены. Да и в православных русских крестьянских семьях охаживать супружниц ремнем или даже чем покрепче за грех не считалось. Так что все-таки не лишним было бы провести границы нормы.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Может онанистам отдельный анально огороженный раздел открыть (как у фотографов)?

    и нехай оне там восклицают, друг другом восхищаются...
     
  10. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    В данном контексте, классические - это те, которые приняты большинством в обществе. Любит у нас народ отсылать к праведному мнению большинства и вообще к большинству как к основе основ, природе, абсолюту, вселенскому разуму и, в оконцовке, норме.
    Но забывают, что несколько столетий назад за утверждение, что Земля вертится вокруг Солнца, могли сжечь, как, впрочем, и за знание, что кровопусканием запор не вылечишь, а только лишь мысли о разводе были крамольными. Нормы были такие в просвещенном мире, понимаете ли.

    А дальше уже формула всеобщего благоденствия и счастья "думаешь и делаешь, как большинство, = нормальность", следовательно, "не относиться в чем-то к большинству = быть ненормальным". Не могу не подурить чуток. :vcrazy:

    Вот, к примеру, рыжие. Их всего лишь 2% на земле. (Вы, кстати, не рыжий? А то рыжий, да еще смеющий не желать детей, - это уже ва-аще за гранью:d ) Вывод: быть рыжим ненормально.

    Или интеллект. Людей с IQ выше среднего всего лишь 20 %.
    Быть не очень умным человеком - задокументированная норма, а те, кому не повезло и кто вошел в эти 20%, ненормальны.

    убийца, "спасать" вас начали уже на первой странице, а к мысли, что вы тупиковая ветвь эволюции :haha:, пришли на шестой. Не так уж и плохо. Думала, раньше начнется.

    Но вернусь к вашему вопросу.
    Вполне реально, но надо учитывать географию. Где-нибудь в р.п. Быково вероятность встретить такую девушку близка нулю, в Влг шансы получше, в Мск еще теплее, а в США шансов еще больше, чем в Мск)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 02:33 ----------

    Меня это, откровенно говоря, удивило. То есть все девушки были нацелены только на брак, и ни одна не рассматривала отношения просто как приятное времяпрепровождение... Хмм.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 02:35 ----------

    Почему имели?) И сейчас имеют.
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    FreshJUICE, у тебя тоже мужика нет. поэтому тебе хочется поговорить про IQ :hah:
     
  12. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Andolini, я еще и рыжая) Хорошо хоть, что не живу в средние века, а то сожгли б.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    рыжая, а ради чего ты живешь? и почему задала этот вопрос
    Родственную душу нашла? Тебе тож ничего не нужно.
     
  14. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Надеюсь, когда-нибудь до счастья дотопать.
    Дурю-с, какой же вы непонятливый.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ты наверн еще и толстая. :d
    прост устал за сутки и ниасилил ваш текст. утро вечера мудренее...
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Уважаемый убийца, с моей точки зрения, Вы - абсолютно адекватный человек с позицией заслуживающей уважения. Осуждать или тем паче критиковать Вас - это глупо и больше похоже на эффект ведра с крабами. Не буду вдаваться в полемику и излюбленный на ВФ поиск морали, а просто скажу, что девушку такую Вы наверняка найдёте. Например, я обожаю вот эту историю. Вам нужна кто-то вроде неё, ну, может, чуть менее радикально настроенная. Искренне желаю удачи в Ваших поисках! И не забывайте, что

    [​IMG]
     
  17. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    X-FI, вы это... аккуратнее про интеллект, а то, не ровен час, вам тоже скажут, что мужика нету))) Народ здесь лихо мышками машет.
    О связи уровня интеллекта с деторождением в прошлом веке писал нобелевский лауреат Вильям Шокли, но его идеи обществу не понравились :shuffle:
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    FreshJUICE, открою Вам секрет - на самом деле я нисколько не считаю глупыми своих друзей, которые обзавелись потомством. Более того - я им симпатизирую, так как они сделали осознанный выбор. И, о ужас, я не причисляю себя к ярым ЧФ. В чём посыл моего сообщения? Только в том, что нужно уважать выбор человека. Если он хочет иметь детей - это замечательно, дай Бог чтобы они у него были здоровы. Если не хочет - что же, это его право и пусть лучше он проживёт жизнь так как захочет. Но вот когда читаешь посты типа сyканадорожать или видишь людей, которые завели ребёнка "прогнувшись", т.е. потому что так надо - то это очень грустно и уж точно не умно.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    что вы так завелись? вас взбесило что кто не разделяет ваши взгляды на "нормальность"?

    прочитал. а я не понимаю таких людей как автор. это тот же Andolini, только в платье. Она считает себя самым верным идеалом человека и что ее выбор быть красивой и ухоженной самый правильный и надо всем показать, что потеряли другие люди отказавшись от этого.
    Все люди делают по жизни выбор. и постоянно выбирая одно, мы отказываемся от другого. и всегда бывают ситуации, когда можно обосрать наш выбор, даже если это касается детей. только зачем? самоутвердиться? ну если человеку под сраку лет, а он все пытается убедить себя в правильности своего выбора за счет обосновывания неправильности чужого выбора, то скорее всего он сам выбрал не то. имхо
     
  20. Я не знаю, что там классического, но с позиций обычной биологической жизни отказ от продолжения рода есть ненормальность. И пока индивидов с подобной позицией мало, всё нормально.
    Я не считаю, что люди, отказываясь от продолжения рода, поступают неправильно, наоборот, я считаю, они поступают нормально, лишая человечество своей генетической информации.
    Я думаю, у Андолини будет более жизнеспособное потомство, чем у них.

    Хорошо, что человек осознал свои желания и не стал их скрывать. Гораздо больше тех, кто не осознаёт их и в итоге плодит скорбь :d


    Скажи, сосед, героиновая наркомания - это нормально?


    чото я у себя такой связи не обнаруживаю :d
    и это не значит, что у меня интеллект не выше среднего :coolz:
    и про Андолини, кстате, тоже, если он, конечно, не врёт про свой шахматный рейт. Я думаю, не врёт.


    ой, в той истории как всегда подмена причин.
    Например, Овуляшка не потому толста, что рожала, а потому, что не следит за собой. Я видел немало отлично выглядящих женщин с детьми, и, кстате, даже на ВФ их много. ГЛ, Сколо, Примавера, Катёна, и многие ещё (дамы, извиняйте, кого забыл :d)
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    там они бывают не только не хотят детей, но еще и с йатсаме
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Счастье не результат-счастье процесс
     
  23. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Таких ситуаций очень много, и так же полно - когда родившая женщина не любит своего ребенка.Только об этих ситуациях мало кто признается в открытую. На женских форумах каждая вторая тема про это- что Горе, горе! Что теперь делать!
     
  24. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Не читайте советских газет ...(С) Только совершенно озверевшая и конченная ***** может ненавидеть ребенка, которого родила.
     
  25. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Боцман, есть поговорка-Сердцу не прикажешь. И речь не про ненависть, а про то, что мать испытывает чувства ответственности, или необходимости ухаживать, но не любовь, и ее это все тяготит. Да оно и в жизни такое замечается, не только на форумах.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    из простора интернета
    "
    ...Если не забывать, что женщина на самом деле проста как монетка в две копейки, то это самое «к груди прижмет» и даст объяснение чувствам, что так похожи на жалость. Которые женщины проявляют к маленьким и милым существам, полностью отказывая в жалости всем, кто крупнее их самих и не укрыт хотя бы частично. Суть этой аномальной для женщины жалости в том самом пресловутом материнском инстинкте, которому так же приписывают массу небылиц. А представляет собой он очень простой и естественный механизм кормления потомства грудью. Как ребенок закричал, так кормящая мать испытывает тягу заткнуть его грудью. Вот так грубо и просто. А все остальное, что приписывают обладательницам материнского инстинкта: понимание, что хочет ребенок, связь с ребенком на расстоянии и ощущение того, что с ним происходит, внутреннее понимание, что у ребенка болит – все это ложь, придуманная лишь для того, чтобы максимально отодвинуть отца от ребенка. «Мать лучше знает», - кричат отцу, когда он пытается вмешаться в воспитание или обслуживание ребенка, видя явные ошибки. ...

    ...Нет у женщин ни жалости, ни гордости, ни материнского инстинкта как высшей умственной деятельности. Есть животный инстинкт: разорался – дай грудь. И через него женщина способна проявлять подобие жалости к братьям нашим меньшим или крупным существам, если большая часть их тела скрыта от нее"

    Это уже мои мысли вслух
    Получается что женщина хочет ребенка тупо чтобы "аленя" привязать к себе, ребенок делает более устойчивой связь с мужчиной, особенно с ненадежным с ее точки зрения. грустно конечно для мужчин это, а может и не так???

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 09:45 ----------

    конечно нет , это возможно только в случае если попадешь в категорию любимый, но это врятли, во всех других случаях женщина работает по программе жизнь с аленем
    светлая часть
    знакомство->ухаживание мужчины ->согласие женщины на "отношения"->конфетно-цветочный период->собственно "отношения" и пробный период->поход в ЗАГС -> рождение ребенка -> семейные радости.
    если алень надоел и перестал обслуживать женские хотелки

    то включается темная часть
    Мрачный финал в виде развода, раздела имущества и отъема ребенка у мужчины, алиментов и прочих не слишком радостных для мужчин событий, которыми заканчиваются 4 из 5 браков

    эту темную часть каждая женщина держит в голове у себя и без ребенка она не реализуется.

    Вобщем зарабатывай деньги и твоя жизнь изменится
     

    Вложения:

  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    скорее, это осознание факта, что "я тварь дрожащая и права не имею". примерно так
    невозможность реализовать свое право на размножение принципиально ничем не отличается от права не желать размножаться. по конечным результатам

    это один из вариантов услаждения собственного эго)
    "я не биомасса" - я высокоинтеллектуальный тупиковый отросток эволюции)
    я не ровня тупым самкам с приплодом)))
     
  28. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :delo: егоизьм. если так будет думать каждый то уже через сто лет вымрет все человечество. Какие еще нужны границы "нормальности"? Несостоявшиеся люди, и даже не пытаются вникнуть в суть проблемы. Наслушаются дураков себе подобных и ходят зомбированные... Еще и язык поворачивается говорить мне про отсутствие собственного мнения. Конечно у каждого свои предпочтения, взгляды на жизнь. Но не понимать такие простые вещи могут только недалекие люди. И речь втут идет не о каком-то IQ...
    Когда мужчина и женщина вместе то это красиво, если с ними еще и ребенок так это вообще прелесть. так должно быть. А то критерии (границы) "нормальности" им подавай..
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Золотые слова!
    Лично я уверен в том, что хорошего мужа и отца из меня не выйдет. Да и нет потребности ощущать кого-то рядом. С раннего детства мне было комфортнее всего быть одному. И детский сад я не ходил, в школе товарищи были, но немного, в основном держался обособленно, и после окончания универа жил 8 лет один.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Еще и в крайности бросаются... вспомнили о многоженстве в непонятных странах. Если ты русский вера у тебя христианская то и живи как русский носи на себе крест, не надо косить и потакать различным животным. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 12:26 ----------

    слова золотые а человечество вымрет из-за таких как ты.