1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про дам с собачками 18+

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lucifer, 15.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    …Вообще–то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая–никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили *блю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из–за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую–то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в **** *бется. ©
     
  2. я думала, ты случайно пробел нажал... :shuffle:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    впервые слышу такую версию))) вообще-то собачек и горностаев носили приманку для блох))
     
  4. ххххххххххх
     
  5. знач, я третью версию слышала. Особенно про Italian greyhound
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну и че ты мне предлагаешь?))) гуглу спрашивать?) лень мне) сказала а, говори уж и весь алфавит))
     
  7. bild, ну там типа когда даме скучно, а мущщинки даже завалящего нет, то собачка специально обученная все делала. Вродь того, что и под юбку запросто запустить можно ну и ваще...Особенно левреток на это науськивали
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    короче зоофилия)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    собачки банально вшей у дам ловили. раньше такие прически были, которые сооружали раз и надолго. вши непременно заводились. вот собачки энти и ловили их.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell, вот) я ж говорю)) понапридумывали втут)))
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я извиняюсь... А если вши у дам лобковые? :iq:
     
  12. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Значит собака ловила блох, а на неё еще и пук дамской спихивали...вот нравы!
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    думаю, принцип тот же) просто у собак и животных температура тела выше, вот блохи, клопы, и прочая мелкая живность переселялись на того, кто теплее)
    не говори) никакой благодарности)))
     
  14. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Например!?))))))
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    не мужчины, надеюсь? :shuffle:
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    горностай, куница, белка)) картина есть) дама с горностаем))) кажется у да винчи) но тут точно не помню, из меня искусствовед никакой))
     
  17. bild, [​IMG]

    но это не мелкая живность.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 21:51 ----------

    :d
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    тьфу блин))) сорри) вечереет, устала)))
    раз блох и клопов уже упоминала, значит остались вши) я, правда, не спец по таким насекомым)))
     
  19. я бы не упускала версию советника


    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 22:02 ----------

    их тоже собачко отпугнуть и прикусить может.
    Очень даже действенно
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    для ловли блох?))) круть)
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    мне как-то пришла в голову мысль, что ведь далеко не все девушки (дамы) заводят этих маленьких собачек. какой в них прок? Но такое впечатление, что вот в такой субординации в образе этой собачонки подспудно видится мужчинка - послушный, на привязи, покорный... ну а такие подсознательные стереотипы выдают - что на самом деле у дамы с психикой какие-то...недочёты... мания величия наверно, или скрытая жажда доминирования...))
     
  22. ну пусть хоть чем-нибудь займутся

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 22:05 ----------

    полезным
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да-да, а может она её по вечерам @башит от злости и обиды!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вообще, собачки старше 18 лет - большая редкость
    что значат маленькие собачки, разобрались. а большие к чему?
     
  25. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Вы это лично наблюдали? :d
     
  26. *Petro*

    *Petro* Участник

    137
    0
    "Вот мне всегда было интересно, как дамочки, с очень длинными ногтями, попу подтирают? - Вот! Теперь ты вплотную подходишь к пониманию того, зачем все гламурные дамочки носят маленьких собачек"(с)
     
  27. *Petro*, знач, ногтей у тебя нет.
    А сиськи какова размера?
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если бы все, кто тр-ся в зад, носили собачек, у половины баб были бы собачки. У кого денег на дорогую нет - игрушечные.
    А вообще если по сабжу говорить, круче скунса нету "собачки" для сокрытия интимных пристрастий. Вот кто вонюч, так вонюч.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я подумал, что бы ею затыкать анус)
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Дамы высших социальных слоёв носили с собой собачек, чтобы вытирать об них руки. В эпоху Катюши Первой настолько всё плохо было с гигиеной не только полости рта, но и корпоральной, и порой они были настолько грязными, что когда служаночки причёсывали Госпожей, у них в волосах жили нечистоты, которых приходилось срочный образом вытравливать, поэтому так модным было ношение париков!