1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк Хаус.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 27.05.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    OK. Торговая часть магазина успешно функционирует радуя нас своим изобилием нужных и не нужных вещей, а что же с развлекательной его частью????? Когда? Никто не слышал? :confused:
    Я уже сплю и вижу кинотеатры и боулинги в пяти минутах ходьбы.......!!!! :smilewink
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    раньше осени, ну или в лучшем случае конца лета не жди
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Какого года??? ;) Извините, ну уж такая я язва :crazy:
     
  4. hugo

    hugo Гость

    Ага вот только я туды ходить не буду из принципа! Не перевариваю когда врут... нехорошо!
    Вообще место убогое! Все в серых депресивных тонах, наверху болтаются дохлые чайки... неуютно! Холодно как-то...
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Skynas
    По плану сдача объекта в эксплуатацию должна быть в сентябре. Но это по плану. Кинотеатры строятся- это второй этаж. Боулинг там-же. 5 дней назад только залили бетоном пол. 1этаж где будут распологаться магазины напоминает большое бетонное поле. Как будут располагаться магазины пока тоже никто не знает. Существует только примерный план на бумаге. Даст бог в октябре сдадут. Правда надеюсь, что я не прав, так как сроки они подрядчикам ставят жесткий. Может быть и не получится как всегда, хотя терзают меня смутные сомнения.
     
  6. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    а ведь когда-то обещали в конце марта-начале апреля...
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ну парк то вокруг может хоть сделают..???:confused:
     
  8. sly

    sly Участник

    408
    0
    Сегодня заскочил в ПХ, там закрыли стенку 1-го этажа, работают ударные дрели, чего-то пилят... Так что работы идут. А вот насчет сроков никто ничего конкретного сказать не может, скорее всего будут открывать к сентябрю-октябрю. Это более-менее реальные сроки. Летом открывать не целесообразно, город засыпает...
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Skynas А ты посмотри на плане ПХ (висят везде внутри) какие там залы кинотеатра. Маленькие они. Врятли это будет лучше Радежа - так, приложение к магазинам чтобы покупательницы туда своих мужей сдавали во время шоппинга. :gigi:
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Зуб Ты не прав там 2 больших и 3 маленьких на плане.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ладно, откроют - увидим. ;)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где-то писали что сдача второй очереди лето 2004г. Может уже сменились планы...
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Кстати, говорят, что когда впопыхах строили первую часть ПХ, то бетон заливали даже в сильный мороз (якобы это запрещено всякими нормами строительства) и года через три конструкции из этого бетона начнут крошиться. Не хотелось бы получить "Трансвааль в Волгограде". :(
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб, были уже там неприятности. Рассказывать не буду. Чисто по случайности без жертв...
     
  15. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    jek
    Зуб
    Там 2 больших по 300 с лишним мест, и 4 маленьких на 126 мест.
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Кстати есть в нем, что такое жутковатое, потому что если что и будет взрывное (не дай Бог конечно!!!) в Волгограде, то Парк Хаус лидер в списке жертв.....
     
  17. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas

    надо закругляться с нашими каждодневными прогулками в ПХ....а то мы так до кино и боулингов не доживём...:(
     
  18. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    То есть, можно сделать вывод, что не нужны в Волгограде никакие крупные развлекательные комплексы.Достаточно больших базаров вроде торгушки.Нет, господа, я не согласен!!!
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Есть предложение найдется и спрос. Еслиб не нужны былитакие большие развлекательные заведения, никто туда бы не ходил!
     
  20. Дядька

    Дядька Гость


    И то правда! Каждые выходные там столько народу наезжает!!! Жду не дождусь, когда станет как когда-то с Vivo - народ наелся и стало его меньше (;. Хотя может и быстрее кому-то надоест терпеть приколы Самары-Москвы.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Интересно, чем это новая торгушка хуже Парк-Хауса?
     
  22. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Да. А ещё интересно, чем Парк - Хаус лучше новой торгушки......!!!!:smilewink
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А говорят ( строго секретно) :cool: , что во время таяния снега и проливных дождей в подвалах вода... Это, в принципе, неудивительно - все помнят что эта часть Семерки сплошное болото?
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena
    Нет, не болото, а аэродром там был. Кстати, сколько себя помню, там просто был пустырь, никакого болота.
    Skynas
    Для меня лучше, что мне не надо через пол-города куда-то ехать, всё возле дома.
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Rena
    Ну и пускай говорят. А что в этом такого. Если стоит - значит всё нормально. Зато если развалится, то не повезет тем, кто будет внутри :D Я уже так и вижу толпы журналистов, кинокамер, репортеров, главный архитектор в розыске .... :eek:
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Rena

    Не болото, а собачье кладбище........!!!!!:spider:
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Skynas

    Чушь.

    Кстати, уже заложили фундамент под третью очередь. Правда что там будет -тайна покрытая мраком. Пока.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    vbk
    Когда-то давно слышал, что должен быть бассейн. Не знаю, правда ли...
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я ж и говорю - болото.:) Спросите архитекторов: там какие-то подземные реки или плавуны или что-то вроде этого.
     
  30. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0


    Ага, только моих 3 собачки там покоялись, а также ещё покойные питомцы кучи знакомых.........и души их витают в Парк-Хаусе.....:spider: :grin: