1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта нарушений. Выборы 2011

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 01.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  2. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
  3. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
  4. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Это Вы понимаете, а ведь очень много народа туда пойдет ради "конфетки" и ведь будут чувствовать как в стране лучше жить-то стало, акции проводят перед выборами, подарки дарят. Ай да Путен...
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Заявление, размещённое на данном сайте в связи с акцией "Голосуй! Или проиграешь!" просто высосано из пальца. Во-первых, акцию проводит не областной КДМ, а городской комитет молодёжной политики и туризма. Во-вторых, никакого отдельного участка под эти цели никто не создаёт. В-третьих, кураторы акции будут находиться за пределами территории участка.
    Так что грош цена таким интернет-ресурсам.
     
  6. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    То же, тока вид сбоку, не в названии организации дело.


    Где будет проходить голосование? Т.е. я могу зарегистрироваться в акции, пойти проголосовать куда угодно (или вообще не приходить), а потом участвовать в раздаче слонов? Бред тогда получается. Тем более если кураторы акции "будут находиться за пределами территории участка".
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот уж не сказал бы...
    Голосование будет проходить на избирательных участках. Участников акции заблаговременно известят на каких участках им голосовать посредством sms-рассылки. Кураторы будут находиться рядом с участком - на входе в школу, например.
     
  8. Nuclear launch

    Nuclear launch Читатель

    184
    0
    Вообще ресурс странноватый конечно, на который ссылка идет... А больше нигде данная акция не светится. Я, например, не слышал...
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    т.е. в 10 известят, что голосовать надо в шк N, в 11 - в шк NN, в 12 - в шк NNN... итд а возле обозначенных школ будут подготовленные кураторы, которые уже заблокируют наблюдателей от не тех партий? а призы будут выдаваться тем, кто больше бюлютней за день забросил в урны?
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Что то сайт не грузится
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    DoSят...
     
  12. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Деньги за хостинг неожиданно кончились:d
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Пчеля, у меня грузится
     
Статус темы:
Закрыта.