1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите ФФ3 2,0 МКПП vs VW jetta 1.4

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем NaiL, 03.03.13.

  1. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Vaimer, Ну и я вроде не вам отвечал ;)
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А кто тут говорит о стеснении? Я повторюсь - только очень недалекий человек может связывать класс автомобиля и возможность критиковать. потому, что во-первых не всем и не каждому необходим автомобиль за 100 000$, а во-вторых отсутствие такого авто не означает отсутствия возможности его приобрести. :)

    кстати да. можешь не слушать ни сидоводов ни мерсоводов ни БМВшников. все абсолютно мнения будут предвзяты, потому как никто не признается, что лажанулся и купил шнягу. а ремонтники тебе будут советовать то, что у них лучше получается и приносит больше денег. Ну в принципе подрастешь - сам поймешь все эти вещи. :)
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    процитирую тебя же
    ..."ДООООООООО" :hah:
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    вам в соседнюю тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=183844 :d
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    что, трудно поверить, что не все такие нищеброды как ты? :)


    vlzpro, я сам разберусь.
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    аффтар пиши исЧо:hah:. ЗЫ надеюсь у тебя сид хоть в новом кузове?
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Надеюсь ты хоть не в кредит фф покупал с папой :hah:

    ну тот самый - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=235326
    у которого подвеска развалилась еще в середине прошлого года :hah:
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    глупый ты....тот был 3-х дверных хетч. 2006 года и это был единственный косяк за 90 тык пробега. Который в итоге оказался некачественной стойкой стабилизатора. а этот 2010 г. и 5 дверка.
    ЗЫ я думаю если мы будем письками меряться в плане дохода....то ты нервно покуришь уже на этапе задекларированного дохода...а ведь есть еще и незадекларированный. Так что ты подумай...стоит ли :) Я понимаю конечно что на форуме мы все герои...но есть еще и реальная жизнь;) Поэтому если ты и дальше будешь троллить тему, кроме как отрицательной реакции ты у меня не вызовешь. Давай остановимся и вернемся к теме обсуждения...
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Даже не буду спрашивать, чегойто вы с такими нескромными доходами имеете такой скромный выбор.:)
     
  10. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я думаю и не надо, тоже не люблю когда мне в карман лезут.

    Человех хотел узнать и задал вопросы, все накинулись как будто он ВАМ что то должен.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vaimer, я вот человек совершенно неконфликтный и первый никогда не начинаю. Тему смотрел всю? Если товарищ начал быковать - а ты кто такой, а какая у тебя тачка - это все вместо того, чтобы говорить о машинах? Понятно что это все никому не надо тут.
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Dazer,я думаю ты просто троллишь.....говорить именно с тобой о машинах мне не о чем. С адекватными людьми буду общаться. и прислушиваться....а тебе давай до свиданья. Надеюсь поймешь без грубостей и перехода на личности.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    И вам не хворать.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, почему не хотите взять ауди, например, если проблем с финансами нет? Себе по соображением "срочно нужен второй авто" взял что попалось - пыж 308 (смотрел и фокусы и лансеры и королы) дерьмо дерьмом. Лучше было немного подкопить и взять чего-нибудь нормальное, типа той же а4. Ща хз чё с ним делать и продать жалко и ездить некомфортно.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Езди на первом авто:d
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    хочу_вот_сказать,мне нужен авто на год-два не более...ауди (и любой другой премиум) в ВЛГ продать очень тяжело. Столкнулся с этим когда продавал 3-х летнюю ма6ку. Поэтому перед тем как купить новый авто...я задумываюсь о том как его потом продать...что бы он не стал вечным :)
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, не знаю, не знаю. По вашим постам выходит что вы человек не бедный, потому я в первом посте и написал про ауди, бэхи. Как бы потом не жалели о выборе, типа как я.
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    хочу_вот_сказать, к сожалению в настоящий момент вынужден инвестировать в активы...а не покупать себе дорогой пассив. Вот когда активы достроят и сдадуться....вот тогда можно подумать о чем-то премиальном, а пока и на ликвидном "говнишке" погоняю :)
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    NaiL, что за активы? Коммерческая недвижка какая? Не квартиры же, квартиры нельзя активом считать, только пассивом с адекватной ликвидностью) моё мнение.
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Рапид.
    Ну или Йети.
    Сравнение 1.6 MPI с TSI доставило.
    ЗЫ. А если мозгом выбирать, то Октавию.
     
  21. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    она родимая.....счас торговую ищу
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Хорошо продаются, странные выводы.

    По сабжу, выбор трудный, убогий форд или проблемный ваг 1,4 да еще возможно с не менее проблемной турбиной.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Черствый,какие ваши предложения с вышеозученным бюджетом?
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    NaiL,

    А что тебе нужно от машины?
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    что бы зимой тепло, а летом холодно :) и что бы когда надоест тут же ее продать, без геморроя :)
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    королла :)
     
  27. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Она сейчас подорожала, вменяемые комплектации 800-850. Хонда тоже дороже будет 800-900. Остаются Сид и Нэнси, тьфу Киа и ***дай, Сид, Серато, Айсколько-то там, ну возможно еще Опель, кхм Астра. Ну не Рено же брать человеку.

    Короче нет у тебя выбора или докладывать до премиума как советовали выше, или Гранта, она явно подходит по потребностям, еще и денег сэкономишь или возьмешь две.
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    не королла - это УГ. на работе у коллег короллы - уж лучше тогда я на своем Чпокусе останусь :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 18:19 ----------

    Черствый, спасибо...ваше мнение особенно ценно для нас...;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2013 18:21 ----------

    Походу выбор у меня невелик...или ФФ3 или немного Б/у 2,0 литровая Ма6ка с 6МКПП...но уже за налик без кредита.
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    все верно, не надо брать продвинутые и вполне качественные авто, изначально присмотренные автором, надо насоветовать говна разных сортов...:eyes:
     
  30. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Под твои вышеозначенные потребности вполне Гранта подходит. Правильно вон даже наш скудоумный товарищ киноман-литературовед заметил что:

    Если
    ничем кроме лейбла не отличаются от
    зачем платить больше?