1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикантный привет:)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bitnik, 09.05.04.

Чё делать будем с внезапной эрекцией?:)

  1. Отойду за угол и подожду момента опадания

    2 голосов
    2,3%
  2. Заправлю в ( левую, правую) штанину

    30 голосов
    34,9%
  3. Продолжу разговор не обращая внимания

    31 голосов
    36,0%
  4. Ё! Мой член - съёмный! Всегда в пришитом кармашке на груди!( ответ для Волтера!)

    6 голосов
    7,0%
  5. Нарочито выставлю его вперёд, красуясь

    5 голосов
    5,8%
  6. Предложу собеседнице уединиться ;)

    10 голосов
    11,6%
  7. Покраснею от стыда и убегу

    2 голосов
    2,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    В места, где много девушек, страдающих недотрахом...Например, в библиотеке %)))))
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Сплошной оффтоп....

    Насчет ситуации.... мне лично польстило бы))))))))))) и потом уне стоит напрягаться, прятать в ладошках и тд)))) смешно))))
     
  3. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Надо стукнуть по яйцам и все пройдет.
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    QueenOfRain




    ага, как при пробивании штрафного в футболе... %)) .....бедные маСики ! %)
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Какие-то странные у вас проблемы... :) Мое второе Я послушное. Говориш фас - он и фас. А то, панимаеш, членом туда, членом сюда...
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Когда я был молодым и глупым, я тоже думал, что вставшим членом можно всерьез и надолго обидеть девушку, но с течением времени я понял, что в худшем случае можно только насмешить... Так что, не комплексуйте мущщины...

    В связи с этим мне вспомнился бывший мой американский начальник Джон, который вдруг решил срубить деньжат на производстве софта в России.
    Однажды он выписал себе из штата Аризона женьчину под незапоминающимся названием.
    Ну, женщины, они вообще редко когда хорошо влияют на мужчин, но после того как приехала эта самая женьчина, с Джоном стало вообще невозможно общаться. В частности он приобрёл манеру демонстративно пердеть при людях, чего раньше за ним не замечалось. Если при этом рядом случалась американская подружка, она поднатуживалась и тоже пердела в ответ. После этого они оба счастливо хохотали. Именно от них я впервые услышал идею насчёт того, что лучше наружу, чем внутрь, "и вообще давайте будем проще".
    Сначала я не придал этому поветрию особого значения, потому что понятно же, что если человеку всё едино - что Будда, что Христос, что Змей Кецалькоатль, то какой в общем-то с него спрос.
    Но потом однажды он вошёл в комнату, в которой я и ещё два чудака-заказчика тыкали в монитор пальцами и переговаривались. Он некоторое время задумчиво постоял в дверях, затем оглушительно пёрнул и ушёл, так и не сказав ни единого слова. И вот тогда-то я и понял что всё оно не так просто...
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Если бы я уже не знал бы английский - ни за что не стал бы учить... :haha:


    Многие обещают - да мало кто держит слово... :tease:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Млииин.... а когда парень(не твой) приглашает потанцевать и в медленном танце чувствуешь, что что-то в тебя упирается :))) Это как-то не очень приятно и неудобно обоим.
     
  9. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Esther
    не надо танцевать значитс с (не твоими) парнями :D

    ros добавил [date]1089819814[/date]:
    Лининька

    да вас там много ;) ---почему сразу в кусты???--есть много других мест!!

    ;)
     
  10. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Эт со временем пройдёт...
    Лет через несколько, когда всем ровестникам будет за 30, знаишь как тебя данное обстоятельство радовать будет?! мм-м-м-мм--ммм.... ооо--ООО-ОООО! :D
    Спроси у Ведьмы :vcrazy:
     
  11. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Если видно что торчит значит мужчине очень понравилась женащина. Это может очень польстить самолюбию.
     
  12. Эрекция непроизвольная, как часто, где и как

    Про утренний стояк я говорить не буду и про то когда видишь какую-нибудь ципучку :), а про те случаи когда непроизвольно, сам по себе. Вот у меня, например, в маршрутках постоянно, еду на работу или домой, "дымит"!!!! Сижу прикрываю, или в тролейбусе, или у кого-нибудь в гостях, просто распирает, короче в в самых неподходящих местах. Хотел бы узнать у кого как.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это - норма. Признак сильной или средней половой конституции в период юношеской гиперсексуальности. Если у кого не так - не есть хорошо.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Что-то рано ты на себе крест ставить собираешься. И в 30, и за 30 стоит хорошо еще. Только на молодых.

    А для женщин -- да. Радуйтесь, пока на вас у кого-то встает. После тридцати будете рады стояк хоть увидеть, не то что поиметь.
     
  15. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Ох бедные вы бедные!!!! А вообще, видить такую реакцию на тебя от твоего парня всегда приятно!:rolleyes:
     
  16. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Раньше подростоком может быть постеснялся бы, а сейчас не обращаю внимания, так и хожу, что тут такого, да и белье носить надо это гигиена понимаетели, а потому с виду все прилично. и еще у всех стоит по разному у кого крови не хватает то вперед, у кого нормально то ВВерх и никому не мешает.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    PenisEnlarger

    вот это ты девченкам перспектики нарисовал! :haha: :haha: :haha:
     
  18. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Фу, какая гадость! И пришло ведь такое в голову...... :nud:
     
  19. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    у вас так всё прикольно устроенно!
    слава богу у нас не так!:coquet:
     
  20. cybpoison

    cybpoison Новичок

    30
    0
    Вариант ответа №3
    Бывает даже такие сетуации когда стоишь целуешься на улице со своей, а в штанах уже стоит как вкопаный. Благо джинсы, но всё равно чувствуется когда прижимается... только ты не обращаешь на это внимание и продолжаешь нежно целовать дальше...
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Придумала ж природа:)

    Что естественно - то не безобразно!;)
     
Статус темы:
Закрыта.