1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теннис. Женский финал "Ролан Гаррос".

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 03.06.04.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну ладно вам на Курникову то наезжать :) Человек сделал для популяризации женского тенниса в России немало. После ухода Савченко-Нейланд и Зверевой полный вакуум был, а благодаря, имхо, Анне, молодые девчёнки увлеклись данным видом спорта вплотную. Приятный результат на лицо :)
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Ну дык, вильямсы всякие мужскими гармонами перекачаны:eek: :eek: :eek: .
     
  3. McBett

    McBett Гость

    katena
    Я давно уже ни за кого не болею, лишь иногда отдаю предпочтение. ;) А Кория молодец, что тут говорить, играть с травмой может не каждый. 175 см?!! Ничего себе! Даже я выше! :glasses: Ей-кришну, по картинке такого не скажешь: мне казалось, что он как минимум на 10 см выше. Но финал удался, да еще с такой драматической испанской стилистикой. :)


    Sense

    Эт она Дементьевой так.. по-дружески! :)


    kaa

    Если устроить лошадный рейтинг, то Моресмо, думаю, окажется вне конкуренции. :D
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    McBett
    Тогда уж драма с аргентинской, а не испанской развязкой :)

    Я смотрела матч с участием Маресмо. Моя няня увидела ее и говорит сыну: Смотри Витюша какие у дяди волосы густые и длинные!!!:haha: :haha: :haha:
     
  5. McBett

    McBett Гость

    Только сегодня узнал, что Гаудио до "РолгаР" был 44(!!!) ракеткой! :eek: Молодец, переписал рекорды парень!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    McBett
    Все равно он мне не нравится :verymad: Просто всех самых сильных соперников повыбивали до него. Неплохо он показал себя в матче с Налбандяном и все. Федерер вылетел, Роддик вообще как-то "похужел", тоже вылетел. И вот посмотришь, Уимблдон не за горами, начинается в конце июня. Он себя там особо не покажет и опять свалится в рейтинге. Повезло ему На Ролан Гарросе нехило. Кория намного сильней. И партия началась со счета 6:0, 6:1 в двух сетах в пользу Кории. А после этого у него случилась травма и Гильермо буквально "слил" игру. Выигрывать у заведомо больного соперника как-то бееее..
     
  7. McBett

    McBett Гость

    katena
    Да, повезло. Никто не спорит. Но ведь победители - люди не столько сильнейшие, сколько везучие и стабильные. Например, если бы в чемпионатах по футболу побеждали каждый раз сильнейшие, то бразильцы были бы чемпионами мира гораздо больше раз, а немцы - наоборот, меньше. Что же до Уимблдона, то там Гаудио, естественно, не светит: покрытие не то будет.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    McBett Ему и так больше не светит даже на любимом покрытии. Некорректное сравнение. Футбол это командная игра, а в теннисе все зависит только от тебя :)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    katena Насчет "не светит" не знаю-не знаю, всякое может быть. Это ж спорт как-никак. :) Ну да, по форме сравнение некорректно, тогда как по сути, на взгляд ИМХОтепа :), очень даже проходит: тоже одним везет, другим - не очень, мягко говоря. К тому же и там личности встречаются.
     
  10. zzz

    zzz Читатель

    267
    0
    WTA -- раскрутили уродство --$$$$$$--свободу женщинам- -инвалидам:что там смотреть?
    ATP --супер!!!!!!
    Малый - супер-Сhina!!!!!!