1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что ищет Виктор Зубков в Волгограде?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mаkс, 19.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Зубков отличался жесткостью, про него ничего знаю особо, но судя по "клановости", то хорошего от него не жди. Если речь о салоне красоты у его жены то через них очень удобно отмывать черный нал. :)
    А так я бы не отказался бы от жесткого "москвича" на посту мэра. Хоть дороги, может сделает, ну и вообще марафет наведет.
    Ну и вообще движуха это хорошо, может все таки не лишат нас ЧМ 2018.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но почему тогда опиливание идет какое-то локальное? Аккурат там где реклама в Зубковым!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 10:08 ----------

    Сегодня утром ехала. Слово "Путина" было не видно. Стояли машины.
    Баннер прочитался "Путин против наркотиков, мы - за..."

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 10:29 ----------

    А что вчера было на матче? Вышел Путин его освистали.
    Новостные сайты пытались сохранить премьеру лицо "В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители".
    А мне думается, что не Монсона вовсе...
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так в этом весь смысл, а когда порядок есть , чего наводить то? Все бы ходили дольные и скучные:)
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    снимите розовые очки ;)
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Всё, что сегодня делается или не делается в России – это не вина Путина, а его личная заслуга! :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрел я этот эпизод с Путиным в спортзале, имхо, кто-то пыется раздуть из мухи слона. По моему просто шумная аудитория пришла посмотреть бой, а не премьера, которого и так слишком часто показывают по дебилятору. Вроде особенного шума я там и не заметил в момент речи лидера.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 15:34 ----------

    Ну если вспомнить, было немало случаев, когда ключевых фигур из окружения президента, отправляли управлять провинциальными губернями. Вспомните Немцова в НН, Бооса отправили в Калиниградскую обл.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Bob, нене!Путина реально освистали!даже напротив него стоял мужик и как только начали свистеть и перекрывать речь путена, он начал истошно хлопать и улыбаться

    з.ы.на первом канале на картинку накаладывали звук только с конца речи, когда более менее утихли все(можно по губам путена это понять)
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Уже деревья пилят? им что, бюджета мало?
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Bob, я в прямом эфире смотрел, и даже не сразу понял что происходит и почему такая реакция?! только потом понял, что это у зала такая реакция именно на путина.
     
  11. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Наврятли это на Путина, скорее на говнобой Феди с Пенсионером Мансоном.
    + Валерию там жестоко освистали и ржали над шреком.
    На Путина все клали, те кто не клали они все в телике в новостях.
    По теме. Любой насяльник области и города никогда ничего хорошего не сделает при этой власти в стране. При другой, то же не факт, что начнут делать что-то в регионах. Ппц стране, валить надо... :pig:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Последние 20 лет эту фразу слышу. Валили и валить будут. К нам приедут узкоглазые и таджики и поселятся на нашей территории, будут резать баранов.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А разве я что говорил о цели? ;)

    В Белгороде то смогли? А так - вали, кто мешает то? Вроде Путин на границе боллы не рвёт у уезжающих ;) Можно ехать.
     
  14. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    так 20 лет страна и гниет.
    таджиков не народ пускает и не он должен бороться с нежелательной миграцией
    а так, баранина вкусная )))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 20:37 ----------

    Я разрешения свалить не спрашивал... Я предложил единственный выход, из жизненных проблем, который сейчас возможен.
    Почему все стрелы на Путина )))
    Менты борзые, налоговая борзая, любые инстанции борзые. Только пробуешь сделать свое дело, сразу жмут всякие пажарники, СЭС и менты, что дышать нет сил. А если и удалось быстро развить, то потом просто отберут бандиты.
    Виноват не путин, а все руководство страны + 50% населения готовое украсть и имеют такую возможность.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А куда валить, там нас ждут? У меня к сожалению нет специального образования - гуманитарии МЫ :) Хотя если все продать, то теоретически есть шанс закрепиться, но обстоятельства уже не те, да и задора меньше чем лет 10 назад :)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Тоак я и не давал разрешения то. Я интересовался, что мешает перейти от слов к делу?
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Это очень правдоподобный вариант, я считаю. Давно об этом уже подумываю.
    Я не Зубков, если кто так понял ))
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да подумывают то все. Но есть ли ему смысл с федерального уровня скатываться до регионального???
     
  19. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Там нас точно не ждут. Поменять страну - это значит постоянные депрессии, нехватка сил, недосып и побочные явления в виде болезней. Поэтому канешь надо валить молодым, здоровым и красивым и желательно образованным :look:

    Надо завершать реплики про "свалить", оффтоп однако.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    К сожалению, уезжают наиболее ценные для страны люди, квалифицированные кадры, талантливые ученые и пр.
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не знаю , но на ум сразу приходит такое - "Что ищет он в стране далекой?
    Что кинул он в краю родном?..

    Играют волны — ветер свищет,
    И мачта гнется и скрыпит...
    Увы! он счастия не ищет,
    И не от счастия бежит!"
    (с)
     
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Надо же ему принять старость, есть два плюса, он трудоустраивает себя лет на десять или больше, и пиарит ЕдРо тут. Когда Путин станет президентом, будет новый председатель правительства, и не факт что им будет Медведев, а если он и будет, то "синдром Кудрина" вряд ли излечится, а это значит что с большей вероятностью, после выборов Путина, состав правительства изменится. Так что наверно лучше Зубкову иметь власть в субъекте федерации, чем в лучше случае, занимать малозначимый пост, внутри чего-то... Если бывшие премьер-министры, трудно сказать чем сейчас занимаются, то по замов и говорить нечего. Всё идет к тому, что дорога будет новым людям, сейчас Медведева уже не воспринимают, и Путин будет наводить свои порядки, чтоб хоть как-то повысить свой итак куда низкий авторитет, поэтому это очевидно закат карьеры Виктора Зубкова, а в случае с губернаторством в Волгограде, закат будет продолжительным... Ну не может зам председателя правительства, открывать дороги и газопроводы в глухих деревнях Волгоградской области, даже для губернатора это только предвыборные мероприятия, точно так-же, как и не губернаторское дело заниматься Волгоградской внутрикварталкой, посещения метростанций и т.д. и т.п.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А вот с этим не согласен. Находясь "внутри чего-то", но уровнем выше, можно, наверняка, загребать куда большие бабки и без единоличной ответственности. Губер то на виду
    с этим согласен. Это скажем так "перекос". НО мне очень хочется, что-б в нашей губернии "навели порядок:d". Пусть и жесткими, но законными!!! методами.
     
  24. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Есть такие люди для которых деньги не главное, да и что, у Виктора Зубкова их нет что-ли. В его случае, главнее власть, чем много денег и полузабвение
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    он это вам за кружкой пиваса на кухне в выходные рассказал???
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Куда? Европа рушиться.... США тонут в долгах....
    Либо Китай либо Индия....
     
  27. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Похоже, Зубков уже нашел, что искал - обратите, сколько тем закрыто в политике.
    Владельцев/модераторов/форум начали прессовать?
    Интересно, как скоро приступят к стиранию тем?:pcall::electric::pifpaf::pop:
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В африку надо... и возглавить тамошние революции, если не съедят:d
    может это связано с законом о выборах и запретом агитации непосредственно перед выборами?!;)
     
  29. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Вообще-то Зубков в свое время возглавлял Росфинмониторинг, то есть был финразведчиком и главным борцом с черным налом.
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    Сегодня уже 03.12.2011?
     
Статус темы:
Закрыта.