1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый книжный магазин

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Shev, 15.02.04.

  1. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Слышал, что в бывшей "Волжаночке", в четверг, 19 февраля открывается книжный магазин. Обещают множество книг в широкой ценовой категории. Никто не знает подробностей?
     
  2. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Я шла сегодня (в четверг) мимо него, там шарики с ленточками висят, а на двери на какой-то бумажке оранжевым маркером написано: "Мы ждём вас в 13:00" Хм... гостеприимно очень...
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    И реклама в центре появилась. На остановках. Зайдем - посмотрим...
     
  4. Fomich

    Fomich Новичок

    28
    0
    Где это, народ?
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Была я в этом магазине.Ну что сказать...здорово...Москва-одно слово.Fomich,это как идти от вокзала к универмагу.Бывший магазин "Волжаночка".
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И я была. Хороший магазин. Большой выбор. Классика, фантастика, детективы... Акунина вагон. Правда Лукьяненко я так и не нашла. А Стогова только одну книгу.. Будем искать :)
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Обычный магазин. Я бы не сказал что очень большой выбор. К тому же не очень удачно расставлен ассортимент. В смысле непонятно где какую книгу искать. Ну и есть некоторая неорганизованность у сотрудников, будем надеяться пока.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    вот именно. есть много чего. но только ходовой товар. Будем надеяться на лучшее
     
  9. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    да, был я там тоже, правда, мельком.....вроде, неплохой магазин
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    магазин что надо!И выбор книг там очень большой
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    одна попса. ничего интересного. что-то вроде книжного "ларька на вокзале", только большой и чистый.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Господа - любители хорошей книги!
    Мой вам совет - не поленитесь и посетите город Волжский, магазин "Книгомир".
    Это не реклама, это искреннее пожелание. Найти там можно практически все и на любой вкус. Только цены высоковаты.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, ну в Волжский из-за этого ехать ломает...
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Что порадовало: есть серия Contemporary Classic от Махаона. Что огорчило - слишком маленький магазин для заявленного ассортимента. В Москве подобное на двух этажах еле умещается.
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я тоже подумала, что будет выбор больше. И стеллажи вместо столиков были бы лучше... Ну, посмотрим, еще ведь только все начинается. Слава Богу, что хоть книжные магазины в центр возвращаются - а то сплошняком обувка на каждом углу ;)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Cutty Sark
    Что ж в Москву не посоветовала съездить - там выбор еще круче ;)

    Был в магазине. Мне он категорически не понравился тем, что мерчандазинг там хромает на обе ноги. Непонятно, по какому принципу размещали книги. Хоть бы писали разделы или как-то давали знать, что где искать. Да и цены - вполне обычные, как везде. Выбор тоже не поверг в культурный шок.
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Разделы пишут, но вот расстановка книг не всегда этим подписям соответствует
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Купила я в этом магазине парочку изданий,соответствующих моему хобби.Отдала за каждое по 350 р, в Москве аналогичное стоит около 900 р.
    В принципе магазин не плохой,хотя я не нашла тех книг,за которыми собственно туда ехала.
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    зашел я в этот магазин, в который рвался давно... и был НЕРЕАЛЬНО разочарован... имея на руках только что выданую з/п, я НИЧЕГО не присмотрел... а на вопрос имеется ли у них в наличии уэлш, в ответ я получил выпученные глаза и невнятное бормотание...
    :chih:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ..::DenN::..
    Ну, про "Библио-Глобус" я вообще скромно промолчала :) (млин, сколько раз зарекалась заходить туда с кредиткой! Ну хотя бы кто-то за руки меня держал!)

    А про магазин в Волжском сказала лишь к тому, что вновь открытому в Волгограде он даст фору в сотню очков.
    И большому любителю книг в Волжский смотаться - не проблема (бешеной собаке десять верст - не крюк) :D

    Cutty Sark добавил [date]1079248620[/date]:

    Там нет компьютера с базой?! :upset: :eek:
     
  21. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Мне показалось, что в "Диалоге" на Аллее героев выбор больше, хотя магазин раза в 2 поменьше будет...
    По-моему, от открытия этого нового книжного ожидали гораздо больше...:glasses:
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    КонСтанция

    Хороший магазин.
    А еще вот открылся магазин мна пересечении Рабоче-Крестьянской и (баррикадной?) там где трамвай N3 (6,7) дорогу пересекает.
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Cutty Sark
    Ты бы еще в "Московский дом книги на Новом Арбате" с кредиткой зашла. У меня лично, там меньше 1500 не расходуется, как не стараюсь...
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    Надо будет зайти. А мне вот БиблиоГлобус не очень понравился. Средненько так. Особливо с расстановкой. А вот книжный магазин "Москва" на Тверской - супер. Хотя он и поменьше сильно.
     
  25. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0

    Я слышала про него, это "Кассандра" открыла.
    Но еще там не была. Как там?
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Тогда про МДК на Новом Арбате я вообще лучше забуду....:cry: Пусть даже во сне ко мне не приходит...:no:
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    КонСтанция

    Тоже упоминание про Кассандру слышал. У них еще база напротив Больницы Водников (вроде).


    Я тоже пока не был (но отзывы слышал положительные) :) - надо собраться и сходить. Кто со мной? ;)


    Народ, давайте не будем про московские конторы - это так далеко, так расстраиваете :(
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Baggein

    Ну почему же далеко. Буквально 15-16часов на автобусе ;) На самом деле, неужели ты никогда не бываешь "с оказией" в столице? Надо-то всего часа полтора - до "Арбатской" - да пешком 5 минут, да внутри... пока деньги не кончатся
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Сегодня была в Диалоге. Ушла разочарованная,ничего толкового там нет. Одни любовные романы,фантастика и пресловутая Дарья Донцова с гоп-компанией. В новом магазине хотя и выбор не супер,но что-то найти можно всё-таки.
    Хотя нужные книги как и многие я покупаю в Москве.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Poops

    Туда-сюда или только туда? А стоимость?


    Нет. Скажи честно - ты издеваешься или прикалываешься? :)


    Может, проще тогда webmoney+что нибудь типа bolero?

    Taina

    А что еще надо? :p: Хотя от чего-нибудь историческо-приключенческого (НЕ Конана :D ) я бы не отказался...


    Не интересно с вами, всё Москва да Москва :(