1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется программа!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Andrey, 19.01.04.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Ишется программа!

    Может я неправильно назвал название программы!
    Мне нужно что бы можно было подать голос маленькой девочки, например через микрофонный или линейный вход звуковухи, а на выходе был голос мужчины! :) Знаю Карточка Live так может, а мне нужно на простенькой карточке это сделать с помощью какой ни будь программы! Посоветуйте!
     
  2. Edwardz

    Edwardz Гость

    Andrey
    Sound Forge - там все можно
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Andrey
    AV VCS 3.0
    AV VCS – увлекательный программный продукт для людей любого возраста. Позволяет менять голоса (мужской, женский, детский, старческий, механический и т.д. – на Ваш вкус), изменять голоса в песнях (при воспроизведении на компакт-дисках, MP3 или других средствах воспроизведения), а также создавать ник-войсы или использовать предварительно созданные голоса для любых чат-румов в Интернет по Вашему желанию. Программа совместима с большинством музыкальных форматов. Вы можете смодулировать голос в сочетании с различными спецэффектами (например, эхо в пещере, в зале, звуки молнии, караоке, завывания привидений, хрипа и т.д.), улучшить качество измененных голосов, сделать их чище, теплее, мягче и привлекательнее, а также записать измененный голос с микрофона, CD-ROM или MP3-файлов.

    Web-сайт: http://www.audio4fun.com

    Программа AV VCS позволяет менять голоса людей. С ее помощью вы сможете поменять голос любого человека или заставить исполнителя песни петь ее чужим голосом. Изменения можно производить в режиме реального времени, проигрывая компакт-диск или MP3-файл.

    Voyager добавил [date]1074583009[/date]:
    AV Voice Changer Software 3.0
    http://www.audio4fun.com/download.php
     
  4. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Мне все это нужно что б в реальном времени работало!:)
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Andrey

    Это из моего предыдущего сообщения об описании AV VCS 3.0.