1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    С точки зрения восприятия материала, как нужно, очень хорошо получилось:

    Цыганюк:
    Адвокат Pussy Riot Полозов:
    Алтарник Железов:
    Прокурор:
    Белоглазов:
    Виноградов:
    Свечница-2:
    Охранник-2:

    Маша:
    :)
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :spider::spider::spider: (не сумел найти такой диагноз. смеялся. :d:d:d)
    зы - вообще-то автор смеется, как мне представляется, над другой вещью. прочти внимательнее.
    :d:d:d (сдержанно посмеивался)
    Не думаю, что автор цитируемых мною строк смеялся, троллил или как-нть издевался над у-богими людьми.
    Уже факт их страданий на суде недвусмысленно говорит о многом лишая большинства иллюзий.
    Автор, зпостивший цитируемый мною текст издевается над несколько другими вещами. Приглядись. И ты легко это заметишь.
    А что сдеживает? Не будь наивной.
    Слово "казнь" можно по Высоцкому перевести "приговоренный к медленной жизни, на всякий случай цепью к ней прикреплены" (в моей вольной интертрепации)
    ====================================================================================
    OpenBoy, Рози, обсуждаемый текст является всего лишь выдержками из протоколов заседаний.
    Более того, этот текст в Интет запостила (если не ошибаюсь) группа молодых физиков из физтеха и(или) центра космических исследований. Для них вопросы религии являются вопросами для особого стеба.
    Физики. Они такие.

    Лично мое мнение - в тексте нет ничего такого, что указывало на то, что они перешли некие границы.
    И уж тем более те, которые с некоторых пор установлены судом и скоро, вероятно, получат статус прецедента (судебной практики), а то и хуже того, закона.

    Просто ребята процитировали то, что было публично зафиксировано в суде.
    В этом смысле даже слово "троллинг" использованное Рози совершенно неуместно. Цитирование, само по себе, не есть троллинг. И уж тем более судебное заседание не место для троллинга.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 16:59 ----------

    Я бы подискутировал бы с Вами или наоборот согласился бы, но не могу прочесть текст по ссылке т.к. там, насколько я понял, автором статьи является некто Кургинян, чтение текстов за авторством которого, для меня является совершенно недопустимо.
    В двух словах. Что там написано ?
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не замечаю, подскажи.

    Троллинг - выходка пусей. Я об этом написала.

    (Кто-то любит посмеяться, кто-то - поплакать, все мы разные).
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Да-да с РБК.:d Одну отпусти. Остальных на зону.
     
  5. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ага. как ХСС превратили :d
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Классно. На "России-1" в передаче "Специальный корреспондент", Мамонтов трет про Пусек.

    Без слъез смотреть невозможно.

    ===================

    Жаль не видно Диму Энтео. Этот персонажЪ, без которого шоу не шоу.
    Нету и ряженых козаков. Зато есть Ося Пригожен - щас сказал - что Петр Верзилов - засланный диверсант. Yes-s-s-s-s-s!!!
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Упс
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Проханов заявил, что верующие взБЕШены.
    Я тащусь!
     
  9. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Когда в Кущевке необходимо было дать отпор банде-беспредельщиков, так их днем с огнем этих казаков увидеть было сложно, а тут накинулись на девушек.

    Выводы очевидны, кто заказывает музыку(массовку из казаков), тот их и танцует. :d
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ub34, да ладно. Тут такой шабашЪ от Мамантова был. Без слъез смотреть было невозможно.
    Завтра выставлю, если найду, цылку на это действо.

    Настоятельно рекомендую.

    Очень хотелось бы прочесть комменты наших защитников РПЦ.
     
  11. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Минут 30 где-то смотрел, потом выключил. Мамонтов такой брутальный кабачно-шансовый мужичек несущий взахлеб бред про заговоры, премии и прочие вещи. А муж Валерии, который ее бил(?) когда-то, постоянно нес про какие-то гонорары чушь. Если вспомнить Фрейда, то можно его натуру разоблачить гонорарно-конъюктурную, в которой раздается крик души: "НУ ПОЧЕМУ ОНИ А НЕ ЙА?!!1111" и "АЙ СКОЛЬКО ГОНОРАРА ОНИ ПОЛУЧИЛИ А! ВОТ БЫ МНЕ ТАК"
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    после вчерашнего как говорится ноу комментс уже :d:d:d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чо ж такое событие как освобождение одной из писек совсем не обсуждается? Причём тут об этом сказали, но всем как то пох
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А вам не?
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Rin-тян, ну вот взяли и всё испортили:d
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Свободу Анжеле Дэвис!:d
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пока не выпустят остальных-пить не буду.:writer:
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Господа и любезные дамы!
    Вот вам видео.

    Достаточно просто смотреть. любые комментарии совершенно блекнут по сравнению с оригиналом

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RCMdKWob04k[/ame]
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Redrik, вот непонятно, чего Вы так усираетесь, чесслово:d
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    щас скоро новый фетишь начнется в поддержку удальцова;)
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    мамонтов - сраный персонаж из романов ситвена кинга
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kD6QnCZcJeo[/ame]
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Между словом "усираетесь" и "Родина в опасности" существует некая разница.
    Вам следует быть внимательнее к словам и не допускать подобные высказывания.

    Вот посмотрите!
    Мамонтов - молодец! вскрыл нарывы и язвы нашего общества и, как лекарь души, живительной зеленкой или йодом не только прижыгает этот нарыв, испепеляя пуси-гниение праведным гневом и обличением, но и, более того, окрасив это уродливое явление в зеленое или жолтое показывает всей общественности этот гнойник, на теле нашего стабильного общества.

    Пускай не думают всякие там березовские, еленины и продажные шлюхи госдепа и грузинской (теперь уже) оппозиции - на страже нравственности, временами поглядывая на часы, стоят столпы этой нравственности и интеллекта. Лучшие умы России, такие, как например И.Пригожин спокойно и очень точно обличали кощуниц, их гражданского мужа и зловонные происки Западных либералов.

    Но нас не запугать! Нас невозможно купить ! И уж тем более нас невозможно обмануть !
    Кащуницы должны сидеть в лагерях самого строгого режима. На Соловках, на Новой Земле, на Шпицбергене - где угодно. И не менее 120 лет. А лучше, в два раза больше.

    Кстати! Игорь! Я недоволен нашим правосудием.
    На Западе есть такая норма, как "запрет на ... что-то" в течение какого-то времени.

    Этим кащуницам судом надо запретить появляться ближе 5 километров от любой церкви, кастела и даже мечети, синагоги, дацана и любых других мест оказания культово-религиозных услуг, включая также и капища и т.п.
    Их удел быть из гоями.

    Все это более чем серьзно.
    Родина в опасности! а Вы мне "усираетесь" - ну что за легкомыслие в столь трудный для отчизны час годины.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    sp_r00t, как и Вы, как и я, считает срок чрезмерным.
    Если бы кощунницы раскаялись, они сами себе попросили пару лет послушания.
    За ссылку спасибо, хорошая передача! Было бы еще лучше, если бы в неё ч/ю побольше было, для здоровья, так сказать, и человеческого побольше, имхо.
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А над чем они глумились, знаете хоть?
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Начну с конца - со здоровьем в передаче совсем плохо. Это факт.
    Во-вторых термин "кощунницы" как-то не вполне юридический (нет определения в законодательстве), однако за этот термин дают вполне себе реальные сроки.
    А это воодушевляет и вселяет надежду, что мимо граблей 1937 года мы не пройдем.
    (Магадан!!! Природа Калымского края! прииски. романтика!!! - и так 25 лет без права переписки)
    ==================
    Но вот я чот не пойму. У нас Гундяев отлучен от руководства страны??? Или чО? Он чо? входит в совет министров? Или РПЦ есть отдел минрегионразвития???
    Когда глава церкви призывает на выборах проголосовать за одного из кандидатов - я не могу взять в толк - где тут Бог ?
    Хорошо, что щас Путин, а придет Хлестков ? Тогда Гундяев что? опять впряжется агитировать ? ибо бало.

    Ответы на эти вопросы не были даны в суде. А именно про это и пытались высказаться столь экстравагантные девушки.
    Девчонки в скоморошно-юродивой форме, пришли в то место, где будут услышаны теми, кому предназначались эти слова -
    негоже церкви сливаться с государством. Даже по Конституции.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Плюнули в государство, плюнули в церковь, нарушили УК - новомученики, да и только.

    Может быть, углубимся в эту тему? Что такое скоморошество и юродство на Руси. Чтобы смысл вспомнить. И не называть больше политических лядей этими словами.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Хм.
    <<я тут написал ответ про гос-во и церковь, потом подумал, подумал - да и удалил все нахрен, чтоб не разводить полилоту>>

    Мы тут со Спрутом уже обсуждали. Хавно и плевки к святому не пристают.
    Ну в самом деле - могли бы эти бабы появиться в этом же ХСС во времена Алексия, да еще и с такой песней ?
    Ага!Щазз1 Даже если бы появились... Люди просто не поняли бы про что кривляются эти дефки. Просто пожали бы плечами (что за дуры) и забыли бы в тот же миг.

    А вот в 2012 - такого не получилось. Хавно прочно и навсегда пристало к тому, кто носит белые одежды. Странно. Почему так?
    А смысл углубляться ? Ты же поняла что я имел ввиду. А термины я применил для красного словца. Чтоб понятнее и фактурнее было бы.

    А насчет "политических лядей" я тебя совершенно не понял. Я просто лично знаком с некоторыми из представителей этой сферы деятельности, поэтому я теряюсь что сказать и одновременно уверяю тебя, что девушки похожи на "полит-лядей" совершенно никак даже близко.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
    Заповедь блаженства подразумевает святость в том, что таки пристают.

    Давай тогда называть процесс историческим :d.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 22:12 ----------

    Redrik, скажи, пожалуйста, ты лично действительно веришь, что этих баб привела на солею нестерпимая душевная боль о том, что святая церковь участвует в агитации за Путина? Что ради истины, ради того, чтобы сказать ее и быть услышанными, они оставили своих детей и поперлись зарабатывать себе потенциальные 7 лет? Что они не нашли ничего лучше для своей цели, чем те средства, что избрали? Ты ведь так не считаешь. Так что не ищи истину там, где ее нет.
     
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Рози, А живете ли вы по библии:

    Не держите ли домашних животных дома, ибо это грех?
    Соблюдаете 10 заповедей?
    Не обращаетесь ли к экстрасенсам, гадалкам, астрологом?
    Не являетесь ли суеверной? Грешно ведь, в сны и приметы веровать
    Все ли обеты исполняете данных богу?
    Утренние вечерние поклоны с крещением производите?
    Не ослушаете ли своего духовного отца?
    Не унываете или тоскуете? Грешно ведь сильно это


    Тогда и не говорите уж про кощунство!