1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну ну сколько еще надо смертей что понять что вы ошибаетесь
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://lenta.ru/
     
  3. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    А почему нет нигде видео с камер, находящихся внутри здания вокзала? Или там нет камер?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    время сообщения 11:27 по МСК?
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    получат премии к НГ - отлично выполненная работа!
     
  6. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Потому что видео с тех камер не находится в свободном доступе.
     
  7. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    хочу_вот_сказать, да показалось.. Первый этаж, в районе второго "султан"
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    или наоборот бухие пойдут громить нерусских и мечети. То, что в ближайшие дни народ напьется, может способствовать мстительной агрессии, а не забытью
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в чем я ошибаюсь? в том что у них, ряженых казаков, дружинников, волонтеров и т.д. даже нет права документы спросить, я уж не говорю про оружие. они там с нагайками ходят (в Краснодаре) и даже ее применить не смогут, законы у нас такие
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если он совершен - провал. Всех. От самых больших погон до вахтера заведения.

    Интересно что со сходом народным. Действительно возьмутся за вилы?
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Так интересно в моменты таких событий выплывают куча персонажей с 10-100 сообщениями на форуме... и все они пропогандируют довольно убедительно свои четко поставленные мысли.... Быстро, очень быстро все забывают про умерших людей и начинают с помощью трагедии добиваться чего-то своего... тьфу!
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    какие вилы в такой гололед...
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://avmalgin.livejournal.com/4241121.html
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Зависит от того, кто будет "бударажить" пришедших. Другой вопрос, кто туда пойдет, после случившегося?
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    нету нету.. давно я там не был... лет 6 уже..
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот-вот. Потрындят в интернете, попьют горькую на кухне, кроя власть и все....
     
  17. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Не обращал внимание, кстати, на время. Но в приложении это "объявление" появилось после взрыва. Примерно, через час, может быть. Я, как видно, в 15-37 сделал скрин. Вот более ранее "задание", в программе отображается как 8-43. Думаю, что просто сбой в часах приложения.
    [​IMG]
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    сегодня приехал утром единичкой с семьей, проходил через эти рамки на выход в город...я что хочу сказать, мне кажется, что основная толкучка была как раз у рамок. Если бы смертница прошла через рамки, думаю, что жертв было бы меньше...хотя могу ошибаться. Соболезнования всем родным и близким погибших, здоровья пострадавшим!!! Приехал, блин, на Родину :(
     
  19. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    DJ Vasya, это к хорошему не приведет, только к разрушениям города, а не власти
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Rorya, было бы больше. Стоило дождаться прибытия состава и момента, когда все заходили в здание вокзала с перрона.
     
  21. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    вышку не хотят возрождать - т.к. не будет де-юро препятствий для того чтобы за кражу 10млн давать не год условно, а высшую меру пойманному и 15 лет лагерей его семье. Также и с террористами: рвать не цветочки, а рубить весь сорняк на корню.
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Первый борт МЧС уже в пути. Аэропорт у нас открыт?
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это если бы поезд приходил на 1 путь. Если это был доп. поезд Московский, скорее всего должен был прибыть на 3-4 путь (вчерашний вечерний с Москвы пришел на 4 путь) и все выходили через нижние выходы. А вот как раз перед приездом поезда все встречающие толпятся в той самой зале, в которой стоят рамки.
     
  24. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Безопасный регион, это адекватная система правоохранения и объективные суды. В Волгограде, к сожалению, это далеко не так.

    Соболезную.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    от врача тоже многое зависит
     
  26. такое кое впечатление, что вы тоже 6 лет не бывали на вокзале.

    если еденичка то выпускают через боковые ворота, если не на первый перон то выпускают через низ а не через центральный зал
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ИМХО силовика, а кто у нас первый "конкурент" Боженову, да к тому же силовик?
     
  28. Norden

    Norden Новичок

    65
    0
    я буду по делам в центре. и смогу пойти!
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Можно много лить словесный понос но факт есть факт в Краснодарском крае терактов нет, а в Волгограде уже 2й за 3 месяца.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рейс из мск хоть и с задержкой, но тоже уже в полете.
     
Статус темы:
Закрыта.