1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перестрелка на Ангарском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Цукерка, 14.08.12.

  1. Цукерка

    Цукерка Читатель

    14
    0
    Вчера вечером около 22-23 часов в районе ул. Раздольная произошла перестрелка. Кто-нибудь что то знает об этом? проезжала мимо, видела толпу зевак и много полиции.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну и спросила бы там,а здесь рассказала...
     
  3. Цукерка

    Цукерка Читатель

    14
    0
    ехала в такси, не стала останавливать! только утром от маршруичика узнала о перестрелке, о том что там случайно ранили прохожего мужчину, стреляли из помпового оружия.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    90 возвращаются
     
  5. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    мне вот интересно, чем думают люди, для которых перестрелка на ангарском - однозначное свидетельство возвращения девяностых?
    а если зимой на ангарском пруду турист из германии под лёд провалится - это что, 1242-ой возвращается? тоже мне, лебядь, "ангарский, как зеркало нового мирового порядка. москва, детгиз, 2012."
     
  6. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    или 1942.
     
  7. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Уж лучше 1812 =) И сжечь белокаменную!
     
  8. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Точно! )))
     
  9. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Тогда французы были
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    это уже детали)
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d которые никого не интересуют.
    На Москву!
    Горючими материалами разживемся по дороге.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    отсюда


    В Волгограде конфликт у пивного ларька окончился стрельбой

    Один человек получил огнестрельное ранение в ходе бытового конфликта, произошедшего вчера около 22:00 на улице Ангарской в Дзержинском районе Волгограда.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, к волгоградским родственникам в гости приехал цыган из Новосибирска. В тот вечер цыгане собрались возле ларька, где продаются напитки. В какой-то момент между родственниками завязалась словесная перепалка, в результате которой хозяева начали избивать гостя. Тот, поняв, что силы не равны, кинулся в машину, достал охотничье ружье и выстрелил по нападавшим. В результате один из цыган получил непроникающее дробовое ранение.

    К месту происшествия тут же прибыл наряд полиции и скорая помощь. Пострадавшего доставили в больницу, стрелявшего – в отделение полиции. По факту произошедшего проводится проверка.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Шуточки шуточками, но как насчет событий ТС ?
    Мож кто чего действительно слышал ?

    У меня там девчонка живет. Я ее время от времени туда провожаю. Пару раз чуть не влетел на хамские разборки (все обошлось). Может стоит быть поосторожней и доставать биту только убедившись в отстутствие в окрестностях вооруженных бандформирований ?
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Я так понимаю он с заряженным ружьем с Новосиба приехал?
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.324
    72
    Лучше поосторожней, я два года так провожал, несколько инцидентов было, все обошлось, но каждый раз возвращаясь поздним вечером как-то неприятно было. Теперь она моя жена и слава богу не приходится больше тереться по ночному ангарскому
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Там была не одна скорая, а как минимум три. Были гаишники и ппс-ники. На дороге валялись куски бампера и стекло машины
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин! Да я там постоянно ошиваюсь. Причем по вечерам. И в этой забегаловке, походу, пыво попиваю. Это возле рынка на Раздольной. Темных личностей там немеряно.

    Сам в инцидент попадал пару раз.
    Но все, вроде бы заканчивалось нормально. На Ангарском народ не сильно злобный, если его не провоцировать.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d Лучше не стоит, а то тебе её куда нибудь засунут.

    :d, отлично время проводишь?
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Шушай! Сам баюсъ. Даже мушку спилыл. :d
    :shuffle:
    А чо? Стоянка там рядом. Девчонка под боком. Пиво вполне сносного качества. Опять-таки маршрука и такси рядом, если вдруг домой придется ехать.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вполне можно.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Эти цыгане каждую ночь собираются возле ларька с напитками (пивнушка). Недавно с товарищем зашли за пивом (я пиво не пью) две чарошки стояли возле входа. Решили пошутить с нами. Я вежливо предупредил что голова у них не железная. Цыгане восприняли мои слова за слабость. Через несколько сек. один лежал лицом вниз по-второму не попал и он скрылся. Стояли свидетели и сказали что цыгане с пушками. Мы быстренько взяли пиво и удалились.
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Andolini, как шутили?
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Думаешь я их слушал? Вовще я хотел сказать что высота 102 постоянно врет.