1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспитание мужчины. Как вы его видите ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 26.10.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что-то не заметно,т.к.автар поста подходит под все определения,кои он сам же и озвучил.

    ты походу да и сразу много :hah:
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Перечисли?

    обоснуй. Или логикой не владеешь?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    TEST, с возвращением, камрад.
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Lucifer, здарова! я не надолго, проездом на 3 дня, сегодня сваливаю.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, все правильно написал, только мне кажется, что причина инфантильности подрастающих мальчиков в том, что женщины излишне заботятся о них даже в обычных семьях. это связано с тем, что вообще-то у женщины должно быть много детей, и тогда ее внимание и забота равномерно распределены, да еще и работа, муж. тут не до сюсюмусю. а когда детей один-два, тут и начинается. самыми подготовленными к жизни вырастают дети безответственных мамаш))))
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, забота мальчикам во вред?

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 10:43 ----------

    хотя есть куча примеров, когда из хорошей семьи, где 1-2 ребенка, вырастали достойные ребята. может быть воспитание важно, а мальчику надо вовремя уйти из родительского лона, тут роль родителей более чем важна - порой матери набрасывают цепи на своих детей
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Отчаянно плюсую. Тут мне импонирует политика пиндосов. 18-20 лет, все вали на вольные хлеба.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Santino*, забота - не вред, но чрезмерная забота и непрерывная опека - вред.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, Вы умеете удивить
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, а что конкретно удивляет?
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, лишённыя "проштамповки" рассуждения:)
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чо там перечислять,на его морду взгляни и на те истерики и косяки,что втут закатывает,как раз в свое определение вписывается.
    Че тебе обосновывать,был бы ты уважающим себя мужичком,не влезал бы в чужой разговор.
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    У самой 3 девочки.Наблюдаю за знакомыми,у которых пацаны, и уже с детства видно что за мужчины получится в итоге. Картина не айс в большинстве случаев. Своих девочек я воспитываю строже,пока не знаю правильно ли. Имхо,не надо мамам мальчиков показывать,что они матери-героини-лошади-бизнесвумены, а тем более в общественном транспорте,заслоняя 8-летнее тело своим могучим торсом,укрывать дитятю от взора бабулек,которые хотят сесть на место "малыша".
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Девочек вроде и надо строже чем мальчиков воспитывать...
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Konstanta, круг общения у тебя такой,предпалагаю шо ето офисный планктон,только и всево.За всех не стоит говорить,не надо брать это в привычку.
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    за всех это за кого?
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Konstanta, мам героинь.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    netдима, а, ну Вы явно не мама,а тем более не герой,поэтому кыш,троль:d
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Konstanta, прелестно:d
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, ты сегодня прям дамский угодник, воспитанный мужчино
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, я всегда дамский угодник!
    А Константа и впрямь ответила просто и со вкусом!:d
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ватсон, а почему Вы для первого поста избрали именно слова чеченца? не уж не осталось Русских, которых можно и нужно цитировать? или Вам близка чеченская методика воспитания детей?
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Назовёте хотя бы одного, который рискнул бы публично сказать вслух столь нелиберальные словеса?:hah:
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    предпочитаю слово "ленивых" :)
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неудачно. Как раз именно жутко "трудолюбивые" мамаши, которые каждую секунду готовы отдавать своему ребёнку и растят моральных уродов
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sp_r00t, не, я имею в виду не безответственных, а ленивых мамаш. Я вот, к сожалению, не такая мамаша, очень люблю опекать, приходиться сдерживаться и постоянно спать, а еще в интернетах торчать))
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне кажется я вижу здесь взаимоисключающие параграфы(((
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    морду его лица я не видел, лично не знаком. Сужу исключительно по тем словам что написаны в посте. В отличии от некоторых, сторонние факты из личных отношений к тексту не приписываю. Только логика и факты.

    Чужой разговор, уважаемый, ведётся в привате. И я при всём желании не могу в него влезть. Здесь же, идет публичное обсуждение.

    Однако я Вам задал 2 вопроса, от которых вы элегантно ушли, кидая в меня помётом ("ты походу да", мужичок). Третий Ваш "ололо" будет окончательным подтверждением звания "ТРОЛЛЬ", спасибо Konstanta.

    Ещё одна, не менее важная причина - отсутствие примера мужчины перед глазами. Мамы, обычно, ставят личную независимость гораздо выше чем показать ребёнку, какими бывают настоящие мужики.
     
  29. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    хочешь сказать,если двое,к примеру, разговаривают на улице и это не приват! и ты имеешь право

    Так штоле?Получается.

    в тот момент никакого обсуждения не шло,был задан конкретный вопрос,конкретному лицу,который тебя и только тебя , ну никаким боком не касался.Доступно?

    мне давно не интересно,что обо мне говорят бабушки на лавочках.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Просто передайте его мне:d


    Хотя не... тут у вас интрига.. я поторопился..
    netдима, похоже в кои-то веки на самую малость прав?