1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeoSky, вступай в ободрительные ряды оптимистов, успешно добравшихся на работу. :shuffle:
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    очень сомневаюсь. по тому КАК разгоняют всех в округе Панорамы - именно там он будет, на митинге...
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Shillen, вступаю! :shuffle:
    Мне это было сделать легче, чем остальным, наверное.
    Ты тоже вступишь?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeoSky, а мне разве можно? Я буду ныть, наверное, за нытье, говорят в пробке уступают девочкам. :shuffle:
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот и проводили бы его... 2 февраля.

    На Руси принято праздновать дни рождений и побед. у неправоверных омерикосов - тоже.

    Хрен бы евреи дали устроить рокшоу с салютом в Освенциме в честь холокоста в дни, когда больше всего сожгли их собратьев. и вообще, гуляли бы эти рокеры в японию, там 6 и 9 августа такое шоу можно замутить...
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    не будет точно
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Не забудьте в 16.18 остановиться и посигналить.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пну маршрутчика... Спасибо Господину ПЭЖЕ просигналить сегодня я могу только так.

    мне вот интересно, в связи с ЕГО приездом - поезд 001 на Москву в 15.14 отменят? или все билеты на него давно скуплены органами в штатском, которые будут имитировать счастливые ряды пассажиров, торопящихся на поезд?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    проехал весь красный и ТЗР,машин не то что в будни ,
    меньше чем в субботу утром.Все очканули и решили ехать на маршрутках на работу............
    Деды для того и воевали ,чтоб нам было весело и не чтобы мы скорбили.

    Пидерасты,пидерасты батенька......
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    амеры тоже дураки что скорбят а не пляшут на 7 декабря?
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я все думаю над отношением к этому шоу и почему так негативно у нас все воспринимается, наверное потому, что волгоградцы просто привыкли, что ничего просто так не делается, что ничего не делается ради них, что это шоу не для горожан, сколько мероприятий было у нас, после них остается один негатив, к примеру 2 февраля взять, лазерное шоу, народу было не протолкнуться, начали гораздо позже заявленного времени, огороженный забор, горы не чищенного и тающего снега, все скользят по этому месиву, стоя за колючей проволокой, пытаясь через головы увидеть что там происходит, мест для парковки нет, в районе сурских бань транспортный коллапс, застрявшие в колдобине из грязи и талого снега машины, мы с подругой и ребенком пешком шли, дитю посмотреть хотелось, шли взявших за руки и тянули друг друга как на буксире, чтоб не подскользнуться на не чищенных улицах, подруга еще с пузом большим беременным, дошли, стояли 40 мин, замерзли, так и не дождались в назначенное время ничего пошли по домам.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это из серии назло всем наемся г.вна?
    Не надо злобствовать.
     
  13. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    вот с языка прям сняли. Отметим фейерверком начало ****ы, и концерт устроим, чтоб не забывалось.
    И в Хиросиме и Нагасаки наверное 6 и 9 августа тоже ПРАЗДНУЮТ, что на них американцы бомбы сбросили
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Устроили бы это мероприятие на день города, думаю другое бы отношение было
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это симметричный ответ.

    байкеру насрать на наш город, на память. а мне на его память и его подругу. хочу и буду праздновать. раз тут есть люди - организаторы шоу - могу передать им мой телефон, уточним место - пускай приезжает, посмотрит шоу...

    да, включать буду только грусные песни, о том как умерла любимая и добрый молодец грустит у обрыва... такие песни есть же, соберу плей лист.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 10:24 ----------

    +миллион.
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    однозначно!
    Блин, вокзал перекрыли, но по пропуску доехать до работы дали...
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Очень похоже на правду.
    Хотя, есть тут некие сомнения. Мне кажется, что нашему человеку просто неприятен сам образ байкера. Останови на улице и спроси. Асоциальный тип, пьяный, небритый, волосатый. Такой он, собирательный образ? Правда? Нам надо, чтобы газеты пестрили заголовками калибра "Байкер вынес из горящей больницы двести пятьдесят пациентов".
    Бьюсь об заклад, устраивали бы это шоу не байкеры, комментарии были бы много мягче.
    P.S. Сам к байкерам отношусь нейтрально.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    NeoSky, лично я нормально отношусь к настоящим байкерам. и ездят они, не в пример нашим говномотосракерам, чинно и по ПДД. по европам ездить вместе с ними одно удовольствие, эстетическое в том числе.

    День просто выбран не тот, совсем не тот. Но такие решения принимают совсем на верху, а значит есть основания полагать, что не просто так, а зачем - я писал выше. скоро на 22 июня получите салют.
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    оно чуждо нашему менталитету.
    Если б было шоу с участием например учеников кадетских школ со всей страны или там спортивных школ, танцевальных, показать свои умения и достижения. скорее всего было бы положительное отношение, но явно не вызвало бы такого интереса и резонанса. Для многих байкеры - это нечто далекое от его мира, как люди с другой планеты, многие поглазеть пойдут именно из любопытства, с некой долей интереса и сопричастности к другому мира
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да? Может всем байкерам подстраиваться под наш день города?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и год не тот, и век.
    ну что вы ноете все время, все вам не так. у меня подружка вчера тоже так - день скорби, я ее спрашиваю: дорогая, ты в прошлые годы как скорбела? она: никак.
    да 90 процентов только благодаря этому шоу узнали про годовщину бомбардировке
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    в нашем городе это тупой, хамоватый юнец мешающий людям спать ночью... По крайней мере у меня такой образ. А люди на чеперах в нашем городе большая редкость
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну организуйте, сделайте. кто мешает-то?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну под этот же день они подстроились, не обломились.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    вот-вот, и тут же начали ныть:)
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    очень толсто. на lurkmore по поводу этой фразы целая статья есть. нужна ссылка?

    dr.ZmeY, спасибо! понравилось оттуда "Я, конечно, не такой патриот России, как Залдостанов. Ну, нет у меня татуировки на шее и ниже, крутого кожаного прикида и дорогого импортного мотоцикла. Какой же из меня после этого русский патриот?" :d
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я говорила о том, как в сознании наших граждан воспринимаются те или иные социальные группы.
     
  29. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Сколопендра, лучше уж никак, чем так
     
  30. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Дело не в байкерах, ничего против них не имею, каждый выражается как ему нравиться. Но вот гулять, пить, под рок прыгать в день траура это бред. Все кто туда пойдет просто быдло, которое не уважает свою историю. Вот представьте картину байк шоу рок концерт, а там тишина ни кто не пришел, сотня людей ходит из угла в угл. Тогда бы им было стыдно, а там будет не протолкнутся потому что львиная доля нашего народ морально деградировавшие люди. Гулять нужно в день победы, а в такие дни минута молчания и возложения венков ну и другие памятные мероприятия.

    Открыть фонтан вот это норм, а праздник бред.
     
Статус темы:
Закрыта.