1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Волнуемся. За вас, за ребенка... Стресс надо снимать. :d
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    Ну ваш класс это конечно показатель. :) Вон главному мужчине станы уже за 60, а ему пол страны даст не задумываясь о возрасте и росте. :d Но пусть будет по вашему. Конечно женщины к 50ти выглядят лучше мужчин. И возможностей в 50 у них больше чем у мужчин. И жизнь у них интереснее...
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    bidlo, там еще мозг, это немаловажно.;)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Что-то bidlo прям засматривается на мужчин в районе 50ти, кмк.
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Не класс, а институт, кстати, класс туда же
    У главного мужчины страны ботокс если чо
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    ну да. а разведенные комерсы в 50ть все поголовно безмозглые... есть у меня пара знакомых. один ресторатор в москве, так у него меньше двух дам, в постеле редко бывает.. другой местный, бывший военный советник. так за ним, даже без денег не мало баб бегает разного возраста. обоим около 50ти... а вот женщин таких не припомню. ну разве что Пугачиха. :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 21:55 ----------

    что-то вы опустились на уровень гейских шуток.... вам нужно к местным товарищам, они любят эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 22:00 ----------

    И даже несмотря на это ему даст пол страны. :d А вот его жена бывшая, классический показатель российских дам к сожалению. Ей даже титут первой леди не помог, не смогла себя в порядок привести. Справедливости ради конечно нужно сказать что российские мужики сильно уступают тоже многим иностранцам, но я говорю про тех кто следит за собой. Сейчас это популярно становиться.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вам кажется, что я шучу. Лениво констатирую по вашим мессиджам. Как снотворное читаю. Будь вы женщиной, вряд ли бы так расписывали про привлекательность 50летних. Красивое тело и свежесть интересны не только мужчинам, если что. Закон природы. А власть и деньги - это из другой оперы стимуляторы внимания.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    вот бабы.. я яж про что и говорю.. у многих мужиков взрослых красивое тело. и к этому в силу возраста добавляется власть и деньги.. в ваше окружение похоже такие не входят.

    вот вам старец. 50 лет. только не нужно говорить. ну он же актер. :)

    [​IMG]
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ротару?
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    bidlo, мне реально лень тратить время на размусоливания. С глупым собеседником. Слишком долго придётся объяснять про любовь камеры, крутых фотографов и грим. Вот, скажем, Тиль Швайгер вблизи выглядит на 30 с хвостом (но он - единственное исключение, не видела других примеров, хотя ухоженных мужиков вокруг всегда много), а Джерард Батлер - выглядит ухоженно, но возрастным. Я вам не на картинках примеры привожу, на личных впечатлениях))) Хотя на экране Батлер мне нравится больше.

    В общем, если вам нравятся мужчины за 50 - это ваше дело, меня чужие вкусы не касаются. Доброй ночи)))
     
  11. bidlo

    bidlo Гость

    Да, Батлер старик вообще. Не котируется у местных форумчанок. :d Я бы Вам фоток местных комерсов старцев накидал, но боюсь обидятся.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 22:38 ----------

    За ней тоже мужики молодые бегают? :)
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    но чаще все таки вот так
    [​IMG]
    заметьте, я ничего не говорю о привлекательности\непривлекательности мужчины на фото
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    все бабаньки, расходимся. вы победили. женщины красотки в любом возрасте.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    видимо, он сам где-то в этом возрасте. хочет себя убедить, что еще ого-го
     
  15. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Ну покедова, бабанька (с).

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 00:12 ----------

    Если это правда, то Настя права. Никаких сомнений.
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    не достаточно ли было прервать отношения с Димой?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему бы ей не лечь в койку только после свадьбы? если уж такие серьезные намерения.
     
  18. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    А меня в данной ситуации больше удивляют женщины, которые считают, что Настя не права. Т.е. если вы, не приведи Бог, окажетесь на месте такой жены, то не захотите знать, что ваш М. спит с кем ни попадя? Пусть имеет, что движется, но у нас "счатливая семья и яничегонехочузнать" ?
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну, что дальше... Дальше- вот написала я эту тему, и не могу ни с кем поспорить, ибо уехала в другую область, на вершину мира :

    И здесь нет интернета, и не загружаются мои фото и аргументы.

    Если про тему Насти - то на там 40 страниц обсуждения, и я по диагонали учитала, что объявился обозленный муж, и грозился карами. Но, может, то был подставной "муж".

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 10:00 ----------

    А есть большая разница между поведением Насти и " всехочузнать".

    С чего она полезла в чужую семью? Ну, обидел тебя мужик- так с ним и разбирайся! Тем более, что у нее изначально поведение было неправильным, вот и получила предсказуемый итог.

    И второе. То, что она рассказала все жене- да она просто выместила на ней обиду, вот и все. Лишний раз ткнула лицом в то, о чем жена и так подозревала или даже знала. Если два человека дорожат друг другом, то им интересно вдвоем и они много времени проводят вместе. А если муж пропадал на гуляниях с Настей- да это же сразу видно.
    Настя своими скриншотами унизила ту жену, но никак не дала ей благодать в виде знаний.
    Да, любому человеку хочется знать всю правду. Но тут другой случай.
     
  20. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    B]Дымка.[/B], т.е. Настя скриншотами унизила, а муш ебл*й с другой не унизил?))
    И чем не правильное поведение? По-моему в начале истории не сказано сколько они "гуляли" день или 2 месяца. Девушка честно спросила, занят-свободен..получила ответ. Но лучше бы конечно сначала нанять детектива и раскопать всю подноготную...))
    Ладно, у каждого конечно свое мнение, но я считаю, что в этой истории сволочь только мужик. На месте Насти я бы конечно ничего не рассказывала только потому, что я вообще не любитель лезть в чужие жизни, но на месте жены я бы хотела знать правду, пусть даже от Насти.
    В чем другой?
    Вот логика. Мы жалеем жену не потому что муш кобелина, а потому что Настя рассказала))) А если бы подруга жены рассказала бы ей, все было бы нормально?
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Во многих знаньях, Дымка
    Многие печали
    Приумножая знанья
    Приумножаешь и печаль;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 10:19 ----------

    ОlgА,
    Сарочка у тебя муж честный?
    Да , уже 15 лет живем еще ничего не украл:d
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Думаю, осуждают мужика и гордятся настей в основном разведенки, и это закономерно, ибо замужние ж, живущие в счастливом браке этой насте ноги бы выдернули.
    О. - вы же разведенная, кажись?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 11:18 ----------

    фотка как минимум 10 летней давности или с проф макияжем. видел репортаж год назад о его приезде в Мск на рекламу фильма - выглядел хреново, на все свои 50.

    А так у меня одноклассник есть - 40 лет, а на вид пацан лет 25, худой и лицо детское.
    Я ни разу не видел, чтобы он нервничал. По крайне мере сильно.
    Вот я тоже редко нервничаю, люблю, когда на душе спокойно, + фитнес - больше 34 не дают. Похвастался. :)
    Дочке моей 17 - на вид 13-14, пока обижается, потом, думаю радоваться будет.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ОlgА, вы совершенно правы.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    правильно. потому что кобелин много, а таких вот насть, к счастью, мало. что позволяет сохранять крепкие счастливые семьи
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Andr688, ну конечно, я разведенная, тупая ты тварина. Как и все остальные ж., кто высказался в поддержку насти. Муж мне изменил, а настя мне рассказала про это, с тех пор вот никак не оправлюсь от этого удара. Что ты меня в каждом сообщении о моем семейном статусе спрашиваешь? В любовницы хочешь взять? ну так пошел нах, такая чепушила мне не нужна, даже если ты останешься последним мужиком на планете. ты лучше поотвечай на те вопросы, что я тебе задавала по ходу наших бесед - тогда наше общение станет более содержательным, а ты к нему явно стремишься.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 12:00 ----------

    тупой, как валенок, вот и нервничаешь редко. А ебальце можно и показать, чтобы не быть голословным :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 12:10 ----------

    как-то в юности из-за таких обмудков у меня были неприятности с подругами. Одна долго жила с парнем, на тот момент года 3. Вдруг мы встретились с ее парнем на концерте, начали честь языки и это говно мне говорит - а давай вечером я к тебе заеду часиков в 11 и мы покатаемся? Я по молодости и наивности подумала, что такого предложения от парня подруги быть не может, потому что такого не может быть. Отвелась как-то и все. Подруге ничего говорить не стала, даже что мы встретились с паонем, потому не знала, как быть лучше в данной ситуации. А этот обмудок сказал..что видел меня, мы болтали. В итоге я оказалась крайняя и под подозрением - ибо не сказала о встрече подруге и, значит, что-то скрываю. Естественно, потом он ей изменил с кем-то, был пойман и послан нах.

    Второй случай более тяжелый, там была семья, ребенку лет 11. Мне около 22. У меня замужняя подруга. С ее мужем пересекались пару раз постольку поскольку я приходила к подруге. И также нежданчик - это говнецо мне пишет в аське - мол, давай в кафе сходим..бла-бла...я опять теряюсь, потому что случай совсем серьезный. Ничего не стала говорить подруге. В итоге, когда она уехала в командировку, этот муд.притащил в дом бабу. Но, по сценарию анекдота, жена вернулась раньше, без предупреждения, да еще и ребенка по пути прихватила из школы. Естесно, развод сразу же. Ребенок отца видеть не желает... и так и не видел его потом..дотрахался козел, в общем. Меня долго почему-то мучила вина, мне казалось, что надо было ей сказать и как-то предотвратить все это.
    Эти случа произвели на меня впечатление, что мужкики на 90 процентов состоят из конченых дебилов. Что по большей части тут и подтверждается
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ирония? Или хороший левая укрепляет брак?
     
  27. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    О., откуда в Вас столько агрессии и, извините, хамства?... Вы практически в каждом сообщении кого-то обзываете, оскорбляете... А потом обижаетесь... Ведь даже если Вам задают какие-то "неудобные" вопросы или даже откровенно над Вами прикалываются, но оскорблений и обзываний нет... Своими ответами Вы сами провоцируете негатив по отношению к себе...
    По теме: Настя полная дура (ну вот, сама обзываюсь, но по-другому не скажешь мягче, только еще хуже ))) Какие бы виды на мужика не имела и цели не преследовала - не фиг лезть к чужим женам (официальным ли, гражданским).
    Не было бы нормально... Никому и никогда не надо лезть в чужую семью, даже если это семья твоей лучшей подруги.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в российской культуре мужик просто не рассматривается как полноценный персонаж. Это совершенно серьезно. Рассматривается как ребеночек, безответный и безответственный, который не ведает, что творит.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 12:20 ----------

    а вы не лезьте в мою переписку с андром. Вам это надо?или вы знаете, с чего она началась? или это ваш муж? так заберите это сокровище накуй отсюда

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 12:21 ----------

    ой, не пи..ди
     
  29. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Вашу переписку с кем угодно в таком тоне ведите в личке. Почему все должны быть свидетелями вашему хамству, чем бы оно не было спровоцировано.
     
  30. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    вы ситуацию Насти на себя примерили.. там видимо сожительнице нужен был повод. Каждый из трех имел выбор и сделал его.