1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исчезнувшая

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kenzo, 11.10.14.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Бена афлека надо было гнать ссаными тряпками, отвратный актер, не могу вспомнить ни одного фильма с хорошей игрой
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    А мне Финчер после Zodiak разонравился. Оригинальный фильм лучше. Про девушку с татуировкой дракона на Ж№№е я молчу совсем.
    Но данное кино гляну.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фильм понравился. Я бы не сказал, что концовка подкачала, просто хотелось бы больше ада))))
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да куда уж больше?:)
     
  5. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Понравился. Забавно так - мадам в начале фильма заявляет о "пошлости" шаблонов супружеских отношений, а в конце категорично их принимает :) .
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Интересный фильм. Выделяется на фоне однообразных поделок.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что это за концовка?! :frustrate
    Сам фильм шикарен, но финал говно. Перемудрил Финчер с концовкой, имхо.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    оставил поле для раздумий)

    Фильм как история про психопатку весьма удался. Но это не история про ее мужа.
    Он вообще в этом фильме для галочки.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    имхо, это поле для раздумий тут вообще ни к селу, ни к городу. Это как если бы он в своем фильме "Семь" закончил бы на моменте открывания посылки детективом Милсом. Типа поле для раздумий - чо там в посылке и зачем.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фильм ни о чем. Откуда там 8 баллов в кинопоиске наскребли, я понять не могу.. Максимум 6.5
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ты просто не дорос еще)))

    сам посуди, история про психопатку закончилась, а истоия мужа никого не интересует. он и показан там как посредственный типок. что то рыпалася, брыкался и в итоге ей же сам и сдался. с нытьем, соплями, но сам сдался. хотя, здравый смысл подсказывает - беги, Форест, беги!
    была бы история про него, то и финал был бы другой.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    так вот тут и было бы здорово, если бы муж в конце "Опа!.." И чо-нть заранее задуманное провернул бы. :)
     
  13. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Да, вот это и разочаровало, что роль не раскрыта, сырая, то ли он сказочный олень, то ли хитрец, выбравший путь наименьшего сопротивления. А тема психопатки полностью раскрыта
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Посмотрел. Впечатление двоякое. Конец тупой. Финчеровских фишек нет.
    Моя оценка 3/5.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Концовка не в тему совершенно. Ожидал что её найдут и накажут согласно классики жанра. А тут вона чё.
    Иногда мутит от хеппиендов и прогнозируемых концовок, но лучше уж "как обычно", а не как тут.
     
  16. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Концовка неплоха, так сказать на контрасте сделали :). А как должно было быть по-вашему? После интервью жена заходит в спальню, а за ней резко вбегает Аффлек с заведенной бензопилой?
    Про ФИнчера, как подметили некоторые здесь, я соглашусь. А именно отсутствие финчеровского стиля/фишек. Когда смотрел фильм, даже не поинтересовался кто режиссер. После просмотра я бы скорее подумал, " О блин, Аффлек замутил свой второй фильм". Но о ФИнчере или других именитых режиссерах не было и мыслей
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    жжошь:d
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Отличный фильм во всех смыслах. Давно ничего стоящего из триллеров не снимали. Концовка тоже хороша своей нешаблонностью, да и поле для размышлений есть. Вообще можно и вторую часть еще снять, если воображение включить)))
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А какая должна быть концовка?
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну например вот так:

    Ну или хотя бы бывший её припомнил бы все. А то его персонаж ваще кроме желания поблевать ничего не вызвал.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фильм отличный. 5 из 5. Очень понравился.

    И открывая тему о фильме знал что найду свое мнение уже написанным. :d

     
  22. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Хороший фильм, переименовала бы на "Чокнутая":d Месть женщины - коварная штука, лучше не гневить:)
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    очень редкая женщина способна придумать такой коварный план.
    и это еще не самая сложная задача. гораздо сложнее этот план в тайне держать)
     
  24. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    hasslich, да) молоточком она себя лихо приложила)) да, и с бутылочкой вина вон чо творила)
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тайну доверить лучше бабе нежели мужчинке. ты просто не знаешь женщин которые умеют молчать. А я как минимум двух знаю, чо хош могу им поведать.. :secret:
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +1. Выбесила концовка :)

    +1. Как вообще можно остаться жить с таким человеком, после всего??? Такое ощущение, что для него важна только "работа на публику".
     
  27. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    посмотрел. что за мужик вообще этот главгерой? я бы (да и любой нормальный мужчина) после всего содеянного ею превратил ее жизнь в ад. издевался бы над ней морально каждый день, не скрывая своего наслаждения от этого. предварительно конечно обезопасил бы себя, установив скрытые камеры в доме на тот случай, если эта психопатка решила бы выкинуть еще один фокус.
    отстойнейшая концовка. как можно было смириться и жить с такой шизоидной?
     
  28. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Концовка аллегорична. Хорошо сочетается с первыми кадрами.
    Это и есть брак...
     
  29. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вот поэтому я и не женюсь (с)
     
  30. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    вы ещё скажите "хорошее дело браком не назовут" (с):d
    меня порадовало,как он в конце её забоялся:)