1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    [ame]http://youtu.be/WPG1IkRFIQs[/ame]
    видео момента взрыва
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    +1
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Лавину информации надо обрабатывать. Причем обработка должна идти хз по каким алгоритмам.
    Если бы весь шарик управлялся в соответсвии с конпиролого/эзотерическими теориями, все было бы гораздо проще.
    А Брейвик, кстати, просто симптом аллергии общества
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Silentall, вон уже залили сверху, я только смотреть мог
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ну вот и выложили
     
  6. big

    big Читатель

    482
    0
    говорят о 18ти погибших и 50ти раненых.
    полный ******!!! Там же куча камер, и на вокзале и на дорогах, весь центр в камерах. думаю быстренько найдут с кем и как приехала, кто привез и все такое.
    Вопрос на самом деле к разведчикам большой. Как проушанили?
    Соболезную родственникам погибших.
    Ермолова бы воскресить, он за такой косяк пару аулов бы вырезал... а наши ща будут в уси-пуси с исламистами играть...
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    у меня работает
     
  8. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    это ужас
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вы лучше скажите сколько раз на стационарном посту ГАИ/ГИБДД предотвратили терракт.
     
  10. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Я о том и говорю, что животной потребностью в "спокойствии" и "стабильности" населения можно манипулировать. Эти технологии обкатаны уж тыщщи лет назад. Создай хаос - потом приди, и "наведи порядок" - и народ сделает тебя своим королём.
    Сейчас начнутся вопли "ну где товарищ Сталин, с ним было так спокойно, так хорошо!"
    Я уверен - на то и рассчитано.
     
  11. Mark.S

    Mark.S Новичок

    30
    0
    Путин что-то отмалчивается , обмозговывает как оправдаться
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    x25, у тя родители к сестре собирались?
    я думаю, сегодня никто никуда и не уедет.(по крайней мере на поезде.
     
  13. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    а тут не только в аулах может быть дело... у нас за пределами РФ профессионалов подрывной работы хватает, которым РФ то Украину не отдала, то гомикам семейные пары не дает создавать, вобщем совсем от рук отбилась...
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    задача ГИБДД есть организация дорожного движения. Не может ГИБДД бороться с терроризмом равно как не могут пожарники, железнодорожники и налоговые инспекции.
     
  15. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    15 погибших, 27 постаравдщих.
     
  16. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Спасибо за видео!!! Страшное видео... Кто возле дверей стоял, пипец, сразу не стало... Просто жуть...
     
  17. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    Скорее, вопрос: "кто дал команду проушанить?". Вспоминаем взрывы и теракты 90-х, власть свою слабость почувствовала и опять нужна "маленькая победоносная ****а" :(
     
  18. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Кто то сегодня шёл по делам, ехал куда то, строил планы на новый год, чувствовал себя хорошо, может быть мечтал о встречи с детьми, родителями, любимым/любимой - раз - и всё.
    И всё кончилось....

    Вот так вот в любую минуту с каждым из нас может быть - раз - и всё.
    Memento mori .
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Взрыв откуда-то сверху...
    Силовики, ФСБ и прочие, кого тут упомянули, что прошляпили второй теракт, конечно виноваты. Но причина-то не в них. Сжечь всё правительство во главе с путиным нах, тварей этих и предателей, что продались западу и обезьянам. А кто-то в соседних темах с улыбкой восклицал:"ну и что, что я не знаю историю, ну и что, что она или я не патриот" и тп. Вот из такого и вырастает подобная ***** и потому мы, простые люди, которые просто хотят спокойно жить, пожинают такие плоды.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Пи...ец. Ночью был на вокзале отправлял родню. Видимо Бандар всетаки зарядил вахов деньгами в преддверии Олимпиады ..... Нада на Эррияд бомбу сбросить:writer:
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Silentall, лайки поднимают видео в ленте навверх, это не значит что этого балдеют люди
     
  22. big

    big Читатель

    482
    0
    как узнать завтра электрички ходить будут?
     
  23. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Баженова уже сняли?
     
  24. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :( жалко людей
     
  25. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Брейвик был прав
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    наприме р23 10 2012
     
  27. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    А в предыдущих роликах, наверняка, будет виден и исполнитель...
    Кто-то правильно сказал - вошла через входную группу, а там рамки и полиция... И всё работает... Там и бабахнула ибо или пытаться пройти или назад и полюбому палево...
    А какое-то время назад не работали рамки, а просто стояли. Заработали, на сколько помню, после автобуса...
     
  28. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Дальше сценарий будет такой:
    Установлен организатор - это Иванов Иван из подмосковья, в среде боевиков абу ван халььбид который муж сестры асиляловой, он подготовил, он привез через две недели его убьют в дагестане и трупа не покажут.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Мммм, частично согласна.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    После автобуса я говорил, что будет опять и опять. Правда с датой не угадал. Не ожидал, что так рано. Решать проблему не хотят. Щас 2 недельки помусолят и опять все забудут. И в 2014 опять бахнет.
     
Статус темы:
Закрыта.