1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Duster

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем $100, 15.09.10.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    ВИДЕЛ ... СИДЕЛ ........ ЩУПАЛ.

    Максималка 2,0 4вд на коже.

    ИМХО .... Кожа отстой (похожа на дермантин) Хром на зеркалах не вяжется с краской серебро металлик.
    Багажник не большой. В салоне относительно просторно.
    Вид есть только с переди ..... брутален.
    Времени на детальный осмотр не было (закрый показ). В салоне ужЕ НЕ ЛОГАН !!! Цивильно.

    Но я бы не купил.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    закрытый показ и рено это как калина и спорт несовместимые вещи.

    а кожа там и должна быть среднего уровня, а не как в бентли.
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    До оф презентаций новые а/м показывать нельзя.
    Лучше хорошая ткань, чем кожа так себе.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Тут я согласен.

    Смысла маверик на дастер менять я тоже не вижу.
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мавр тупо больше. И железа в нём больше.
    Заглянул под днище ..... напомнило Рав 4 96-99 года, хлипко так.
    Кстати сотрудник который заказывал Дастер, после осмотра отказался в пользу Джетты.
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    звонили с ВолгаРаста, пришла выставочная машинка, можно поехать посмотреть пощупать :)
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Неплохой городской автомобильчик за разумные деньги.
     
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Дастер выбирает тот, кому надоели пузотерки: надоело по нашим дорогам цепляться за все + на Дастере парковаться кайфово, через бордюры переезжать
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в общем кожаные сиденья полная ботва и неудобные и жесткие (пипец был бы моему копчику). машина в реальности оказалась тесная, видимо теснее того же логана, багажник маленький, фик поймешь как в нее запрыгивать чтобы не испачкаться о нее, лючек бензобака как ухо у чебурашки (зачем???).

    а так серебристая внешне смотрится нормально, имхо своих 650 стоит, но сильного желания купить что то уже не возникает :(
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    сейчас сгонял. поглядел. папе понравился. будем брать.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Алек :) ГЫ, Лючок бензобака здоровый, чтобы туда под газ штуцер вывести можно было.
     
  12. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Все верно. Именно так и задуманно.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Она везде дермантин, или вы полагаете , что натуральная? :d
    Натюрлих только на очена дорогих машинах.
    До начала 90-х еще встречалась натуральная кожа. Это вещь!
     
  14. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    поеду вечером-посмотрю
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может тада лучше какой нить актион-спорт?
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dimanuga, газ это конечно "хорошо", но вот только... а куда там прятать газовый баллон? в голову приходят разные мысли, одна уродистее другой...
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вместо запаски. а запаску на борт крепить. я так на четверке делал.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Berman, не, у меня дачи нет, мне помидоры возить не надо :) (о актионе -спорте)

    не. нафик газ.

    надо будет дождаться когда можно будет прокатиться, прокатиться и уже тогда решать, брать или фик с ней...
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    его скоро подновят он больше будет на нью экшн (это я так актион называю) похож. + крышку на багажник ивперед по бордюрам скакать
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ссанг йонг пусть курит со своим спецпредложением без кондера за 799 т.р. хотя до нового года было от 749 т.р. но все равно это дорого.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    SATAN, так во владике его покупать надо. тама скидка целых 50 тысч
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Сегодня заезжал посмотреть. На вид нормалек. Но внутри...дешево, что пипец. Логан логаном, только центральная консоль чужеродная как будто с другой машины. По просторности обычный С-класс. Вобщем экономия на салоне конкретная, но потому и не дорого. Почему не защитили порог багажника пластиком для меня вопрос, такой экономии понять не могу...
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dimanuga, ну не знаю. если человек лох по жизни и приедет на х5 2005 года. по цене дастера. он станет крутым сразу?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нормальный автомобильчик, если как обычно рекламой и своим раздолбайством не испортят. :)
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dimanuga, недорогая утилитарная машина - конструктор, что и привлекает
    - подвеска от Логана,
    - хоровая от Икстрейла
    - двигатель вроде как от Лагуны
    - двери от Сандеро (не ошибаюсь?)
    и т.д. и т.п, что и подкупает, должна получиться прикольная солянка

    а испортят его не этим, испортят его дурацким маркетингом, когда сегодня звоню - когда приезжать заключать договор, вносить деньги? (в очереди с 10го декабря) - а в вроде как в марте, квот пока нет, никто ничего не знает.. ну и что...

    а на другие машины сейчас и акции и скидки и цены не такие уж страшные, на теже Мазды посмотрел - 1100. ситроен со скидками 900, и уже задумываешься, и нафик оно надо, год ждать?
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    если есть деньги на ситроен, нафик ждать Дастер?
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    red_spider, так не хочется платить больше, у меня нет особых эстетических предпочтений по отделке салона (я согласен на его бюджетность) а технически Дастер вполне приличен и достаточен...
     
  28. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Мне Дастер тоже нравится. Всякие понты и прочее мне неинтересны. В авто больше всего ценю практичность, надежность и дешевизна в обслуживании-содержание. ИМХО Дастер вполне с этим справляется. :)
     
  29. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Ну что, сегодня взглянул на Дастера, пощупал все, посдел,ииииии.....
    Двоякие какие-то впечатления остались:
    1. Что понравилось:
    Клиренс на высоте!
    Релинги красиво смотрятся
    Морда - зачет!
    Посадка водителя удобная!
    Полноразмерная запаска.
    Багажник не очень большой, но пойдет.
    Что не понравилось:
    На фотках казалась машина больше :-)
    Сзади за водителем не очень много места, с моим ростом (183), сравниваю с акцентом, так как им владею в данный момент, но все равно больше чем в акце.
    Лючок бензобака заслуживает отдельного внимания. Огромный, как лопух, да и еще открывается без всяких защелок, просто пальцем, кажется, ненадежным.
    Пороги нижние, красивые, но пластиковые, и выкрашены в цвет кузова, оботрутся точно. Может в другой комплектации будут и черными, не уточнял.
    Зеркала боковые я бы сделал побольше, на выстовочном образце они еще и хромированные, смотрятся как-то нелепо.
    Учитывая то, что со слов манагера на очередь уже не записывают, а машина на тест-драйв ожидается ориентировочно в феврале, а продажа начнется в марте, пока не готов поменять свой акцент на дастер, наверное лучше б за эту цену взять б/у Хонду CRV в предыдущем кузове.
    Но все равно, как появится в тесте машина, обязательно прокачусь.
    P.S. Ездили с другом, он катается на Камри, сказал, что взял бы Дастера, как второй авто для выезда на природу.
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    если кому надо - могу (попытаться, хз - как это делается?) за разумную благодарность уступить свое место в очереди (записывался 10го декабря)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 08:00 ----------

    и выступающая снизу выхлопная труба и глушители - сел пузом = попал на деньги
    так и не получилось запрыгнуть так, чтобы "не вымазать штаны". сами сиденья ортопедически дубовые, у Логана и то удобнее и приятнее.
    багажник маленький. вообще, слепили какое то дутое чюдо, большое снаружи и маленькое внутри (субъективно салон уже чем у Логана)