1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как можно объяснить?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Navrotski, 21.12.03.

  1. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вчера глючил телефон, не отправлялись смски с БиЛайна. С других Би-телефонов отправлялись спокойно. Я вставил симку смартса, тариф Лидер, номер на 904751.....решил проверить, придет ли на Би эта смска. Пришла. Текст, все как надо пришло..Кроме номера:)))смс пришла с номера 902311.....Мне непонятно, как такое может быть..Ладно б номер вообще не определился, а то определился совершенно нормальный номер, но не мой:)))
    У кого какие мысли поэтому поводу??
     
  2. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    А услуга АНТИопределитель СМС отключена? :D
    А сегодня утром тот же эффект присутствует? :glasses:
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    еще один повод сменить оператора
     
  4. Я тут

    Я тут Гость

    Ну как разобрались у кого глюк? Сменить оператора? Не понятно! Уйти с Билайна? Ну если человек дает номер который он считает глюком, то уж давай-те номер полностью! А то можно предположить что вся история выдумка.
     
  5. bes

    bes Гость


    MagicMax на смс-ках этого не существует
    :)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Я тут

    тьфу тьфу если уходить то только со смартса:znaik:
     
  7. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Народ, я на Билайне всю жисть...Смартс на всякий случай...Я проверял, приходят ли смс на мой Билайн...Смс пришла. но почему то с другого номера. Причем тут Билайн??? Определился не какой то номер, а мименно смартсовский. Если что, у меня номер на 904, а смс пришла с 902...Просто прикольно узнать как такое может быть:)))И есть ли тут кто из Смартса, может ли объяснить..Вообще мне конечно интересно, почему всякие смартсовские казусы происходят именно со мной:)) Поэтому и люблю побузить:)
     
  8. Я тут

    Я тут Гость

    Для тех кто не вкуривает, я же просил дать вот тот именно номер 902.....:p:
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Поскольку Смартсом я практически не пользуюсь, могу дать эти оба номера: мой 9047513797, номер с которого пришла смс: 9023110163.

    З.Ю. Шлите смс:D
     
  10. Я тут

    Я тут Гость

    Ищи проблему в другой ветке форума.:p: :glasses:
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я тут Ну дали тебе номер и ты что-то сделал?