1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не все :) но есть ... вот kenzo и ты не можете ответить на простые вопросы ... а только зомбировано повторяете одно и тоже :)

    ps давай возобновим после того как сборная станет чемпионом по хоккею :d
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ...
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    всеп...сы -один он дартаньян:d Правда вечно обиженный
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...Мне плевать - хорошо или плохо всё организовано, как пройдет и чем кончится. Меня просто достал психоз вокруг дорогого и абсолютно бессмысленного события. Дайте каждому желающему по две медали, и пусть скорее сворачиваются нахрен…
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы , все ясно) попейте успокоительного
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    С вечера успокаиваюсь коньячком...не помогает...:alc:
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Gorsar, + миллион

    олимпиаду не смотрю. 50 тыщ на билет есть, HDTV тоже есть. как человек, отдавший 10000 на это мероприятие, пыталася смотреть открытие, но материться стала уже вначале, вместе с мужем - на заунывном напевании гимна церковных хором. мы обычно так поем после литра выпитой...
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...Российский чиновник сможет честно работать, только тогда, когда будет чувствовать холодок вороненной стали в затылке...
     
  9. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если не сложно, можно конкретно что и почему не понравилось в открытии?

    это грустно, хоть и объясняет, частично,почему в стране не скоро станет хорошо.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я чот как-то тоже задумался посчитать- у меня получилось почти 15тыр с человека, а не 10:d.

    Я конечно не жлоб, да и 15тыр не большие деньги- но главное, чтобы ети деньги в дело пошли, если на этих олимпийских объектах будут тренироваться наши спортсмены-олимпийцы, готовясь к следующим олимпиадам- и выдут в итоге на уровень СССР по сбору олимпийских медалей- то мне лично в принципе не жалко етих денег:d.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да жрем да пьем и ругаем весь белый свет, че еще надо то от жизни;)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    :d
     
  13. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    согласен, это распространено, особенно на фоне ярой русофобии
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Бред и очередная лапша на уши. Если там будет все хорошо, что народ революцию пойдет делать? Гомнее их говна уже не будет, обсераются и говорят, так было задумано! Вот абсолютно нет желания все эти промахи обсуждать, хрен с ними. пусть будут. Все таки на те деньги, которые реально затратили на стройки и подготовки трудно сделать что-то хорошее, но несмотря на это все таки была категория людей, которые за одну зарплату вкалывали там ударными темпами, которые реальной работой занимались, а не воровством. Иначе и этого ничего не было бы. Респект этим людям, которые вопреки всему... Но ссать в уши, и говорить, что это божья роса, как это похоже на нашу власть. Я не хочу все эти косяки обсуждать и смаковать, что сделали, то и имеем, другого не будет, но такое впечатление, что другая сторона просто сама провоцирует все эти разговоры.
     
  15. особенно рассказывая про видеокамерах в душах .. неужели больше ни на че ума не хватает, чтобы хотя бы промолчать :hah:
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ну им же нада реализовать

    :d:d:d
    [​IMG]
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Видишь, сознаются, что так они пар из народа выпускают, а то он не дай бог на Путю вырвется. Оттого, что всякую хрень тут обсуждают, им не холодно не жарко, их кошельки набитые греют. Все не хочу больше, надоело. Как путина скидывать пойдут, разбудите.
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    смысл тогда было выступать?
     
  19. а какой смысл в твоем вопросе ? :p

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 08:03 ----------

    сам себя уже цитируешь :d:d:d
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Прошу прощения что вклиниваюсь в ваш спор, а мне одному кажется что там из болельщиков нет никого. Или ракурсы съемок такие.
     
  21. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Хуже олимпиады в сочи я еще ничего не видел! Они хоть одно золото завоевали!? ПОЗОР!
    Везде приходят последними!
    Сноуборд проcрали, конькобежный проcрали, стриатлон проcрали!
    Мало того золота не завоевали, ДАЖЕ БРОНЗЫ НЕТ!:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  22. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Зато уже готова отмазка, что вся команда молодая..
     
  23. болельщиков дофига ... атмосфера хорошая ... если есть деньги то тебя там ждут :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 08:50 ----------

    хм .. реально только один день прошел
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Меня там и без денег ждут, друг в оргкомитете работает. Предлагал билет на открытие. У мну не получилось, работа и семья.

    Хорошо, что атмосфера хорошая.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    отпишись после, сколько бабла слил в суммовом выражении
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Назвали бы уже тему:
    какие деньги, да все мимо нас... народ негодуэ
    или
    а я бы вот так потратил... народ возмечтаэ

    :d
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Норвежцем это не помешало 6 медалей взять.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    типа вот этого
    ..смысл тут обсирать открытие?
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Silentall, ты бываешь довольным? ;) Связь говно, олимпиада говно, всё говно?
     
  30. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    У нас первая бронза - Ольга Граф. 3 км.
    Рад лично за нее. Думал будет золотая медаль. Была еще одна наша конькобежка. Думал тоже будет минимум бронза. Ну сложилось как сложилось.

    Народ - деньги попилены. И дальнейшие доходы которые будут получаться с этих объектов и инфраструктуры будут уходить в нужные карманы. Харе срать кирпичами. Хотя не - продолжайте. Стройматериал никогда ну бывает лишним :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.