1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    :writer: спортзааал,
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если ещё добавить, что девушка шла на деловую встречу к знакомым мужчины, которую он же организовал, что позже выяснилось... Каблук сломался очень кстати:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 17:47 ----------

    gerodoth, но ходили в спортзал не знакомиться, а заниматься;) А там уже дело случая.

    Думаю, если у самого мужчины из интересов - только питейные заведения, то 99% ему будут попадаться неправильные девушки.
     
  3. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Никак, насильно не вернёшь, ведь тогда уже не любовь будет. Пусть всё идёт самотёком. Если у неё нет желания жить с вами - разводитесь, в противном случае только хуже будет... обманы, лицемерие.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ты тока не обольщайся, если девушка пошла в спортзал, значит ей либо намекнули, либо в двери перестала пролазить, либо одежда не по размеру, а заменить гардероб нету баксафф :d
    Это я как "знающий" говорю, 3 года был там, и видел приходящих дам, но те кто оставались, через год полтора - даже ничего становились..... я вот все пытаюсь возобновить поход.... да что то в лом одному, вечные отмазки перед самим собой........

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 17:49 ----------

    не верю! (с) либо инопланетяне
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    может она туда давно ходит и уже все в порядке
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ИМХО, 1) девушка думает о том, как она выглядит, что ей по природе свойственно; 2) девушка обладает силой воли и характером, чтобы регулярно тренироваться; 3) спорт - достойная форма досуга, что опять же неплохо характеризует девушку. В конце концов, она регулярно тренируется в зале спортивном, а не ресторанном, на тренажёрах, а не с кружкой пива в руке.


    Ваше право:) Есть мужчины, которые берут что хотят, прикладывают усилия и организуют свою жизнь. А есть те, которые ждут первого шага от девушек. Вот и всё:)
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тьхууу! смачно и на всю рожу!

    вот прям на все сто соглашусь с Солией:

    а дай, что ли, номер её аськи? Я ей скажу, чтоб бежала она от такого хомяка.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    по статистике они когда в порядке её покидают, либо продолжают ходить, так как ктото появился, или уже есть для кого поддерживать форму
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Если девушка не пьет пиво, то это скорее всего одна из "гламурных дур", и подходить к ней не стоит. :)
    Поэтому, пусть и в баре немного покачается ;)
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    это да, есть такое, и я такой был до женитьбы...

    поверьте, это 1 ну 2 из 100.... всё остальное насильственные методы,

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 18:00 ----------

    а если девушка сидя в баре не хочет пить пиво? :d
    Вопрос, хрена она одна, с скучающим взглядом всматривается в бухающих мужчин?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да-да. Каждый день слышу от успешных и красивых девушек - от 20 до 30+: "А здесь замуж не за кого выходить. Либо мамин сынок, либо сноб, либо скупой беспредельно, либо вести себя не умеет..." И дальше по тексту.
    ... Вспомнила свое фото в рамочке в одном из пивных ресторанов... Был новогодний корпоратив, и все расфуфырились, я оделась в "гламурную дуру", навила гламурных кудрей и сделала "смоки айз". Сидела и наслаждалась нефильтрованным пивом, и меня, видимо, сфотографировали...
    Увидела я это фото спустя 2 года. Зашла в ресторан с подругой, села за столик и уставилась на интересную фотку: гламурная тетка пьет пиво из кружки, прикрыв глаза и сияя серьгами... похожими на мои... сияя часами... как у меня... и прическа такая была как-то... и платье с таким кружевом... Млин, это я!

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 18:42 ----------

    На Урал. Обратно. Сгодится и тут хомяк. Мужчин надо воспитывать.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Так это была ты?...
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    вот его за Урал-то и надо. На пожизненную каторгу. В уральскую семью
    Таких хомяков нам даром не нать. Не хомяк, а свинья какая-то! Так опозорить Волгоград.
     
  14. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    +100500 !!!!!!:flag:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вам не надь, а какая другая с удовольствием. Таких очень много. Пусть живет тут. И хомякает с новой волгоградской хомячкой.
    По мне, красавец-мужчина, и девушку-от обеспечИл, и свадьбу-то сыграл, и денег, как у состоятельного крота, аж девушке позволил тратить ЗП на себя... Неблагодарная попалась. Любви ей, вишь.
    Любви? Легко. Если он терпел "гульки", а как это по-другому назвать, если она тупо пропала на сутки или сколько, то стерпел бы и дальше.
    Нет, ты ж поди, серьезные разговоры, рассказы про то, что любовь кончилась. Да живи уже тихо, гуляй себе, тебе попался хороший тихий работящий крот... тьфу, хомяк. Нет.
    Вот после этого он нормальной бабе будет скандалы закатывать, даже если задержится на работе. Считая, что он "ученый теперь". А между тем получил проблему, взращенную самостоятельно.
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    дык это было есть и будет, есть женщины с мозгом мужчин, а есть и наоборот...

    Сходил в ларек сейчас, маленький диалог Продавщица (П), покупатель (Ж), я тоже покупатель (М)
    П - что за раскрасс боевай?
    Ж - Да так... уходит
    (Я П знаю) Смеёмся П и М....
    П - да вот муж ей раскрас делает, что и косметики не надо, а она из под дивана, люблю и точка .....

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 19:03 ----------

    tauro, Бог ты мой, да вы кладез знаний философий и мифологий в одном лице... горе вашему избраннику, не избежать быть рогоносцем как минимум, а еще копытоносцем и саблезубым тигром в одно флакони)))
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Serg79h, а ты подходил? Извини, напилась...

    Скажу, чтоп прочел.
     
  18. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    сейчас мы, видимо, в моё отсутствие, аккуратно положили свои вещи с работы на диван и куда-то ушли. а время 8 уже. и уже 10ю минуту не берем трубку, у меня бесконечный автодозвон.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 19:57 ----------

    а по сути. мне очень горько сейчас.. ведь она была частью моей жизни. я делал что-то для неё, заботился. я был счастлив. и теперь вот в одночасье всё так резко изменилось. ведь по-старому уже ничего не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 20:03 ----------

    а, нет, вот взяла. "я была на собеседовании, у телефона был выключен звук. щяс мы с девчонками с банка чутьчуть посидим в карусели и я пойду домой. так что всё нормально!"
    на что я ответил лишь "ты же знаешь, что не всё нормально". ну хоть так.
    Ох уж эти девчонки с банка, бл., на нее плохо влияют. что-то они с ней сделали, или раскрыли глаза на что-то.
    хотя она всегда была не за шалавистый образ жизни, осуждала дальних родственниц и знакомых, ведущих такой образ жизни. Делилась этим со мной, мы вместе соглашались, что лядство - это плохо. как минимум, не честно.

    как видите, теперь понятие честности и вовсе относительно.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 20:04 ----------

    Вильгельмина, вам не кажется, что ваши посты тут никто не читает?
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    девочки с банка раскрыли глаза тебе.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомяк, вы сами глазки то раскройте. Гуляет ваша девушка. Пусть гуляет дальше.

    Ключевое слово - "была". Осуждают обычно то, за что сами не прочь взяться.

    И вам этого достаточно? Вещички соберите с дивана и за дверь.:iq:
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    нет, не кажется.
     
  22. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Хомячок, она в банке работает чтоли? тайм-аут на неделю таки взят?
     
  23. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    Tail, нет, но общается с банковскими. им, как я понял, по 20-22 года. вот у них, наверно, переняла такой стиль жизни.
    дома до сих пор я один.
     
  24. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Я тут немножко влезу... просто реально по теме как таковой автору ничего не скажу, так как считаю нецелесообразным продолжать переливать из пустого в порожнее....всё равно каждый решает сам.

    у меня вопрос к,tauro, опишите, пожалуйста, остальные типы работниц...


    Вильгельмина,
    вообще уверенность это вещь хорошая)))) главное чтоб в самообман не переросла. А то вот так смотришь-тролль, а он уверен, что и нет
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хомячок,

    Изнасилуй до экстаза этих девок из банок уже, одну за одной, да так чтобы стоны стояли на всю улицу. Как девочка расплакался прям, не знает что он делать. Они твоей дуре расскажут какой ты мачо и заживете.
     
  26. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Все верно говорят. Пока они становились успешными, хороших мужиков разобрали.
    "Гламурная дура" - это не внешний вид, и не одежда это определяет, а наоборот - внутренний мир и личные качества. А если посещать пивной ресторан в вечернем платье и при этом сандолить пиво из кружки...это, мягко говоря, не эстетично. :)
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это плохо? Надо со школьной скамьи бросаться разбирать хороших?
     
  28. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    хватать надо, на разобравшись! и только потом разбирать- хороший достался или нет.
     
  29. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сопливых вовремя целуют (с)
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Конструкторы, я того родственник. :d