1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про тётенек плохих...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем LLos, 07.09.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, однозначно - первое :) ибо, как мне кажется, schlechte Frau плевать хотела на "цену".:shuffle:
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, а если Frau из В?
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, значит интерес у нее сугубо практический. с сексуальными аспектами совершенно не пересекается :d
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, нет, сексуальный аспект тоже должен присутствовать!
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, на черном не так видны следы крови, как на сером :spider: а аспект может присутствовать и в незначительной доле... лишь для того чтобы вызывать определенный интерес к жертве ;)
     
  6. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, Вы поэтому одеваетесь в чорное?!:d
    а зачем вызывать у себя интерес к жертве при помощи сэкса?
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    нет просто так получилось (подумал я, замывая куртку от крови). у меня еще и серо облачение есть :iq:

    секса? или нотки сексуального влечения?
    а зачем в пищу добавляют соль, перец... ;)
     
  8. ELKastet

    ELKastet Новичок

    54
    0
    Просто у неё "Эти дни",
    Кстати, Как охарактеризовать даму, которая малознакомому м.ч. намекает на интим? если те были Х и П, то эта будет просто чудо?
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Здесь всё так неоднозначно:).
    Имхо,если "пролетела искра между" и всё случилось "быстро и бурно",то для здоровья плюс,для дальнейших серьёзных отношений минус,хотя не факт(белые вороны,тоже есть,но енто за правило не взять).У мужчин теряется важная составляющая,процесс "охоты на дичь" и "быстро павший бастион",не представляет интереса с точки зрения "тактики и стратегии любовных побед",соответственно не оставляет ярких воспоминаний и быстро забывается(переходит на уровень,здрасте,привет,как дела,я позвоню).
    Вариант "сразу не дала",подхлёстывает "насколько долго":).
    Проверяется всё просто,"ненавязчивой" вставкой или намёком,что "расслабьтесь я сегодня не намерен затащить Вас в постель"(или множеством вариаций на енту тему,по ситуации).
    Первый типаж может задать вопрос (Почему???) или отшутится сочувственно (Болеете,вера не позволяет,не стоИт),вариаций много и всё зависит от "нравственно-этических критериев данного индивида".
    Второй типаж,ваше заявление,в некоторой степени расслабит(не придётся отбиватся от "грязных поползновений") и даст плацдарм для дальнейшего развития событий(да не сегодня и не сейчас,но всёж...),при Вашей....,да проще говоря,"Вам и карты в руки":).
     
  10. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    они у меня при любых раскладах всегда со мной:coolz:
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А мне играть уже скушно(где-то видел,пробывал,был,говоря проще"Суета,сует,всё суета"(с)Екклесиаст.),или как там у Есенина...
    Ты теперь не так уж будешь биться,
    Сердце, тронутое холодком,
    И страна березового ситца
    Не заманит шляться босиком.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    мне кажеЦо, все наоборот...
     
  13. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    hasslich, Вы больны, если


    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 16:51 ----------

    Vladovod, Вы просто не умете играть. Играть по фантазийному! :tsr:а потом :mogila:
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Умею, и даже очень,от ентого и скучно бывает,да и людей жалко:)...,а может,лёгкая нехватка витамина D и как следствие мелкий депресняк ???
     
  15. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, не знаю, не верю!:d Депрессия - заболевание, а не состояние на сей момент, не забывайте! Обратитесь к лекарю для выявления причин недостачи в организме микроэл-в.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да, я психопат
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вырос я из возраста,чтоб кому, что-либо доказывать:).
    Я просто переживаю,что за малым, лебедя вчера на охоте чуть не вальнул:(.А про заболевание я знаю,но кандидат медицинских наук от психиатрии "утешил" диагнозом "лабильная личность",что у людей творческих "запостой".
    Причина извесна дааавно,непереносимость яркого солнечного света моими глазами.А солнце как извесно,очень хороший генератор витамина D.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    о, ещё один вампир)) :vampire:
    LLos, вот вам и пара)))
     
  19. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    mini., вау!!:shuffle:
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ну,прям так и сразу ??? За исключением глаз,всё остальное переносит довольно благополучно.Глаза, да,доставляют некоторый дискомфорт,просыпаешся с светло-серыми,ждёшь 30-50 минут, пока "перестроятся" на серый или болотный цвет,если на солнышко сильно нужно,то стоишь в тени и опять ждёшь "перестройки" на зелёный цвет,хотя вижу часть ультрафиалетового спектра ("Глазнюки" только руками разводят и рекомендуют носить постоянно противосолнечные очки,желательно с зелёными стёклами):).
    За сим позвольте откланятся,ибо вторая половина меня уже дааавным-давно найдена:look:.