1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно: мошенники!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 07.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Найдут конечно же. Но лицемерие Билайна ("да мы знаем про развод, но ничего делать не будем") и навязчивая реклама их интернета (по 2 раза в месяц) просто задолбали.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    может это дочь?))))
    пришла смс маме, на след. день под утро и мне привалило счастье с номера 953-240-77-99, тоже было желание послать, а потом кто знает, может это еще дороже будет стоить)))))))
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Такая же фигня, надо после праздников идти заяву в полицию писать. Пусть кому-нибудь еще пару годков к сроку припаяют мне не жалко.
     
  4. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Ребенке моей тож прислали "Мам, кинь..."! Дважды промахнулись - симка на отца оформлена))
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    10 знакомым на билайне пришла эта смс, прямо акция
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Только что получил смс с номера +79517540435:
    "Мам кинь срочно на Мтс 89113732647 950р. Мне не звони. Позже объясню."

    Я и не знал, что стал мамой. :hah:
    Мне интересно, кто-нибудь с такими умниками что-нибудь делает?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Necrom, Мне тоже на МТС этот же номер и этот же текст:frustrate.Подозрительный оператор.
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Уже и на Баше http://bash.org.ru/quote/414901 :). .. То-ли амнистия у жуликов, то-ли МТС взял в оборот места заключения. Мож посадили кого из руководства, или о будущем своём заблаговременно беспокоятся?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    "Мам кинь срочно на билайн 89096422254.Мне не звони.Позже объясню.")))
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Что-то активизировались, мне тоже присылали такое смс.
    Еще в 5 утра звонят, я уже приготовился слушать байку про то как мои родственники попали в беду и т д, но они что-то засмущались и повесили трубку )
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    да, и в основном СМС идут с номеров Tele2. Наверняка у них тама дешевый тариф
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=207893&page=2
    )))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 18:45 ----------

    деньги вперед потребовал, получается? ))) какой-такой сохранить чек? ппц... ))) лох - это судьба...
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Смс пришло от номера оператор Корпорация Северная Корона (Иркутская область) просят перечислить деньги на МТС (Москва)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у мну на тел.№ жены,такую-же присылали раз 10:d.Но т.к,наши с ней дети,-пока ни в состоянии,писать такие СМСки:),- я написал в обратную,"если укажешь с какого табора пишешь, так и быть,-рублей 100,тебе чавелла вышлю".БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СМСКи не было.
     
  15. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Мне и тестю тоже пришли смски с номера +79517511647 "Мам кинь утром на билайн 89067228997 950р.Мне не звони.Позже объясню."
    Тесть даже в штаны себе заглянул на всякий случай. Говорит: "Когда это мамой стал?"
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    НОВОЕ! Сообщение от mtsinfo
    Уважаемый Абонент! С 01.02.2012 в целях улучшения качества сервиса будет изменен тип авторизации для выхода в интернет. Вам необходимо создать на своем ПК Высокоскоростное подключение в сети. Подробная информация размещена в Личном кабинете: _http://pc.aaanet.ru МТС - Ваш Оператор проводного Интернета

    Я сижу на 3G от Мегафона, какой проводной интернет? :bigeyes:
     
  17. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    тема посвящена Билайну...
    и пишут с
    :frustrate
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    kenzo, У меня сотовая связь Билайн если Вы про тему
     
  19. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    В очередной раз пришла СМС с короткого номера 7496 с просьбой отправить OK для активации бонуса. Судя по истории в Инете, мошенники пользуются этим номером уже более года. Налицо нежелание Билайна как-то исправлять эту ситуацию.
     
  20. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    только что, с номера 8-951-754-0489:
    "Мам кинь срочно на МТС 8-911-373-9752 950р. Мне не звони. Позже объясню"
    :d
     
  21. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Я делаю. Иногда. Захожу на те самые сайты (с гороскопами, родословными и фото падших женщин), где просят ввести телефон и ввожу телефон "умников". Сразу на десятке сайтов. И еще раз минут через 10. И - если очень скучно и делать нечего - еще раз. А что, пусть отбиваются, на то они и "умники"...
     
  22. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Rumata, чумовой способ! ;)

    За последнюю неделю получил два сервис-меседжа, одно про выигрыш толи мерседеса, толи ещё чего-то. А другое про "малышек в униформе". :hah: Оба без опозновательных знаков, но с функцией "скачать". Я так понял это приглашения скачать ммс? Никогда этого не делал и вообще у меня отключена услуга интернетов. :) А то мало ли каких малышек мне автоматически закачают.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Rumata, им ничего не придёт. инфа 146%.
    Эти номера рассчитаны лишь на снятие с них денег, сим-карты лежат горкой в стороне.
    Вон, на выходных, тесть поймал блокиратор винды, на котором было сказано, что, мол, за просмотр педофиличного какого-то материала ваша винда заблокирована, бла-бла-бла, отправьте 500 рублей на номер +7987.....
    Тесть говорит, звонил ему, чтобы **** на британский флаг разорвать - номер недоступен.
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Сделать недоступным номер, не выключая телефон проще простого - установкой переадресации на несуществующий номер. А так симка и SMS-отправляет и принимает запросто...
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Получил такую смску с номера +79512679160:
    "Инфо: Ваша карта "Visa" Заблокирована. Справки по тел 89512679160 С/б."
     
  26. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    и что? ))) позвонили, уточнили?)))))
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да не, крупиц разума хватило этого не делать. :d
     
  28. andva

    andva Участник

    275
    0
    Сдается мне что Билайн применяет метод Касперского (сам вирус напишу, сам и вылечу), и все так называемые партнеры из соседнего кабинета, зачем отдавать 50% прибыли кому то. Отсюда и трудности с пресечением подобной "деятельности". Больно самому себе по рукам бить....
     
  29. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Пипец, Пчелайн отжигает! Вчера звонок с номера +998906022623. Если яндекс не врет - это Узбекистан :d:d:d
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Было еще вот такое:

    "Вам пришло MMS. Просмотр тут: http://beelinemms.com 18 Фев 2012 18:05 От: +79604819915"

    Пожаловалась в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.