1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Наивный делетант, Я смотрю по схеме на 2-й странице, там красная стрелка показана от какого-то здания.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это где это?
     
  3. где находится перекресток? тебе еще раз скопировать текст пдд ? сам не способен?
     
  4. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Так Марийская ещё и второстепенная. Красота... Вот новость то будет для дилетанта... Посмотрим, что он дальше придумает.
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    tulkas,
    Марийская идет между этим домом, там где деревья и дальше прямо
     
  6. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    В Красноармейском районе :)
    Не путай "скопировать" и "вставить". В жизни пригодится.
     
  7. Вставлять это тебе в задницу будут биту. А я тебе скопирую :)
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    когда поймаете злобного вояку- на кресте его не надо распинать-а то ему молится начнут.ПРосто заройте где-нить по тихому))
     
  9. 2 s14 красный флажок ты поставил ? так вот там и есть перекресток в том числе и удмурдской. да соблазн есть повернуть раньше типа срезать .. но это есть не правильно .. т к перекресток именно там где флажок
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Наивный делетант, Ты посмотри в чьем сообщении данный рисунок... и кто ставил этот флажок
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Я так понимаю, что разметки там нет. От этого и вся путанница. Судя по карте Удмуртская и Марийская параллельно пересекают 40 лет ВЛКСМ. Тогда джип должен был проехать прямо через пути не прижимаясь к вам и за путями повернуть налево. Тогда при подъезде к пересечению с Удмуртской он бы уже находился на 40 лет ВЛКСМ и ему должны были уступить. Вместо этого он, выехав с Марийской сразу взял влево и оказался рядом с вами на трамвайных путях, но с правой от вас стороны, потеряв право на какие-либо преимущества.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    смотри, если еще есть интерес на ссылку на яндекс-карту, которую я дал в 157 сообщении
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    может тот флажок на марийской воткнут?Никто не обращал внимания?
     
  14. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Анальные фантазии тебе доставляют?
     
  15. в твоем сообщении 157
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну да, он сбегал и поставил :d
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Думаю, что так оно и было, потому что как водитель я смотрел на пересекающую нам 40 лет ВЛКСМ и тут на трамвайных путях сзади справа от нас появляются фары джипа, левой стороной бампера целясь между нашими дверьми.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 21:32 ----------

    У меня есть договор с яндексом, но не расстановку флажков у них на карте))))

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 21:33 ----------

    мы двигались по Удмуртской, на карте это дуга левее Марийской
     
  18. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Согласно этой карте моя картина полностью совпадает с местностью.
    Там даже как бы не джип по встечке прокатился (ответвление от Удмуртской до Марийской он пересёк поперёк полос).
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вот еще
     

    Вложения:

    • Marisk.jpg
      Marisk.jpg
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      494
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    истина где-то рядом.
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Здесь наиточняйшая картина, если смотреть по ней то мы ехали из левого нижнего угла, пересекли широкую улицу и повернули налево, столкновение чуть не произошло на середине широкой улицы, когда мы пропускали идущий справа транспорт, джип оказался справа, на полкорпуса сзади нас.
     
  22. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Вот из этого как раз ничего не понятно :)
    Сюда прямо напрашивается круговое движение. Но трамвайные пути не дадут его нормально организовать.
     
  23. 2 s14 спецом для тебя как я вижу карту
     

    Вложения:

  24. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Мне кажется вот наиболее точная карта (с моего навигатора). Согласно ей у джипа вообще никаких прав.
     

    Вложения:

    • DSC01235.JPG
      DSC01235.JPG
      Размер файла:
      769,6 КБ
      Просмотров:
      433
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    флажок ставит яндекс по запросу "ул марийская"

    кроме того в обиходе все это место - метров на 250 вдоль ул.40летВЛКСМ - называется Марийская - по имени соответствующей трамвайной остановки....

    хоть на карте все это чотко и красиво обозначено, на самом деле все не так разделено..
    никакой разметки там вообще никогда не было..

    при пересечении 40 лет ВЛКСМ все сначала пересекают поток идущий слева направо и стоят борт о борт поперек трамвайных рельсов , ожидая, когда проедет поток справа, - причем вместе с поворачивающими с 40летВЛКСМ - а затем слева по одному завершают маневр..

    если движение медленное, иногда те, кто стоят справа, успевают втиснуться в поток следующий по 40-- слева - их можно смело считать помехой справа, так как они свой маневр уже завершили..

    а некоторые рысаки считают, что те что слева не успеют съехать с кочек/ вдоль правого рельса и с визгом тормозов дергают налево, не давая беспрепятственно завершать маневр тем, кто его уже начал..

    что, собственно, и продемонстрировал наш жыпозакамуфлированый друг нашего высочайшеуважаемого наивнага делитанта....
     
  26. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ты спутник Yandex Maps? Или это ты там с флагом встал на углу?
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Наивный делетант,
    Спецом для тебя объясняю, что флажок ставит сайт, для обозначения введенного наименования улицы и спецом для тебя же нарисовал кто откуда ехал, такси зеленая, джип красная краска. Т.к. твоя картинка маленькая по размеру, поэтому траектории движения получились широкими (а то следующая твоя версия будет, что мы петляли по дороге или открывали периодически двери авто... )
     

    Вложения:

  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гы..
    этот флажок вообще в одноименную остановку трамвая воткнут.;)
     
  29. Ну> и че не так? кто стоял параллельно если машины ехали пересекающимися курсами ? почему такси не пропустило помеху с права?

    нарисуй траектории полностью

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:04 ----------


    такси ваше не находится на перекрестке та как не находится в зоне "ограниченной воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей."

    Догоняешь? если там ездиют: "я так всегда ездю" еще не означает, что правильно. Хорошо, что все закончилось лишь по морде таксисту а не больничной койкой для вас, где виновником бы признали таксиста.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2010 16:06 ----------

    да ты в умате был, ты же ниче не помнишь и у тебя по ка что один аргумент, мы ехали прямо поэтому мы правые, не не фига, ехать прямо не означает что никому не нужно уступать.