1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЮ - Порту

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 10.03.04.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    МЮ - Порто

    Вот это и называется пижонство, и за это в футболе наказывали и будут наказывать. Нужно было выходить и на своем стадионе рвать как тузик грелку этот "Порто", ан нет: решили на одной ноге обыграть. Сами в свое время натягивали за это "Баварию", а тут... Чудаки на букву "м"... :hah:
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Молодцы, Порто! Бились до последнего, и ... добились
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В этом плане да. Хотя, если бы лайнсмен со вторым голом не лажанулся, не видать тогда Порто четвертьфинала как своих ушей. Но в том и прелесть, что сослагательного наклонения в футболе нет. :)
     
  4. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Точно. Не повезло Дьяволам, но таков футбол.
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Ой как я рад. ;) Этим "эстетам" нос утерли.

    Sense
    - не факт если бы 2:1 кто бы в доп. время или по пеналям победил.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    молодцы Порто..проявили характер... Опять же за Аленичева радостно..

    Ждем еще одного подарка от Локо:flag:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Сказать не чего. МЮ на счёт "РАЗ" в этом году обложался. Ещё чемпионат с кубком Англии улетит, то Фергюссону пора на пенсию........ или в Россию на заработки.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1/8 финала Лиги Чемпионов (повторный матч) 09/03/2004

    Манчестер Юнайтед (Англия) - Порту (Португалия) - 1:1
    Первый матч: 1:2

    Первый тайм: 1:0
    Судья: Иванов (Россия)
    Стадион: "Олд Траффорд" (67 029 зрителей)

    Составы команд:
    МЮ: Ховард, Г.Невилл, Ф.Невилл, Браун, Батт, ван Нистелроэй, Гиггз, Скоулз, Джемба-Джемба (Саа, 46), О'Ши, Флетчер (Роналду, 75, Сульшер, 83)
    Порту: Байя, Жоржи Кошта (Эмануэль, 37), Рикарду Карвалью, Коштинья, Нуну Валенте, Деку, Аленичев (Фернандеш, 81), Манише, Карлос Алберто (Янкаускас, 61), Паулу Феррейра, Маккарти

    Голы: Скоулз 32 (1:0), Коштинья 90 (1:1).

    Предупреждения: Ф.Невилл 16 (МЮ), Коштинья 22 (Порту), Скоулз 61 (МЮ), Манише 74 (Порту), Макарти 90+3 (Порту)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    порту супер!теперь МЮ не будет выпендриваться!
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Порту - молодцы...ха-ха...еслиб не иванов МЮ вышел бы! Придумал штрафной, после которого и был забит мяч, лайнсмены накосячили. Обе команды вчера показали отстойный футбол. МЮ был заперт в рамки тупой тактической схемы сэра алекса с одним нападающим (когда надо было выпускать с первых минут атакующий вариант), а Порто - просто команда, ничего выдающегося - так всесь матч катали поперек мячик да симулировали. Думаю, что более справедливым был бы выход в 1/4 МЮ, хотя футбол на то и футбол, что не предсказуем, за то и любим.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Блин очень жалко что Юве вылител!
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    наших судей теперь закопают... Хотя с другой стороны МЮ сам виноват.
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    НЕ закапют Иванов 4 в списке судей в мире!
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Z@@
    Да понятно, что все эти разговоры в пользу бедных, но сдается мне, что при 2:0 МЮ бы португалов задавил. Было бы и три шайбы.
    Zombie
    Лайнсменов всю жизнь закапывают, один фиг как ошибались с оффсайдами, так и будут.
    Rorya
    Я ж говорю, хотели, мерзавцы, на одной ноге обыграть. Ибо вряд ли уж так они испугались Порто эти видавшие виды "дьяволы"...
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Молодцы Порто !
    МЮ без Бекхема.. как сироты... :chih:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Sense , правильно мыслишь. Я перед матчем еще думал, за кого болеть - в принципе мне нравятся и те, и те, но как посмотрел на МЮ, как вспомнил МЮ-Реал...начал болеть за Порту - они хоть пытались что-то делать...
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Порто форева! Их тренер теперь с Локо хочет встретится... (не знаю почему... видимо мы ему самыми слабыми кажемся...)
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Залетный гость
    Дык. Ребята приехали в Англию совершенно без пальцев, зная, что шансов у них немного, и постарались максимально их использовать.