1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают умные девушки (противоположность инфантильным потребительницам)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 04.09.08.

  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    а что за наезды на инфантильных девушек кстати? :bigeyes:
    неверная трактовка термина. навскидку могу нескольких инфантильных (по истинному смыслу этого слова в русском языке) девушек обозначить, которые очень трудолюбивы, читают книжки, не любят денег а любят нормальное общение и нормальные вещи, музыку, живопись..

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 20:30 ----------

    по теме - библиотека и улица, как ни странно. ну разумеется днем, случайно и там где меньше всего ожидаешь по логике вещей. проверено.
     
  2. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Какие библиотеки?????:wow: Туда ходят одни студентки (ты)
    Они живут вполне обычной жизнью, так же хотят в кино, кафе, тренажерки и т.п. Просто у таких кругозор шире, поэтому они бывают в книжных магазинах, театрах, выставках...
    пы.сы. если конечно под умной девушкой (противоположностью инфантильной) не подразумевается девушка-синий чулок...:nervous:
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah: уважаемые, вы толковые словари читали в своей жизни хоть раз? инфантильность совершенно не антоним ума )))))) :hah: :hah:

    и при чем то тут приплели еще синие чулки... мда, я наверное зря пытаюсь тут найти адекватное понимание) хотя бы ТСу помочь и нормальным людям кто это читать будет (хочется надеятся)

    да, и кстати - если студентка то сразу в отстой? :bigeyes:
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    знаю одну умную
    ходит в филармонию и какие то театры
     
  5. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    я не говорю что "если студентка то сразу в отстой". Сама была студенткой и ходила в библиотеки, и себя отстоем не считаю:) К тому же в библиотеки ходят не только умные...

    ну да, здесь другое значение вкладывают в слово инфантильность, ну подумаешь не так назвали, но все поняли и вон на сколько страниц вышло:d
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Оксанка, мы про "только" не говорили.

    ТС поставил задачу обнаружить места с ПОВЫШЕННЫМ процентом содержания стоящих внимания ТС девушек, но никак не 100%ного содержания (таких мест не существует).

    процент априори низок. в библиотеках, если увидим издалека качественную фигуру и при приближении приятную внешность, вкус в одежде и воспитанность в поведении мы с БОЛЬШЕЙ вероятностью обнаружим качественное наполнение мозга и души, чем в амстердаме или на набережной ;)
     
  7. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    100$, Вы в библиотеки ходите????:bigeyes:
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    причем я разумеется отдаю себе отчет что мы скорее всего говорим об очень малых величинах вероятности. не просто так господин Гумилев еще в 70е годы обращал внимание на начало вырождения нации, а современные специалисты уже фактически с этим сталкиваются.. :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 17:25 ----------

    Оксанка, а Вы - нет??? :bigeyes: :)