1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна любовница?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hasslich, 27.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Откуда взялись "многие вещи" в одном конкретном вопросе?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    вопрос слишком многогранен. и жизнь слишком заморочена. да я и тут слишком докуя распинаюсь иной раз )))
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вот, вот... а нужно не до куя, а до головы :d
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сложный вопрос. Не каждый мужчина даже сам себе сможет на него ответить. Я уж не говорю про форум...

    Проще, если это банальная физиология. Но тогда и любовница постоянная не нужна. Их тогда меняют постоянно. А бывает, что привязанность возникает, но от жены все равно не уходят и вроде как любят ее...
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    не согласен
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Бывает...
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    знаю я одного мужчину,который женат лет 15 уже наверное, растит ребенка и в общем то и не отрицает, что с женой только из-за него. У него постоянно любовницы, одна давнишняя с ней он уже более 8 лет, посещает то раз в неделю, то чаще, за эти 8 лет он только 1 раз у нее оставался ночевать, потому что считает дело принципа ночевать дома, со второй лет пять, есть еще переодические, как говориться, которых захотелось. Все девушки свободны, все с ним по доброй воле, всем помогает по мере возможности и близости. Много раз спрашивала, зачем это ему, отвечает одной фразой " Один раз живем!" :)
     
    Последнее редактирование: 28.11.12
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    согласен - если есть бабло на всех . то почему нет?
    Бабам деньги и красивые встречи, мужику отдых от жены и секс.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    ну не все так могут. и дело не в деньгах, а в своем мироустройстве.
     
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Свое мироустройство сам ***.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    последнее слово можно по разному прочитать )))
    и смысл фразы сразу меняется )))
    зачет!
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а вы по пробуйте! знаете как приятно быть сволочью по жизни?
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    это не зачем, это "потому что"-- тупо инстинкт самосохранения, а жить одновременно с несколькими ,в открытую, ( иметь детей с каждой) наверное не в этой стране:shuffle:
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Раз уж пошла такая пьянка, то скажите, мальчики - что вы испытываете/чувствуете по отношению к своим любовницам?
    *сразу уточню - спрашиваю из желания еще больше понять мужское мышление, а не потому что сама мечу на почетное звание чьей-то любовницы.*

    Ну жена, эт понятно - святое, подруга жизни, спутница по ней же, мать детей и прочее (при хороших отношениях с ней).
    А любовница? Аналог левой руки, способ снять напряжение и отношение такое же? Есть ли некое... ну презрение, что ли - мол, вот, я женат, а она со мной бл"дствует? Есть разница в отношении к замужней любовнице и свободной?
    Или все это субъективно и зависит от мировосприятия каждого конкретного мужчины?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конченный человек. жаль таких.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у его жены ни разу не спрашивали, зачем это ей?
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    и жену его знаю. у них интересная позиция в семье, он ее обеспечивает, а она делает вид, что ни чего не замечает...

    в общем жаль мне обоих, несчастные люди в браке и по жизни
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы откуда знаете, счастливые они или несчастные? все люди хотят разного
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    однозначно не левая рука, без разницы замужем ли. Важна сфера влияния, гарем. Чем больше женщин в гареме - там выше самооценка.
    Некоторые, конечно, снимают баб "для галочки", т.е. тупо для количества - тоже для поднятия самооценки. быстро надоедает. Некоторые для разнообразия. Надоедает реже, иногда так до старости скачут из постели в постель.
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    все верно, люди хотят хотят разного и понятие счастья у всех разное, но в этом случае точно видно, что люди рабы сложившейся ситуации и якобы во благо ребенка тянут ее и только усугубляют...много общалась с обоими, вместе работали несколько лет, в данном случае, у них не просто несчастие в семейной жизни, а порой и отчаяние накатывало на обоих, но все равно сохраняют брак... в этом примере, любовницы именно для повышения самооценки и отвлечения от реальности
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    напомнило ёжика, слезающего с кактуса :d
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    И таких оочень много.
    Сама лично знаю такую пару - вместе что-то около 15 лет, недавно 3го ребенка родили. И ничто не указывает на то, что их обоих в браке что-то не устраивает. У него статус добытчика, отца семейства (там типично патриархальная семья, хоть и современная, в общем-то), у нее статус жены преуспевающего бизнесмена, матери и пр. Ее обеспечивают, а она принимает его регулярные прогулки на сторону.
    И глядя на них, честное слово, язык не поворачивается лично у меня жалеть их или называть несчастными. Они так договорились. Их так устраивает. Кто мы такие, чтобы жалеть их, осуждать или утверждать, что их отношения неполноценные?
    Да и потом, самое ли важное в жизни - физическая верность мужа? ИМХО - нет. Самое основное, чтобы он вел себя со своей женой по мужски - помогал, защищал, обеспечивал, любил, уважал и пр. Если при этом у него хватает сил и возможностей на другую женщину (и это не отражается на его семье) - честь ему и хвала.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада, если ваш муж, лежа в постели с другой женщиной, хвалит ваши пирожки, не беспокойтесь - он вам не изменяет

    имхо, ценность секса и сексуальной верности сильно преувеличена
     
  24. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    согласна. А если нет " помогал, защищал, обеспечивал, любил, уважал и пр", если в семье все не столь гладко и внешне безупречно и женщина принимает ситуацию не по договоренности, а от безвыходности...и таких, кстати, не мало... разве можно говорить о счастье в таких семьях?
    И вообще счастье- это роскошь, и позволяют себе ее крайне редко в среднестатистических российских семьях
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какой кошмар, однако. быть счастливым очень просто, не надо все усложнять
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    и многих знаете? лично я- нет

    я не о себе, лично я вполне счастлива, я говорю о общем проценте населения
    если бы все было так просто, то и вопроса об изменах не стояло бы...
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    НЕ, ну понятно, что в разных семьях ситуации разные и где-то о счастье говорить точно не получится.
    Но тут ща речь вроде пошла о том, что физическая неверность - это не такой ужасный ужас, как ее пытаются малевать.:)

    Насчет счастья. Чет какие то сгущенные и мрачные краски получились. Не так уж все плохо на самом деле.
    Счастье - оно рядом. Главное, уметь его разглядеть.
    А если кто-то не чувствует себя счастливым, потому что нет у него Порша Кайен или силиконовых сисек 4 размера - это его/ее проблемы.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    это название среднестатистического тренинга, наверное на ступень ниже по популярности от: "стать миллионером очень просто"
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему?
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    вот все бы бабы так думали )))
    а ведь сколько семей разрушено...

    А если женщина, будучи замужем ничего не видит плохого в походах налево?