1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется однушка в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем LLLjolja, 08.08.10.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    2 девушки снимут однокомнатную квартиру в Москве, район не важен, главное близость к метро.

    З.Ы. мопед не мой, коллега ищет. Предложения в личку или по телефону 89160894610 или 89067446640 Мария.
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    пусть начнут с cian.ru
     
  3. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Смысл начинать с ЦИАН?? Я так понял, что девушки не хотят искать квартиру через агенство или риэлтора,раз пишут на этом форуме. Для начала можно поискать другими способами.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    москвичи с квартирами форум вряд ли посещают, им надежнее через риэлтора
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Santino*, ну а знакомых с квартирами можно и поискать)))
    я сама всегда была приверженцем риелторов, так как как-то спрашивать не хотелось))) пока не сложилось так, что стали предлагать через знакомых одну за одной периодически - так и переехала)))
    сейчас есть квартира знакомой, но это трешка и в центре, наверное, если 2 девушки ищут однушку, по бюджету не пройдем...
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    :)
    В том то и дело, что девушки хотят без риелторов...


    ВОт именно поэтому и создала тут темку, может у кого кто то знакомые сдают :)
    Думаю все таки многовато для них будет, спасибо!
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    LLLjolja, Быстро не получится
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    LAN54, Знаю, время пока терпит ;)
     
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    ...хотя конечно...даешь установку только русские...и уже товарищи с кавказа не беспокоят....но сейчас риэлторы оборзели берут и с сдаваемого и снимаемого....не хилый навар получаеться......попробуйте в однаклассниках там есть волгоград москва или как то так блог...там можно поискать....
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если актуально: знакомая в конце сентября начинает сдавать однушку на Университете, 20 т.р.
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Vinda, Оксан, Очень актуально! И расположение идеальное!
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Приваты почитала. Люди, поймите правильно, в порядке приоритетов, ибо хозяйка - человек знакомый, да и сдавать планирует не столько ради денег, лишь бы пустить квартирантов, сколько под присмотр пустующую недвижимость отдать. В любом случае, разговор будет к концу сентября, когда она с морей вернётся.
     
  13. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Vinda, ну если
    LLLjolja, не понравиться я могу рассмотреть.
     
  14. Denupo

    Denupo Участник

    127
    0
    Vinda, актуально?
    товарищ с женой и дочкой ищут однушу в пределах двадцатки.