1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практический совет ревнивцам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 02.04.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы знаете, когда у вашей подруги проблемные дни? Запомните даты! Отныне менструация - это не только женское дело:D Во всяком случае, нам, мужчинам, тоже надо знать - когда. Не для того, чтобы использовать знания для предотвращения нежелательной беременности. В середине цикла, когда женская яйцеклетка готова с оплодотворению, её хозяйка готова к настоящей любви! Именно в эти дни девушка подыскивает себе не просто достойного партнера (этим она занимается во все дни без исключения) а достойного сексуально. Она и одевается более рикованно, и тянет её в места злачные. И (ВНИМАНИЕ!) в этот период она готова и к изменам. Для жизни повседневной женщинам требуется заботливый и спокойный, ручной муж. Что не соответствует генетической программе, имеющей виды на потомство здоровое и сильное, агрессивное. Нужен самец!

    Если вас, мужчины, полюбили именно в дни фертильной фазы цикла - вас полюбили как мужчину, а не как кошелек. Радует? Но если вы давно знакомы или женаты, обратите внимание на дни середины цикла - подруга готова к приключениям, и совсем не обязательно с вами ;)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Роберт ты меня убил.. я и так ревнив.. но теперь, вообще наверно крыша поедет..:crazy:
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    все.. на улицу тока в критические дни... все прочее время пусть сидит дома прикованная к батарее....
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    El_lobo

    вот в этом мы с тобой схожи.. бывают у нас совпадения..

    [off]а пока она у батареи.. быстре на улицу гулять!!![/off]
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    Ага... по бабам ;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, да я читал подобное. Но, по моему, ты преувеличиваешь. Есть некая корреляция...
     
  7. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Мда... Зря я это прочитал. :crazy:
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    То есть при знакомстве с девушкой неплохо бы спросить, в какой фазе цикла она находится?:D

    Sandman добавил [date]1080896091[/date]:
    А после бракосочетания, как говаривал К.Прутков : "Бди!":)
     
  9. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    ну что вы нас так..прямо уж...да, конечно, бывает, играют гормоны..но все же..хотя...:crazy:
     
  10. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    не чего голову забивать ерундой всякой.. не доверяешь - никакие расписания фаз цикла не помогут..
     
  11. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Не верьте Роберту!
    У меня подъем либидо именно в критические дни. Не вру.
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А у нас подругой подъем либиды постоянный... Так и прет вверх, так и прет... Аж пуговки с блузки сами отлетают...:rolleyes:
     
  13. El_lobo

    El_lobo Гость


    Мдя... все... сидеть моей благоверной у батареи прикованой НАВЕЧНО!
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостья 2 , а я не про либидо;) А про неосознанное желание женщин в эти дни искать горячих мачо, сильных, агрессивных мужчин.

    В период месячных некоторые девушки испытывают повышенное желание - это от того, что кровь приливает к органам, а не гормоны. Это не всеобщее правило, скорее, некоторая паталогия, т.к. большинство женщин не желают в этот момент близости. Сильные боли, ослабление организма из-за кровопотери, опасность занести инфекцию в матку, ощущение себя грязной. В прошлом вообще категорически запрещали близость во время месячных, изгоняли женщин из племени, боялись доже к ним прикоснуться. Какой тут секс? :)
     
  15. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    :D Я думала тут про женскую ревность....
    / ушла на улицу, а то надоело у батареи... :D
    Глупость какая, Роберт
    Что ж ты всю жизнь впечатлительным форумцам калечишь, теперь бедные мужики спать не будут, а их жены мучаться от ревнивцев....
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт , Вы сейчас подвергаетесь опасности полфорума обозвать в ненормальности... Правда, прикрытие словом "некоторая" дает Вам призрачный шанс уберечь свои достоинства от расправы...
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    El_lobo

    И то в аптеку за прокладками :D
     
  18. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Никакого!
    Я и не говорила, что ЗАНИМАЮСЬ сексом в это время. Я говорила, что ХОЧУ. И какая разница, что конкретно приливает - кровь или гормоны, если ощущения одинаковые.
    И еще. Тот факт, что у меня ничего не болит в критические дни свидетельствует о патологии?
    Странно....
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостья 2 , повышенное возбуждение организма вкупе с раздражением внизу живота вы воспринимаете за сексуальное желание. Ведь так хочется почесать;) Но уровень гормонов, ответственных за сексуальное желание у вас в это время минимальный. Так понятнее?

    Роберт добавил [date]1080902977[/date]:
    Хотя в этом я не уверен на все сто. Если опровергните - буду только признателен. Но там не о либидо вообще. А, повторяю, о желании женщин найти нужного по генетическим параметрам партнера в момент овуляции. НЕ того, кто устраивает по жизни. А кто подходит по генетике. Это - не одно и то же. То есть, трахаться женщина может весь месяц, включая дни менструаций. Но к моменту овуляции её предпочтения в выборе типа партнера меняются. В браке - это проблема. Для мужа;)
     
  20. Гостья 2

    Гостья 2 Гость


    Понятно только то, что Вы отстаиваете свою точку зрения, основываясь на научных фактах.
    Я же говорю о своих собственных субъективных ощущениях.
    У меня, как мне кажется, никакого повышенного возбуждения во время месячных нет, настроение нисколько не отличается от обычного, физическая слабость даже в минимальных количествах отсутствует. А как я себе нравлюсь! Грудь полнее, красивее. Про какое "ощущение себя грязной" Вы говорите мне вобще непонятно. Наоборот, это как лишнее подтверждение, что я женщина. Помню, когда первый раз пошли, я чуть от счастья не сдохла!!!

    Кстати, у меня сейчас как раз точно середина цикла - чой-то и не тянет на улицу вапще! :confused:
    Точно патология! :bawling:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт, а, ну вот нашёл эту статейку.
    "Канадские ученые выяснили, что женщины по-разному оценивают людей в различные периоды менструального цикла. Как передает журнал New Scientist, в тот период цикла, когда женщина наиболее способна к оплодотворению, ее отношение к другим женщинам становится более критичным и даже агрессивным.

    До сих пор считалось, что в жестком соперничестве по поводу представительниц противоположного пола участвуют в основном только мужчины. Но, как выяснили ученые Торонтского университета, те же модели конкурентного поведения присущи и женщинам.
    В исследовании канадских ученых приняли участие 57 молодых женщин студенческого возраста. Все они по условиям эксперимента должны были оценить внешность людей, изображенных на фотографиях. В качестве моделей оценки выступило 35 женщин и 30 мужчин. Для придания эксперименту большей чистоты организаторы намеренно одели всех моделей в одинаковые черные костюмы. Кроме того, чтобы избежать дополнительного искажения, никто из моделей не мог носить украшения. Никто из изображенных на фотографиях людей не мог улыбаться, то есть выражение лиц моделей должно было оставаться максимально нейтральным. Выяснилось, что с 12-го по 21-й день цикла женщины склонны, мягко говоря, недооценивать внешность потенциальных соперниц.

    Кроме того, в период овуляции отношение женщин изменяется не только к представительницам слабого пола, но и к мужчинам. Большую часть времени месячного цикла женщина предпочитает мужчин заботливых и женоподобных, но в период овуляции предпочтения большинства представительниц слабого пола кардинальным образом изменяются. В это время они все больше засматриваются на мужчин грубых и бесцеремонных, способных, по их мнению, к решительным действиям. Однако оценка внешности мужчин при этом у них практически не меняется.

    По мнению психолога колледжа St Andrew's Бена Джонса, участвовавшего в проведении эксперимента, в разные периоды цикла изменяется и самооценка женщин. Так, по мнению ученого, в период с 12-го по 21-й день женщины склонны считать себя более привлекательными и сексуальными.

    Gazeta.Ru
    "
     
  22. Гостья 2

    Гостья 2 Гость

    И еще.


    А разве либидо - это осознанное желание найти того, кто устраивает по жизни?
    Вы сами себе противоречите.

    Вобщем, я вас не поняла (хотя старалась) :)
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостья 2 , а ты внимательно прочитай статью, предоставленную Бобом. Там все очень популярно, правда, без провокационных выводов, сделанных мной;)
     
  24. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Это, что весна на всех действует?! Что ни тема... так овуляции, да женские циклы.....:p:
     
  25. AliNa

    AliNa Гость

    El_lobo
    Будь осторожен! Жизнь... она как зебра... полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом жопа...:)
     
  26. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Роберт
    Какое знание женского организма!!! прям страшно становится... Уж не женщина ли скрывается за "ником"?
    И если женщина желает видеть в своем партнере "мачо, настоящего мужчину" не только в КД, ей что, лечиться нужно?
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мда...
    хорошо,что уменя парень на форуме не появляется...:)
     
  28. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Ей Богу, Роберт, не хотела отвечать. Но коль уж тема опять вверху, всё-таки скажу.

    Я внимательно прочитала статью, предоставленную Бобом. Действительно всё очень популярно. Большинство прочитает и поймет, что хотел сказать автор в этой статье. Я тоже поняла, что хотел сказать автор. Написано очень-очень популярно. Всем должно быть понятно, что он хотел сказать. Скажите, Вам понятно, что мне понятно, что хотел сказать автор? Надеюсь, что, наконец-то, это так.

    Теперь предлагаю Вам очень-очень внимательно прочитать фразу, предоставленную мной:



    :mad:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И к чему это всё? Ну, поняли - и флажок Вам в руки. Хотя из всего этого длинного поста я так и не вынес, что Вы действительно поняли. Вы только константируете факт понимания. Если бы Вы действительно поняли, то тогда не спрашивали про либидо и не говорили о своих субъективных ощущениях. Программа выбора партнера - вне контроля сознания. Вы можете не знать, не чувствовать, поступки будут казаться случайными, оправдания будут надежными , но - неверными. В этом проблема основная. Мало того, любое статистическое исследование выявляет дисперсию признака или явления. Кто знает, к какой группе Вы бы относились? Так что не надо нервничать. Вас лично никто ни в чем не обвиняет.
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А меня в подобных "исследованиях" всегда веселит далеко идущие выводы авторов. Ну, кто вам сказал, что если у 57 канадских женщин проблемы с гормонами, то это должно быть у всех?! Кстати, а почему именно 57 женщин, а не, скажем, 58 с половиной? У остальных все в порядке что-ли? Для экспериментов обычно тысячу берут... Да даже и этого мало. Женщин 3 млрд. на планете и что же всем равняться на Торонто (точне 57 из Торонто)? Да у каждого народа свои гормональные особенности! К тому же у них в жизни все ОК (и ПВО у них общая с США :D, прочно защищающая покой), может им от скучной и стабильной жизни хочется налево. Или, вот. Гормоны они потребляют больше наших.
    Короче, мужики, не слушайте вы этих умников, все врут! Я, как представитель естественных наук, знаю как подтасовать результаты эксперимента к нужным.;)

    Big boy добавил [date]1081247798[/date]:
    Кстати, Роб, ты того... поаккуратнее, а то вон уже в женщины пытаются записать:)