1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой типографии печататься? Чтоб цена-качество было оптимально

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Винни Пух, 19.12.11.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Книги/буклеты/методички разные. Печатаем где-то 2-3 раза в квартал.
    Кол-во страниц - 132-280, тиражи маленькие 600-1000 экз по одной позиции.
    Нынешняя типография вроде как устраивает (Принтерра), но вдруг где дешевле есть.

    Кто где печатает визитки и рекламную лабуду (меловка, тиражи от 2000 на А4)

    Где наносите изображение на диски? Опять же цена-качество. И чтоб не ломали пачками, а то диски лицензионные дорогие, на них потом свое ПО записывается. Тиражи от 200 до 1000 за раз.
     
  2. Принтерра хорошая типография, как говорится от добра добра не ищут.
    Но если вдруг приспичит, то югполиграфиздат ... все остальное туфта.

    Что значит ломают пачками? купите наклейки на диски печатайте и наклеивайте .. браку будет ноль.

    Пустые лицензионные диски,? это чтото новенькое
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    спасибо. но югполиграф насколько мне известно - дорогая. диски с защитой - это старенькое. старфорсовское. на таких же 1С (ИТС) выпускаются.
    а наклейки вручную 1000 экз зараз наклеить - это жесть. У нас нету штатного мазохиста
     
  4. не всегда, нужно пробовать.
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Винни Пух, это больной вопрос, очень больной. сейчас пока мск печатаем все, очень сильно смотрим в сторону финских типографий - кому нужно _качество_ меня поймут...
     
  6. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    Дешевле югполиграфа нет, проверено...просто заедите к ним, у них менеджеры на первом этаже сидят...все вам подсчитают, расскажут бесплатно... визитки по 8,9 руб. А вот печатать на диске, это только искать частные конторы и договариваться о скидке... хотя вариант - купить принтер тыщ. за 4 (6 цветник) и печатать самим
     
  7. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    У меня тоже всегда в Югполиграфе дороже выходит чем в Принтерре. При академии МВД есть типография. Делают дольше, но дешевле.
     
  8. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    так подробно расписала свое мнение о типографии - удалили! потрясающе...
    короче, мне очень нравится типография радуга. сроки, цена (на качестве не экономим) и дизайнер тамошний
    югполиграф дорогой. проверено
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    нaстена, +1. не форум а сборище модеров которых по жизни кто то обижает а тут вымещают боль реального мира))
     
  10. ну видимо это была гольная реклама

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 11:12 ----------

    8.9 это дешево? :wow:

    принтером судя по всему ТС на своих дисках не напечатает, они же какие то лицензионные ... сомневаюсь что они с покрытием. Только шелкухой
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дабы не плодить новых тем-мож кто знает, где можно растиражировать книжку до 100 страниц, но в 10-20 экземплярах? или за такое даж браться никто не будет?
     
  12. книжка печать черно белая? попробуй в туже принтерру которую тут упоминали. тебе же нужно чтобы переплет КБС был?
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    печатал в минитипографии на менделеева, в Чайке, бывший банно прачечный
    в центральный вход, вторая дверь справа
    вроде недорого, но надо сравнивать
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    настена, эх лучше б мое сообщение или всю тему удалили. а то в принтере теперь всегда очередь, ждем-ждем... кста, с тиражом 20-30 экз стоить буит как вертолет
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да, чб печать, он самый КБС, но не мне все это:d
    да это понятно. может выйдет дешевле,чем уже нашли
     
  16. какая очередь? они от безделья маются :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 17:18 ----------

    а где уже нашли? кто берется 20 штук клеить? помнится раньше на череповецкой типография принт была, так там тёти вручную клеяли и тираж начинался с 1 шт :spider:
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в политеховской типографии вроде договорились на 30 экземпляров. так они от 100 делают