1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жители Питера приветствуют власть РФ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем WadikBOSC, 19.10.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Он самый
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    :hah:
    так а что? не тайком стырили? или ктото в открытую признался в фальсификациях? или путен сказал -"ну спи..л выборы, кого е..т?" (это кстати в его стиле, стиле "двушечку залепили") в питере вон перед выборами презика электорат резко увеличивается, а через месяц резко сокращается. и ничего - суд сказал, что понаехавшие были :hah:
    путен поставил пока только тех, кто этой позы не менял.
    действительно хто ж им виноват?
    объясняю. с юридической т.з. насильственный захват власти - это любой неконституционный. будь то с применением оружия, либо подтасовок.
    подставили корму, есчо раз объясняю, только те кто доволен. ибо потому они и довольны. за 10 лет уже привыкли ж. вы спрашиваете кого насиловали? а того, кого стадом на выборы гнали, а тех членов ИКов, которых спускали разнарядки сколько за кого дОлжно проголосовать.
    и правда. могли ведь члены ТИКов задаться вопросов что их детям жить в этой стране, и какую страну они им оставят? могли. Могли карусельщики, вбрасывальщики и прочие задуматься? могли! но предпочли позу рака и покорное расставление галочек куда скажут.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Суть была не в тайности воровства, а в сваливании.
    Никто не свалил. Стырили у вас власть и спокойно вам её показывают, мол наша она. Это уже не стырили. Это - отобрали. И это факт.

    Не выдумывайте себе оправданий. Вы тоже стоите в этой позе.

    Да? Ну буду знать:)

    Никого не гнали.
    Дали понту, а лохи повелись. А не лохи забили. Как то так.

    Так это избиркомовцы виноваты? А они откуда взялись? С Марса? Это те же самые хомяки, как ни крути
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    так "оседлый бандит" и не сваливает обычно :d

    ну если вам так удобней думать, хоть сто порций. думайте себе на здоровье.
    да ладно. и потому спецом перед выборами тока по питеру свыше 200 участков организовали на предприятиях за 4 дня :hah:
    так я и говорю, что те же хомяки. просто ведь "у всех семьи", и все сцут )). а то ведь и попросить могут. но "всех ведь не пересодють" ))
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я ж Вам обьяснял механизм.
    Сам я с давлением по "вертикали" не сталкивался. А вот у жены в двух организациях попытки были. Всё просто. В одном случае были грозные приказы - голосуем за того то и отзваниваемся специально назначенному человеку об исполнении. Все дружно козырнули и сделали по своему, проголосовали за кого хотели либо не проголосовали вообще. Во втором случае была тема с открепительными. Кто то повёлся, а кто то забил юх (некоторые даже так откровенно и сказали - идите нах со своими открепительными). И им ничего не было. Пока в нашем народе дохрена лохов и очкунов эта схема будет работать без репрессивных мер.

    То есть Вы согласны с моим основным тезисом - все проблемы России не в Путине, а в башках обывателей? Начнёт обыватель думать по другому, вести себя по другому и Путину сразу хана настанет
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    знаете почему им ничего не было? потому что тот кто им приказывал, отрапортовал наверх, что его проголосовали "правильно" а кто не отзвонился, забыл, по причине распи..ства. но если бы чтото было бы "приказывающему", то вы же понимаете, что чем ниже, тем лавина больше.
    и в том и в том. ну не может обыватель создать условия для притока инвестиций. знаете сколько стоит создание одного рабочего места в европах? под 200 килоевро!!! путен нам обещал создание 25 мильонов мест к 20му году. то есть уже сейчас должно быть создано по плану путина 1.8 мильона. то есть должен наблюдаться в последние пол-года приток инвестиций по 60 мильярдов килоевро ежемесячно.
    хде это фсе?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну Вы теперь понимаете насколько беспонтов этот механизм и как он хромает?
    Плохое качество компенсируют количеством.

    Вуглускр, и поберегите силы. Не нужно мне рассказывать про подтасовки и про хренового Путина. Я сам антипутинец:d Не забывайте!

    Обыватель может создать условия для цивилизованной смены власти
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У нас столетиями из народа воспитывали холопов, быстро так этот способ мышления из людей не выйдет. Если в Москве и в Питере всё-таки ещё есть шанс, там посвободнее народ живёт, то в провинции если такое и случится, то ещё очень не скоро.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    ИМХО нет. Это выражение своего мнения относительно власти за неимением других форм выражения мнения.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Шендерович

    :d
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это в каком таком смысле свободнее?

    Куда другие формы то делись?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В смысле менее холопы, очень независимые люди, что даёт им возможность при деловых контактах смеяться над провинциальным быдлом.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лолшто?
    Понаехавшие из провинций, или , страшно сказать, из солнечной Азии полурабы это независимые люди?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Я, естейственно, коренных москвичей имею в виду, а не лимиту понаехавшую. Тех, кто живёт хотя бы 10 лет в столицах.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чойта они вдруг к коренным приравнялись? В отличии от коренных у них даже жилья нет
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У кого то нет, а кто уже и замуж вышел :) 10 лет - как раз нормальный срок, чтобы перестать быть провинциальным лохом.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Перестал быть провинциальным лохом и сразу стал независимым что ли?
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Огласите весь список пжалста!" (с)
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    RedCat, ну например в интернетах попестеть:d
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, не реально абсурд согласовывать акции протеста. А если их запрещают и альтернативных мест не дают? Тогда как?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А разве это не обычная практика в мире?

    интернетов Вам мало?;)
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну чо? Опять Путин?

    Вуглускр,

    А чой-та? Имеете доступ какой али тоже покиздеть ни о чем?
    А вдруг (подчеркиваю слово ВДРУГ) на текущий момент документы под площадки заводятся и в следующем году - херак - и сразу стройка под 5 млн мест будет? Ну эт я так - трололо)))))))))))))))))))
     
  23. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    чем дальше, тем больше я беспокоюсь, что смена власти будет нецивилизованной. особенно после истории с "явкой с повинной" для которой нынче оказывается надо выезжать в киев.
    чем больше "власти" посадят, тем больше будет более радикальных оппозиционеров.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 14:32 ----------

    нет
    угу внезапно
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Нет. Приходишь и говоришь, так мол и так, собираемся там-то провести массовое мероприятие. Будьте добры организуйте безопасность проведения. Т.е. порядок ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ, а не РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ. Челом вам бьем, будьте так добры разрешите провести мероприятие.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В наших силах избежать этого.

    Да.
    Разница в том, что "там" согласовать акцию протеста реально, а у нас - не очень
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    И прям в любом месте где захотели???:)
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    andrusha, в пределах разумного. Т.е. там где ходить можно там и митинговать можно. Никто не претендует на лужайку Белого Дома, Пентагон или Форд Нокс.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я даж скажу больше, в той стране которая тебе очень нравитцо количество мест для свободного мыслеизъявления очень и очень ограничено и за невыполнения этого требования очень хороший срок полагается;)
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот в широте этих пределов и вся разница между ними и нами
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Соглашусь. Я вот не вижу причин отказывать в митингах на Красной Площади. В Кремле - да, но не на Красной Площади.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2012 16:27 ----------

    Кто тебе сказал, что мне она нравится :wow: У меня мечта на пенсии пожить где-нибудь в Швейцарии или на Лазурном Берегу. :shuffle: